Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Кстати, касаемо несостоявшейся революции всеобщего перехода на "ТЫ".

Может не вести никаких списков, все равно никто не помнит, а налепить занчек на аватарку, как комментаторский шеврон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нуууу, космос же в пробирку не нальёшь:D.

Гы, официально знаю мульт, в котором это сделали возможным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Julia1499. Я за Расходный материал (не люблю дебильное прокатное название) и 10 Форсажей не отдам. Очень просто, зато круто и понтов никаких нет. Вы просто не знаете, что такое настоящий боевик, а что такое гламурный пиф-паф.

 

Ааа... Это Вы про "Неудержимых". Настоящий боевик? Круто? Дебильный сценарий с примитивнейшими диалогами и нелепой режиссурой - это круто? И эту несуразицу Вы хотите назвать настоящим боевиком? Тогда Вы явно воспитаны на современных преимущественно убогих однодневках, для которых слово "экшен" является главным показателем успешности. Смотрите больше боевиков 90-х, в те, якобы глухие годы, снимали по-настоящему качественное кино, сюжетно оригинальное и актерски выдержанное.

 

Что под гламурным пиф-пафом имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you have to bite it чей-то друг? Всегда настораживает неожиданное появление новичка, который зарегистрировался два дня назад и сразу ринулся комментировать)))

А меня радует. Конечно, вероятность дружеской помощи велика, но бывает, что именно вот такие друзья втягиваются и вырастают в хороших комментаторов. Притом вторая-то группа параллели оценивается совершенно бескорыстно.

 

Шла домой под дождем, слушала музыку на плеере мужа и наткнулась на

. Всем любителем кошек ЧРКП посвящается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, касаемо несостоявшейся революции всеобщего перехода на "ТЫ".

Может не вести никаких списков, все равно никто не помнит, а налепить занчек на аватарку, как комментаторский шеврон?

 

Идея!:wow: Значок с ТЫквой)))

 

Гы, официально знаю мульт, в котором это сделали возможным :D

 

Хехе, но у меня явно не тот случай. А што за мульт??

 

Ааа... Это Вы про "Неудержимых". Настоящий боевик? Круто? Дебильный сценарий с примитивнейшими диалогами и нелепой режиссурой - это круто? И эту несуразицу Вы хотите назвать настоящим боевиком? Тогда Вы явно воспитаны на современных преимущественно убогих однодневках, для которых слово "экшен" является главным показателем успешности. Смотрите больше боевиков 90-х, в те, якобы глухие годы, снимали по-настоящему качественное кино, сюжетно оригинальное и актерски выдержанное.

 

Не хотелось бы вмешиваться, но мне кажется, задумка "Неудержимых" в том и состояла, чтобы передать дух 90-х, понятное дело, выходит это в несколько утрированной форме, потому что и 2000-е наложили свой отпечаток:).

Ну, и вряд ли можно считать диалоги основным достоинством крутого боевика:D Хотя, конечно, асталависту никто не отменял:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла домой под дождем, слушала музыку на плеере мужа и наткнулась на
. Всем любителем кошек ЧРКП посвящается.

 

Спасибо от одного из любителей:). А я ещё вспомнила вот эту песню про Букет котов:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, но у меня явно не тот случай. А што за мульт??

 

Гуррен-Лаганн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Относительно корейской мести - да есть такое дело. Но то, что она вне конкуренции - не согласна. В Индии тема мести тоже весьма популярна и этот пласт кинематографа российскому кинозрителю практически не известен. Эти фильмы тоже изобилуют "кровищем" и "мясом" и могут носить любой характер.

Можно пример наиболее любимого/удачного - не поленюсь посмотреть сегодня даже. Спорить насчет индийского кинематографа будучи незнакомым с ним не буду, особоенно про узкий жанр о мести. Но мне кажется очень маловероятным, что там есть вещи посильнее азиатских в этой тематике)

 

p/s меня на "ты" можно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё понятно) Не любим футбол, любим Эванса, пунктуация форева.

