Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Хатчисон

Рекомендуемые сообщения

Анна Хатчисон I Anna Hutchison

776920-underbelly-s-anna-hutchison.jpg

Анна на IMDb

Карьера: Актриса.

Рост: 1.66 м.

Дата рождения: 8 февраля, 1986 • водолей.

Место рождения: Новая Зеландия.

АННА ХАТЧИНСОН – одна из самых узнаваемых молодых актрис Новой Зеландии. Анна также востребована в Австралии и в США.

 

Свою широкую известность в Австралии Хатчинсон приобрела, сыграв в одной из главных ролей (Элисон Дайн) в тепло принятом критикой успешном телесериале “Темная сторона” для канала «The Nine Network Australia». В 2011 году она появилась в сериале “Морской патруль”, также вышедшем в эфир на канале «The Nine Network».

 

В том же 2011 году, Анна сыграла главную роль в телефильме «Паника на Рок-Айленде» и снялась в одной из главных ролей в сериале “Отчаянные парни” (Seven Network).

 

В 2008 году Анна сыграла в одной из главных ролей в сериале NZ TV “Go Girls” для «South Pacific Pictures». Ее персонаж, Эми, затем регулярно появлялся во втором (2009) и третьем (2011) сезоне сериала.

 

В том же 2008 году, Анна снялась в качестве приглашенной звезды в первом сезоне телесериала “Легенда об Искателе” для «US ABC/Disney Networks».

 

В 2007 году Анна сыграла одну из главных ролей (Лили) в сериале “Могучие рейнджеры” для «US ABC/Disney Networks», так же, как и телесериале “Погоня с дьяволом” (Isola Productions NZ) в роли Пони.

 

В 2006 году Анна исполнила роль Лизы в фильме “Венди Ву, королева в бою” для Disney USA. В 2005 году она была приглашенной звездой телесериала “Orange Roughies” (NZ TV1), а с 2002 по 2004 снималась в сериале ‘Дельфин’ и в самом длинном телесериале TVNZ “Шортланд-стрит”.

 

Среди театральных работ Анны - роли в постановках пьес “Женщина” («Downstage Theatre» и «Silo Theatre» в Окленде), “Секс с незнакомцами” (Herald Theatre в Окленде) и “В Россию с любовью” (Silo Theatre, Окленд).

 

Анна была выдвинута на несколько премий: Grahame Kennedy Award за выдающийся дебют («Темная сторона»); награду «WIFT NZ» за успех в кино и на телевидении (“Сплетницы” (2009)), премию New Zealand Film Awards (2006) за лучшую игру в короткометражке (“Потерянная”) и «NZ People’s Choice Awards» в 2004 и 2005 гг. в номинации «Лучшая актриса» (за свою работу в сериале «Шортланд-стрит»). Также в 2004 году она была номинирована на премию «NZ People’s Choice Awards» в номинации «Лучшая молодая актриса в телесериале» за роль в том же сериале. В 2004 году, Анна получила награду «NZ People’s Choice Awards Rising Star Award» за свою работу в сериале “Шортланд-стрит”. В 2011 году исполина одну из главных ролей в фильме ужасов Хижина в лесу.

Изменено 07.04.2013 01:31 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно настолько насколько мне приглянулась Кристин Коннолли в Хижине в лесу, мне не понравилась эта девушка. Играла просто отвратительно, не игра а сплошное кривляние. Надеюсь больше на нее случайно нигде не наткнусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Анну в Go girls, сериале, который мне очень нравится. Персонаж был не особенно глубокий, но сыграла хорошо, было приятно за ней наблюдать. Здорово, что она попала в такой проект как "Хижина в лесу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Только услышал что она будет играть с третьего сезона в сериале Спартак: Кровь и песок. Рад если это так. Так и хотел чтобы помимо Хижины в лесу представилась возможность ее еще где увидеть, и вот на следующий день узнал что она будет играть еще и в моем самом любимом сериале. Бывает же =) Изменено 23.05.2012 22:40 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же снималась в 16 сезоне "Могучих рейнджеров". Кстати, вот интервью Анны сайту powerrangers.ru за 2009 год:

- Ваша любимая еда?

- Тихоокеанские розовые яблоки, арбузы и манго.

 

- Ваши любимые напитки?

- Кофе и вода.

 

- Ваш любимый стиль музыки?

- Я – человек со странностями в том, что касается музыки: один день я могу слушать рэп и хип-хоп, на другой день попсу, на следующий день классику, а затем что-нибудь абсолютно новое, если кто-нибудь принесёт мне это послушать. :)

 

- Ваши любимые фильмы?

