Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я на текущий рейтинг второго круга и прям уже всерьез переживаю: сумею ли я хотя бы в тридцатке удержаться. (хотя задачей было попасть в первые пятнадцать и там остаться)

 

мне б такие проблемы) и так шестьдесят третий. а судя по текущей параллели, быть мне где-то девяностым. и гудбай,третий круг :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, щас пойду искать ту самую рецу на "Пираний"))) Ну, если только кто-нить из добрых людей ссылку не кинет, мм?)))

 

Она родимая. Ппппзорище.:biggrin:

 

Пост Славы заставил напрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б такие проблемы) и так шестьдесят третий. а судя по текущей параллели, быть мне где-то девяностым. и гудбай,третий круг :confused:

 

Кстати №3: Угар не просто так поминал число 96. В связи с тем, чтьто часть экс-профи отказались играть дальше, лимит для новичков увеличен на 6 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на текущий рейтинг второго круга и прям уже всерьез переживаю: сумею ли я хотя бы в тридцатке удержаться. (хотя задачей было попасть в первые пятнадцать и там остаться)

 

Cумеешь. 3 круг почти завершился и у тебя сейчас 16 место.. ;) Никакого повода для беспокойства. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родимая. Ппппзорище.:biggrin:

 

Пост Славы заставил напрячься.

 

Кать, пардон. Чего-то перепутала :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно кстати: сегодня или в крайнем случае завтра до обеда (как закончу долгую и нудную возню с оформлением) будет озвучено решение оргкомитета по заданию на третий круг. [/b]

 

А вот это отлично:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пардон. Чего-то перепутала :confused:

Напрячься в смысле испужаться, что не пройду дальше и пропущу все веселье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

il brutto, спасибо за ссылку))

Она родимая. Ппппзорище.:biggrin:

 

Пост Славы заставил напрячься.

 

Да чего уж позорище-то сразу:D Нормальная реца, не надо быть настолько самокритичными.:) Во всяком случае, точно лучше этого (:lol:), пусть оно и намеренно. М да, почитал темку, весело у вас там было.))) Вело, не ожидал такой реакции, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, почитал коммент Трублада, пойти что ль модеров попросить подредактировать, пока КоЛ не начал комменить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, почитал коммент Трублада, пойти что ль модеров попросить подредактировать, пока КоЛ не начал комменить:D

 

А ТруБлад разве не КоЛ?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, не ожидал такой реакции, конечно...

Я была не в себе и вне себя... А теперь вот приходится напрягаться и пыхтеть, если приспичит найти текст из убитого профиля. Кстати, после конкурсных разборок не только я профиль похерила. Конкурсный раздел - самый жуткий на форуме КП, полный пользовательских неупокоенных душ и призраков непризнанных рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

il brutto, спасибо за ссылку))

 

 

Да чего уж позорище-то сразу:D Нормальная реца, не надо быть настолько самокритичными.:) Во всяком случае, точно лучше этого (:lol:), пусть оно и намеренно. М да, почитал темку, весело у вас там было.))) Вело, не ожидал такой реакции, конечно...

 

Прочитала ЭТО -> :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот приходится напрягаться и пыхтеть, если приспичит найти текст из убитого профиля.

 

Поэтому всегда должна быть отдельная флешка с такой вот папкой 2d55fdd37f78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была не в себе и вне себя... А теперь вот приходится напрягаться и пыхтеть, если приспичит найти текст из убитого профиля. Кстати, после конкурсных разборок не только я профиль похерила. Конкурсный раздел - самый жуткий на форуме КП, полный пользовательских неупокоенных душ и призраков непризнанных рецензий.

:lol: Забыли добавить "...приходится воспитывать других розгами":D На самом деле, я быстро справился с внутренним огнем, хотя изначально очень бесила любая критика. Просто, ко всему нужно относиться с иронией и не вбивать себе в голову всякую хрень (хотя и не скрою того, что немного обидно, когда ты часами пишешь работу, а потом читаешь, как за мгновение какой-то хмырь заливает ее помоями:biggrin:). Да, где-то по этому поводу Каори очень хорошо высказалась, ну прям молодец!:)

 

Навеяло мысли: наверное, резонно открывать тему "Психологическая помощь для участников конкурсов злобного КиноПоиска":lol:

 

Прочитала ЭТО -> :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Великолепно!

 

Да-да, смешно, вот только если ЭТО ненароком победит на ЕКР, я точно запакую вещи с свалю с конкурсов:rolleyes: (впрочем, этого все равно никто не заметит).

 

А ТруБлад разве не КоЛ?:frown:

Трублад - кол))) но остальные-то пока не отписались))) а впрочем - наплевать! Будь что будет. Если еще кто-то заметит - пойду исправлять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО не победит, потому как хорошо в качестве шутки юмора, а не в качестве рецензии. Насчет себя же не прибедняйся - ты фактически наша достопримечательность (в хорошем смысле этого слова), без тебя было бы куда скучнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО не победит, потому как хорошо в качестве шутки юмора, а не в качестве рецензии. Насчет себя же не прибедняйся - ты фактически наша достопримечательность (в хорошем смысле этого слова), без тебя было бы куда скучнее.

 

Эх, Слава, Слава, лиса ты, однако:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому всегда должна быть отдельная флешка с такой вот папкой 2d55fdd37f78.jpg

 

О, у меня есть такая:D Редко пользуюсь, но как факт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока дуэли не начались хоть какие-нибудь ставки придумаем))

Хоть на : "Ага, я же говорил!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТруБлад разве не КоЛ?:frown:

 

Дарку не повезло вообще, я не только КоЛ, я еще и жюри по его группе, гг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока дуэли не начались хоть какие-нибудь ставки придумаем))

Хоть на : "Ага, я же говорил!":D

 

Ставлю на Клозера, Иль Брутто и Алекса Линдена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки - это хорошо придумано. А каков же выигрыш??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Слава, Слава, лиса ты, однако:rolleyes:

:eek:

 

Давайте пока дуэли не начались хоть какие-нибудь ставки придумаем))

Хоть на : "Ага, я же говорил!":D

Т.е. идею ввести хождение виртуальных денег массы не поддерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но где брать эти виртуальные деньги??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуально начислять )))) Если навскидку, в порядке художественного бреда, то так: сделать тему-банк, где у каждого участника ЧРКП будет свой счет. Жюри, Лиге и постоянно комментирующим людям платить скромную зарплату. Отличившимся авторам - разовое вознаграждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Иль Брутто

 

спасибо, но что-то не совсем в своей тарелке в этот раз себя чувствую, ибо попытался провести реально серьезный анализ непростого фильма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...