 

Ха-ха, как раз скорее наоборот, любим футбол - не любим Эванса)))

 

Вы лучше ответьте, в чем заключается опыт Каллена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, как раз скорее наоборот, любим футбол - не любим Эванса)))

Криса можно не любить, но фильм я все-таки посмотрю как-нибудь)) Интересно, чем мальчонке Крис так не угодил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, японцы:). Эти вам что хошь сделают:D. Надо глянуть, кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, срочно кто-нить скажите, до какого времени рецу надо сдать, и на сколько можно опоздать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, японцы:). Эти вам что хошь сделают:D. Надо глянуть, кстати)))

 

Ну а ты как думала? :) Европейцы до такого за всю жизнь не додумаются, а у американцев слишком суровые продюсеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 17.00. Опаздывать нельзя. Но если никак не успеваешь, могу перевести тебя в 15-ю группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, срочно кто-нить скажите, до какого времени рецу надо сдать, и на сколько можно опоздать?

 

Обычно до пяти надо сдаваться)))

Простите, опять я повторяюсь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опаздывать нельзя? Раньше вроде можно было, с штрафами? Ну ладно, у меня еще 2 часа есть, надеюсь, успею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз негодовал по поводу необоснованных оценок prokuratorpp. Пользуясь случаем, вызываю его на дуэль.
Ну, если так хочется.

 

Я правда не в курсе насчет правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так хочется.

 

Я правда не в курсе насчет правил.

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3417713&postcount=112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так хочется.

 

Я правда не в курсе насчет правил.

 

Все элементарно:

1. вызывающий повторяет вызов нормально - с перчатками и атрибутикой (нечего халявить!)

2. вызываемый выбирает фильм или категорию фильмов + форму рецензии (концепт/эссе или классика)

3. вызывающий выбирает объем текста.

4. пишете ТруБладу, он вставляет вас в расписание клуба.

 

Почему опаздывать нельзя? Раньше вроде можно было, с штрафами? Ну ладно, у меня еще 2 часа есть, надеюсь, успею

 

Это у профи можно было, здесь - нет: оценка-то сравнительная, всем придется тебя ждать. Впрочем, новую рецензию выставлять не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И низвергнулись на Землю Небеса!

 

:plus::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Это Вы про "Неудержимых". Настоящий боевик? Круто? Дебильный сценарий с примитивнейшими диалогами и нелепой режиссурой - это круто? И эту несуразицу Вы хотите назвать настоящим боевиком? Тогда Вы явно воспитаны на современных преимущественно убогих однодневках, для которых слово "экшен" является главным показателем успешности. Смотрите больше боевиков 90-х, в те, якобы глухие годы, снимали по-настоящему качественное кино, сюжетно оригинальное и актерски выдержанное.

 

Что под гламурным пиф-пафом имеете ввиду?

Это Форсаж - самый, пожалуй, ненавистный мною фильм.

 

Может, Слай слегка переборщил с трясущейся камерой, но в целом - сурово и круто. Диалоги хороши, особенно если смотреть в переводе Гаврилова. А в Форсаже лучше что ли, диалоги? Или наличие пафоса и семейных ценностей превозносят этот фильм? Понятное дело, Слай не Шейн Блэк, но ведь по духу это несколько другой фильм, нежели Смертельное оружие или Последний бойскаут.

 

Воспитан я на том же Оружии, на Die Hard 1 и 3, на Джоне Ву (пародоксально, но едва ли не больше всего у него я люблю Трудную мишень - фильм, на котором его даже на монтаж не пустили, но ведь боевик вышел просто потрясный!), на Джонни То, на "На гребне волны", на ранних фильмах Сигала, поэтому знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так хочется.

 

Вот и вырыл Belonogy себе яму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Форсаж - самый, пожалуй, ненавистный мною фильм.

Вас от всей франшизы потрясывает или делаете различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас от всей франшизы потрясывает или делаете различия?

 

 

Начнем с того, что первый фильм откровенно слизан с "На гребне волны". Второй - тоска зеленая. Третий, который обычно ругают, мне как ни странно, нравится. В 4 и 5 тот же Дизель только и делает, что хмурит брови и лысину, попутно вздыхая по своей Летти. За 20 млн.гонорара - это откровенная халтура и неуважение к зрителям. Но "пипл хавает". Да, спецэффекты круты, не отрицаю. Но пафос+семейные ценности+убогая игра Скалы (Лундгрен со Слаем и Стэйтэмом в плане харизмы и колорита их просто уделали на пару с Дизелем)+явное подражение Тайриза молодому Эдди Мерфи меня, честно говоря, убили. Ах да, еще же вся эта линия с крутыми американскими спецназовцами во главе со Скалой в фавелах после просмотра Элитного отряда вызывает лишь смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...