- С тех пор, как во время сьемок в "Могучих Рейнджерах" начались мои тренировки по боевым искусствам с замечательным Коичи Сакамото и его бесподобной командой, я с ума схожу по фильмам с Джекки Чаном, Брюсом Ли и Джетом Ли.

[Примечание: Койчи Сакамото - в сериале "Power Rangers" на протяжении многих лет бессменный исполнительный продюссер всех экшн-сцен и главный в сериале по постановкам трюков, а также по тренировкам актеров.]

 

- Ваше любимое шоу?

- "Губка Боб – Квадратные Штаны", "Семейный парень" и "Симпсоны".

 

- Расскажите о ваших увлечениях?

- Я люблю активный образ жизни, бегать и плавать. Провожу много времени с моей семьёй и друзьями. Люблю пройтись по магазинам, послушать хорошую музыку или посмотреть кино. Очень люблю поездки и что-нибудь разведывать. Люблю поваляться на пляже. Обожаю читать и познавать что-нибудь новое. Интересуюсь разными культурами и, действительно, люблю путешествия.

 

- Когда вы решили стать актрисой?

- В юности я чуть-чуть была моделью, и тогда мне всегда нравились выступления. Стать актрисой никогда не было, по-настоящему, моей целью, но когда мне было 14 лет, я прошла кастинг на один фильм в Новой Зеландии, ну и с этого всё началось...

- Как вы попали в сериал "Могучие Рейнджеры"?

- Я получила приглашение на пробы от моего агента, но затем ещё разговаривала с Салли Мартин и Пуа Магаcивой. Им очень нравятся Рейнджеры. И тот, и другая сказали, что работать в проекте было просто потрясающе.

[Примечание: Салли Мартин и Пуа Магасива в сезоне "Power Rangers Ninja Storm" (2003) исполняли роли Тори/Синего Рейнджера и Шена/Красного Рейнджера соответственно]

 

- Какова была ваша первая реакция на предложение принять участие в проекте?

- Я сидела на ужасно скучной лекции по международному бизнесу (я на полпути к окончанию университета по бизнесу), когда мне позвонил мой агент. Я выбежала из аудитории, и когда он сообщил мне столь замечательные известия, я так обрадовалась, что забыла вернуться обратно на лекцию!

 

- Раньше вы смотрели Рейнджеров?

- Да, смотрела, когда мне было лет девять, но затем их не стали больше показывать в Новой Зеландии, и я не смогла продолжать смотреть Рейнджеров.

 

- Опишите, как обычно проходил ваш съёмочный день "Ярости Джунглей"?

- В 5:45 у меня был подъём, затем нужно было добраться до гримёрной, где эти поразительные гримеры делают свои дела. Обычно я появлялась там раньше парней (чтобы везде успевать вовремя нужно иметь свой автомобиль, но если его пока нет, достаточно заключить договор аренды автомобиля и Вы всегда там где нужно) , т.к. у меня больше всяких заморочек с гримом, чем у них, типа длинных волос. Словом, у меня был совсем небольшой запас времени, пока они не появлялись, ибо с их приходом начиналось всё это сумасшествие и веселье! Мы завтракали, и в 7 утра уже начинались съёмки. Затем был небольшой перерывчик на ланч в 12 часов, а потом снова съёмка до 6 или 7 часов вечера.

 

- С кем из актёрского состава вы наиболее сблизились?

- Да почти со всеми. Так как нас было немного, мы действительно сколотили неплохую компанию, и сильно подружились.

- Чем роль Рейнджера отличается от других ваших ролей?

- Я раньше никогда никаких трюков в кино не выполняла, и не "морфировалась"! Большинство других шоу, где я принимала участие, были драматическими и весьма серъёзными, а "Power Rangers" абсолютно уникальны, у них свой собственный жанр, и я действительно наслаждалась каждой их минутой.

 

- Кто вдохновляет вас по-жизни?

- Это многие люди, с которыми я работала в разных проектах, которые вдохновляли меня, поддерживали меня, и давали советы. Моя семья также всегда горячо поддерживает и неизменно вдохновляет меня.

 

- Какой совет вы можете дать другим молодым актёрам?

- Мой совет: больше работать. Верить в себя и свои силы. Также посещать классы актёрского мастерства и сценические группы - это всегда интересно, и это отличный способ развивать своё мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнил Анну Хатчинсон по фильму "Месть: История любви" с Николасом Кейджем, где сыграла жертву преступления, отлично вошла в образ, смотрю сейчас не так часто снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...