Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Профи-отбор


Рекомендуемые сообщения

У меня тут вопрос возник: если вылетаешь из второго раунда для профи, то уже нет никаких возможностей остаться на ЧРКП?! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть. Тем более, что второй круг у нас без вылета. Давайте уже распределяться. Сразу после жеребьевки - правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотализатор излишне суров. Как-то мы не слишком были все знакомы с системой подсчета - тут уж не факт, что не сообщили, может, сами запутались, но не ожидали такого вот влияния на резалт. Считалось, что вин в тотализаторе поможет спастись утопающему, но никак, что он потопит вполне дееспособных. Короче говоря, слишком уж сурово - когда разница между первым и последним в балл-полтора, две десятых - дофига. Короче говоря, информацию в следующий раз доступнее, пжалста.

 

Да, печаль, когда вылетают по тотализатору. Когда вылетают по отсутствию голосов - не жалко, потому что пипец, не знаю, почему б время не потратить не на комменты, а хоть на голоса. Если и так жалко - да тыкни рандомно. Короче, не понять.

 

Да, с влиянием ставочек слегка переборщили. Хотя утопился по сути только Андер. Куда более впечатляющим выглядит взлет Аватара, потому тотализатор суров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И определяющий результаты круга рейтинг:

 

Аватар 47 // 1,27 + 3,2 = 4,47

Snark 86 // 2,15

Andalucia 74 балла // 2

Orange 74 // 1,94

Ungodly 71 // 1,86

Oldys 76 // 1,8

Mephistic 73 // 1,92 – 0,2 = 1,72

Trolling 65 // 1,71

Fevermind 61 // 1,64

Small 59 // 1,55

Трублад 75 // 1,78 – 0,2 – 0,05 = 1,53

 

Нет, это попросту абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, ждем скринов, дабы все желающие проверили, все ли ОК.

Рейтинг=кол-во баллов/кол-во голосов на группу. Проверять так.

 

С тотализатором, конечно, жесть. Уверен, что никто(!) из делавших там ставки, не знал, на что он идет. И в случае, если бы победитель с 48 места поднялся бы в топ-30, вполне были бы возможны митинги и пикеты. Я бы их возглавил :)

 

Отмечу, что набранный рейтинг не будет влиять на второй и третий круги отбора для профи. А вот на них 30 участников будут набирать некий рейтинг по которому 20 лучших пройдут дальше. И тотализатор там должен будет влиять в какой-то значительно меньшей степени, если что. Ну мы это еще обсудим в кулуарах.

 

Вэлкам ту жеребьевка:http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3347121#post3347121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, ждем скринов, дабы все желающие проверили, все ли ОК.

 

Они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это попросту абсурд.

 

аналогично считаю :biggrin: Я если честно вообще в математиках не силен, так что понятия не имею откуда берутся все эти числа. Но тем не менее доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это попросту абсурд.

 

Тарас, все нормально. Ставки есть ставки. На Единый рейтинг, как я уже говорила, будет влиять чистый рейтинг рецензий, без учета Тотализатора. И на вылет в третьем круге (там будет средний рейтинг 3 этапов) - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, все нормально. Ставки есть ставки. На Единый рейтинг, как я уже говорила, будет влиять чистый рейтинг рецензий, без учета Тотализатора. И на вылет в третьем круге (там будет средний рейтинг 3 этапов) - тоже.

 

Он не должен влиять и на рейтинг рецензий, уж извини.

 

Это должна была быть маленькая шалость, но коль она может столь серьезно менять расклад, я решительно против. Получается можно выиграть тотализатор и про текст вообще не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, думаю, теперь "Тотализатор" окажется заметно популярнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, думаю, теперь "Тотализатор" окажется заметно популярнее.

 

Только хотел написать: интересно, кто теперь будет идти делать ставки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не должен влиять и на рейтинг рецензий, уж извини.

 

Это должна была быть маленькая шалость, но коль она может столь серьезно менять расклад, я решительно против. Получается можно выиграть тотализатор и про текст вообще не париться.

 

ОК, но почему об этом задумались только сейчас? На будущее поресмотрим правила, а сейчас есть то, что есть. Ничего кошмарного не произошло: Аватар у нас проходил на второй круг и так, а все, кто вылетел из-за потери стравки, знали, чем рисковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, но почему об этом задумались только сейчас? На будущее поресмотрим правила, а сейчас есть то, что есть. Ничего кошмарного не произошло: Аватар у нас проходил на второй круг и так, а все, кто вылетел из-за потери стравки, знали, чем рисковали.

 

Ответил тебе сама-знаешь-где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, ребят?! Это ж почти как в настоящих букмекерских конторах: либо выигрываешь, либо проигрываешь, середины нет - крррруть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит, я прохожу далее с родными однополчанами? Сложно ответить да или нет? Я не со зла, ей-богу, голова болит, не соображаю от этого, Венцеслава, простите...

 

Кстати, согласна с Тарасом про тотализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласна с Тарасом про тотализатор.

 

Поддерживаю, так можно вообще не стараться, ну накатал середнячок, знаешь, что за тобой стена прогнозистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, ребят?! Это ж почти как в настоящих букмекерских конторах: либо выигрываешь, либо проигрываешь, середины нет - крррруть:D

 

Если Моуриньо победит в букмекерской конторе, ему за это голов в ворота Барселоны не допишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит, я прохожу далее с родными однополчанами? Сложно ответить да или нет? Я не со зла, ей-богу, голова болит, не соображаю от этого, Венцеслава, простите...

 

Кстати, согласна с Тарасом про тотализатор.

 

Выходишь дальше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромиссный вариант: для тотализатора ведется отдельный учет (с бонусными плюшками, но не столь серьезными), а рейтинг пересчитывается без учетов списаний и надбавок.

 

Эта невинная шалость дискредитирует наш вроде как творческий конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромиссный вариант: для тотализатора ведется отдельный учет (с бонусными плюшками, но не столь серьезными), а рейтинг пересчитывается без учетов списаний и надбавок.

 

Эта невинная шалость дискредитирует наш вроде как творческий конкурс.

 

Тарас, но мы играли на вполне конкретные вещи. И нельзя сейчас отнять выигрыш, заменив чего чем-нибудь, что нам там придет в голову. На будущее изменим систему, раз все так против. Но по первому кругу будет, как будет. И по двум уже заключенным новичковым пари тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ТруБлад.

 

На коней переправе не меняют. Но предлагаю в дальнейшем следовать нейтральной системке - плюшки за тексты отдельно, любовь прогнозистов отдельно. А щас уж оставим как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, но мы играли на вполне конкретные вещи. И нельзя сейчас отнять выигрыш, заменив чего чем-нибудь, что нам там придет в голову. На будущее изменим систему, раз все так против. Но по первому кругу будет, как будет. И по двум уже заключенным новичковым пари тоже.

 

Как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль не успел я со своими мудрыми предложениями. Имха, не должно быть в бонусах проигрыша, только выигрыш. Скажем, мог бы авааатар спасти полюбившегося автора - было бы круто, вышло бы не 30, а 31 участник. К примеру. А так - проигрыш по ставке совершеннейший фейл. Поздно боржоми пить, конечно, но на будущее необходим пересмотр. И тотализатор будет популярнее, если только побеждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее изменим систему, раз все так против.

 

Не все. Кто не хочет, пусть не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...