Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В диких условиях (Into the Wild)

Рекомендуемые сообщения

В диких условиях / Into the Wild

252626.jpg

После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

год 2007

страна США

режиссер Шон Пенн

сценарий Jon Krakauer, Шон Пенн

продюсер David Blocker, Джон Дж. Келли, Арт Линсон,

оператор Эрик Готье

композитор Густаво Сантаолалья

жанр драма, приключения

премьера (мир) 21 сентября 2007

премьера (РФ) «UIP»

В главных ролях:

Эмиль Хирш

Винс Вон

Кристен Стюарт

Уильям Херт

Кэтрин Кинер

Марша Гэй Харден

Зэк Галифианакис

Хейли Рэмм

Мерритт Уэвер

Пятая по счету картина обладателя премии "Оскар" Шона Пенна находится в тени, но вот совсем скоро на Кинофестивале в Торонто состоится премьера картины. Ролик и кадры дожны скоро появится, но пока есть постер и кадр со съемок на Аляске:

kinopoisk.ru-Into-Wild-255x400-564501.jpg.e34347177eedb84b158c7745e2613d3c.jpg

siemki.jpg.71ed9a7840266e536faaf937513f3e5d.jpg

Изменено 03.05.2010 22:09 пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я такую тему создавала, правда её закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда небыло никакой информации о данном фильме. Хотя и сейчас ее не густо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.worstpreviews.com/trailer.php?id=729&item=0

 

Вот я и нашел первый трейлер к фильму, наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Шон Пенн, очень любопытно, до этого из его режиссерских работ видела только "Обещание" с Николсоном, неплохой триллер правда несколько затянут, с удовольствием посмотрю что он снимет на этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с трейлером можно ознакомиться и на КП. Вполне может получиться и что-то интересное. Если доберётся до нас - постараемся не пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно проект очень интересный. Эмиль Хирш после "Альфа Дога" очень вырос в моих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ganjas: где ссылка на страницу КиноПоиска?

 

Из-за этого не было ссылки со страницы на твою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня трейлер. Очень впечатляет. Тем более, в главных ролях Эмиль Хирш и Винс Вон, ну а режиссёром выступил Шон Пенн, так что, думаю, будет на что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и нашел первый трейлер к фильму, наслаждайтесь

 

Ты прав ganjas, наслаждайтесь это самое подходящее слово! Получила море удовольствия, пересмотрела трейлер 3 раза. Очень интересно и очень необычно. Актер, Эмиль Хирш, мне запомнился после просмотра «Альфа Дог».

Момент при просмотре трейлера, крупным планом лицо Хирша и глаза полные чувств. Меня очень впечатлило.

Актер Пенн один из лучших, как режиссер, не могу уверенно сказать, так как смотрела только одну его работу «Обещание» (хороший триллер, с необычным сюжетом и финалом, интересная игра Джека Николсона).

"Into the Wild" подлинная история молодого авантюриста, мне уже нравится, но очень оч оч жаль, что известен финал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ganjas: где ссылка на страницу КиноПоиска?

 

Из-за этого не было ссылки со страницы на твою тему...

 

Прошу прощения за невнимательность:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Пенн один из лучших, как режиссер, не могу уверенно сказать, так как смотрела только одну его работу «Обещание» (хороший триллер, с необычным сюжетом и финалом, интересная игра Джека Николсона).

"Into the Wild" подлинная история молодого авантюриста, мне уже нравится, но очень оч оч жаль, что известен финал.:)

Насколько мне известно, то этот фильм посвящен умершому брату Пенна, которого, как и главного героя фильма звали Крис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма просто нереальные сборы в ограничке, в легком недоумении :wacko: 50 тыщ с площадки, не слабо. Да и критики хорошо отзываются. Хиршу - номинацию? :eek: А что, он этого даже заслужил, сначала Гослинг, теперь - Хирш... может в традицию войдет.

 

З.Ы. Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в эту пятницу выходит в широкий прокат. В ограниченном он собрал почти за три с лишнем недель 4 миллиона долларов.

 

Книга мне понравилась, по-этому фильм посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс Вон и Шон Пенн? Любопытно. Хочется уже увидеть Винса не в комедии. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм посмотрю точно. Еще не видела ни одного фильма срежиссированный Пенном.

История вроде интересная, и актерский состав тоже хорошый. Одни звезды!

