Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

С это Султан

Отзыв на фильм Султан

Данный фильм создан на волне популярности фильмов о боевых искусствах, самих боевых искусств, а так же смешанных единоборств. Таких как Боец, Воин, Малышка на миллион да и большого количества других фильмов. Данный сабж не сильно уступает выше названным фильмам, иногда и превосходит.

Перво на перво фильм о вольной борьбе, вернее о Кушти о борцах, школах и тренировках. В фильме также представлен микс файт но его относительно мало в первой серии его вообще нет, а во второй мизер. Но это не делает фильм слабым, скорее даже более интересным. Ведь по сути борьба какой бы она разновидности не была, являлась популярной в России. Карелин, Хасимиков, Поддубный, Нурмагамедов, Карелин кто из пацанов не слышал о них, да и о многих других. Да борьба не столь популярна как например футбол, но современные российские футболисты и чемпионы мира как то не вяжется не правда ли? Так что фильм будет интересен для пацанов и девчонок которые хотят заниматься единоборствами, и будет в определенном кругу популярным.

Второе что хочется отметить это то что в фильме поднимается вопрос на что готов пойти человек ради любви, может ли это средство сбить с истинного стремления к любви. Чем готов человек пожертвовать ради достижения цели. Для меня как человека который испытал тоже что и главный герой

 

 

потеря ребенка

 

 

было понятны его страдания, который в самый нужный момент не смог оказаться рядом с любимым человеком но если честно мужчина должен всегда оставаться мужчиной и не сдаваться, а наоборот поддержать любимую, пройти все тяготы и невзгоды вместе. На то они муж и жена что бы все проходить вместе.

Третий момент о том чем остался недоволен в фильме показывается мечеть, гг в нее даже входит так вот какие там ошибки

1. В мечети не ставят свечки, в Исламе нет такой традиции.

2. Человек вошедший в мечеть не стоит у стены, он молится, читает Коран, читает другие молитвы, но не стоит уткнувшись в стену.

3. В мечеть нельзя входить в обуви.

Четвертый момент капоэйрист не сможет противостоять хорошему бойцу других видов, в том числе борьбы поэтому среди чемпионов микс файта нет чистых капоэйристов.

Все же четвертый минус не считаю таким уж большим минусом.

По сценарию можно сказать что фильм классический бойцовский фильм с примесью драмы и мелодрамы и чисто индийских песен и плясок. Но я не против индийских фильмов так что это не минус для меня.

Актеры играют в целом хорошо, мне нравится.

Ставлю 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья мои, спасибо вам всем за отзывы. Мне понравились многие, не глядя на их размеры.

Сейчас у меня появилось пол часика на подведение итогов, и я с радостью присуждаю победу makara за самый полный и детальный обзор и четкую точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на 223-й тур игры началась. Цепочку выложу завтра в 22:00.

В игру принимаются и те, кто отзыв еще не написал, с условием, что напишут его в течение недели.

 

 

Пока что изъявили желание сыграть в этом туре: Особые приметы красавчик, nata_r, jumper1, Gerc0g, Olexander, ShwarcArn, Jezebel_k, Эдриана, brook, ЭОН, Sagan, Роузвуд, rary7, KASTA, Агент А.Н.К.Л., Живу до лета...

 

 

 

P. S. Всем спасибо за поздравления )

Изменено 04.12.2016 17:20 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителя с победой!

 

Играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отзыв. Не слишком подробно, но надеюсь достаточно))

 

Пока что изъявили желание сыграть в этом туре: Особые приметы красавчик, nata_r, jumper1,...

 

Олександра не забывайте :D

 

ну и я разумеется продолжаю играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победительнице!

 

Играю)

 

Извиняюсь что нет отзыва, напишу завтра - сегодня уже сил нет 263931886.gif?1480797637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, Спасибо большое, что создали страничку "Обсудить на форуме" к этому прекрасному фильму, а как сделать чтобы появился соответствующий значок под трейлером самого фильма? сейчас его там нет .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, Спасибо большое, что создали страничку "Обсудить на форуме" к этому прекрасному фильму, а как сделать чтобы появился соответствующий значок под трейлером самого фильма? сейчас его там нет .(

 

Вы имеете ввиду на странице фильма на сайте, правильно поняла? Наверное можно написать в книгу обращений сайта и дать ссылку на тему форума. Только не уверена, что этот значок поставят - последнее время они почему-то этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, Спасибо большое, что создали страничку "Обсудить на форуме" к этому прекрасному фильму, а как сделать чтобы появился соответствующий значок под трейлером самого фильма? сейчас его там нет .(

 

Вы имеете ввиду на странице фильма на сайте, правильно поняла? Наверное можно написать в книгу обращений сайта и дать ссылку на тему форума. Только не уверена, что этот значок поставят - последнее время они почему-то этого не делают.

 

Можно зайти на КП в общение - обратная связь и написать просьбу привязать тему на форуме к страничке на КП, я недавно пару раз обращалась, привязывали ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти на КП в общение - обратная связь и написать просьбу привязать тему на форуме к страничке на КП, я недавно пару раз обращалась, привязывали ;-)

Спасибо, отправила и на "обратную связь" и на самой странице фильма ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

223-Й ТУР

 

df6a82079ed5.jpg

 

цепочка:

 

:arrow: ЭОН :arrow: ShwarcArn :arrow: Olexander :arrow: Jezebel_k :arrow: Gerc0g :arrow: nata_r :arrow: makara :arrow: Sagan :arrow: Особые приметы красавчик :arrow: Живу до лета :arrow: Aгент А.Н.К.Л. :arrow: brook :arrow: Хусейн Майртупский :arrow: rary7 :arrow: KASTA :arrow: Роузвуд :arrow: Эдриана :arrow: jumper1:arrow:

 

Подведение результатов тура состоится

11 декабря в 21:00

по московскому времени.

 

Всем удачного тура и ярких впечатлений, которыми вы поделитесь в своих увлекательных отзывах :)

 

 

ЭОН - Красная черепаха (отзыв)

ShwarcArn - Читай по губам (отзыв)

Olexander - Эне, бене, рес (отзыв)

Jezebel_k - Король цыган (отзыв)

Gerc0g - Время остановилось (отзыв)

nata_r - Мистер Пип (отзыв)

makara - Адам (отзыв)

Sagan - Спальня епископа (отзыв)

Особые приметы красавчик - Фальшивомонетчики (отзыв)

Живу до лета - Сицилиец (отзыв)

Агент А.Н.К.Л. - Кто там (отзыв)

brook - "Секс, ложь и видео" ( отзыв)

Хусейн Майртупский - Адамовы яблоки (отзыв)

rary7 -Пророк (отзыв)

KASTA - В августе 44-го (отзыв)

Роузвуд - Левиафан (отзыв)

Эдриана - Пятая печать (отзыв )

jumper1 - "Во власти Луны" (отзыв)

Изменено 11.12.2016 18:40 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...