Посмотрю точно. И слоган "Основано на реальных фактах" меня заинтриговал в данном фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных гляну, заинтересовал фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа Пенна получилась немного скучноватой.Есть в фильме пару интересных моментов, но остальную часть можно не смотреть.В фильме так много именитых звёзд, но в фильме появляются мельком.Хочу похвалить операторскую работу и хорошую музыку к фильму.

Вердикт:

7 из 10

Пенн мог бы снять и лучше, а то получилась пародия на фильмы Тарантино(глава1.............)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить…

 

Просто потрясающий фильм, наполненный эмоциями. Это действительно высококлассный материал, который довелось мне увидеть.

 

Каждый из нас ищет свое счастье, и каждый раз, кто-то находит его в разных плоскостях: наркотики, деньги, власть, эгоизм. Все люди еще с момента своего рождения, испытывают жажду к любви. Этот сложный и грустный фильм, покажет нам ту маленькую дверь, в которую так тяжело достучатся, в которой мы находим сами себя.

 

В фильме «В диких условиях», при просмотре вы ощутите себя на месте героя Алекса Супертрэмпа (он же Кристофер МакКэндлесс), и появится необычное желание уйти далеко от всего, что причиняет вам боль и тоску.

 

Эта необычная история, о молодом человеке с глубоким сердцем и душой, жизнь которого была наполнена ложью и лицемерием родителей, завистью и недоброжелательностью людей, и в один момент, он решил отправиться в поиски приключений.

 

В мире не нужны какие-либо исторические шедевры, архитектура, чтобы понять, насколько ценная эта жизнь. Достаточно посмотреть вокруг, и найти что-то хорошее и доброе для себя.

 

Наш герой, в течение двух лет своих путешествий встретил множество необычных людей, он увидел те места, о которых народ знал, но не понимал. И в конце своего приключения, он отправился в горы на Аляску, чтобы жить «в диких условиях».

 

Этот фильм, с точки зрения кинематографа, создать просто на высочайшем уровне: операторская работа, режиссура, актеры, музыка создают единое целое из всей этой истории.

 

Из всей критики, что мне довелось услышать об фильме, негативно отзывались только те люди, которые просто не понимают этой истории и не согласны с решением Кристофера. Есть зрители, которым не нравится сама история, которая была на самом деле и основана на реальных фактах, но нет никого, кому фильм не понравился.

 

Фильм пролетел в номинациях на «Золотой Глобус», но от этого, фильм не изменился, и хуже не станет уже. Очень жалко, если по вине прокатчиков, картина не дойдет до наших зрителей.

 

Лучший фильм 2007 года, если не верите, посмотрите.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю получилось иронично-трагично-бунтовское роад муви. Экранку смотреть не буду, дождусь официального ди-ви-ди.

 

Пенн - уважаю, трейлер очень красивый. Главное что-бы Эмиль Хирш не подкачал.

Жал, что его Оскар прокатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь информация о том, будет ли выходить этот фильм на лицензии в россии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма постороен на реальных событиях, к тому же вокруг одного человека - это интересно. Трейлер очень зрелищный и привлекательный, радует звёздный состав, много хороших актёров задействовано в проекте. Судя по отзыву ganjas'a, Шон Пенн воссоздал великолепную экранную драму. Хочу заценить!

 

Лучший фильм 2007 года, если не верите, посмотрите.

 

Не верю. Хочу убедиться. А ты где посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшее кино. Честно говоря, я не могу вспомнить, когда я в последний раз смотрел фильм, где мои взгляды настолько сильно расходились со взглядами главного героя, но при этом кино смотрелось увлекательно и интересно, постоянно заставляя думать и анализировать свою собственную жизнь.

 

Невероятная по красоте операторская работа. Замечательно сочетающаяся с роскошным визуальным рядом музыка. И самое главное - оказывается, Эмиль Хирш умеет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И самое главное - оказывается, Эмиль Хирш умеет играть.

 

Некоторые об этом уже давно знали.. Но просмотр фильма был и остается пределом моих желаний. Много читал, много слышал. Надо увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-нибудь подскажет мне, как в фильме сыграл Хэл Холбрук? Ведь за что-то его номинировали на "Оскар", хотя с той же лёгкостью могли вместо него поставить Пола Дано из "Нефти" и иже с ними...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...