Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Мои тысяча знаков о фильме Тысяча слов

Фильм о мимолетной встрече, о душевных терзаниях главного героя.

Мы видим нашего героя прикимарившегося к стеклу, но все же девушка на против приковывает к себе внимание нашего героя, он смотрит и наблюдает за ней, не решаясь сказать даже простое, но очень часто нужное слово "Привет", сколько бесед, сколько знакомств начинается с этого простого слова.

Наш герой представляет собой мужчину лет 35, азиат нормального телосложения. Героиня же 25-27 лет девушка кажется арабка не могу точно сказать, очень красивая и интересная девушка которая может приковать к себе внимание. Не похоже что капризная, но то что видно что с интересным мировозрением, фотограф.

С умеет ли наш герой подойти к девушке, сможет ли он с ней познакомиться, думаю вы сможете увидеть сами посмотрев данный 5 минутный фильм.

Говорить много о актерской игре не буду, но замечу великолепную съемку города, разные интересные ракурсы и торт.

Что фильм хорошо ложится на одноименную песню группы Не пара.

Ставлю 7,5 из 10

 

 

Если честно отзыв должен был быть вот таким, но так как по обещал вложиться в тысячу знаков, то привел тот который выше.

Тысяча слов

Иногда в самый неожиданный момент встречаешь человека, с которым хочешь познакомиться, ну по той или иной причине не подходишь к человеку не знакомишься с ним. Очень часто парни видя красивую девушку думают, а достоин ли я ее, а захочет ли она со мной познакомиться, или скажет такие слова которые больно ударят по твоему самолюбию. А девушка даже если захочет познакомиться с парнем, она может то же робеть подумает, а какое мнение у парня о ней сложится. Оба упускают момент.

Совсем не обязательно знакомиться для любовных утех, ведь можно стать и друзьями. Возможно в будущем все сложится куда лучше, а может кто кому-то поможет, в жизненных проблемах.

Мы видим нашего героя прикимарившегося к стеклу, но все же девушка на против приковывает к себе внимание нашего героя, он смотрит и наблюдает за ней, не решаясь сказать даже простое, но очень часто нужное слово "Привет", сколько бесед, сколько знакомств начинается с этого простого слова.

Наш герой представляет собой мужчину лет 30-35, азиат нормального телосложения. Героиня же 25-27 лет девушка кажется арабка не могу точно сказать, очень красивая и интересная девушка которая может приковать к себе внимание. Не похоже что капризная, но то что видно что с интересным мировозрением, фотограф.

С умеет ли наш герой подойти к девушке, сможет ли он с ней познакомиться, думаю вы сможете увидеть сами посмотрев данный 5 минутный фильм.

Говорить много о актерской игре не буду, но замечу великолепную съемку города, разные интересные ракурсы и торт.

Я знаю желаемых тысячу символов не получилось и в помине, но надо сказать что фильм очень хорошо ложится на одноименную песню группы Не пара.

Ставлю 7,5 из 10

Изменено 25.10.2014 16:42 пользователем Дизайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что значит, давно не играла :)). Сижу, жду результатов, уже и возмутиться хотела. Потом все-таки вспомнила, что час Ч только завтра :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

jumper1, спасибо за очередной хороший совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

jumper1, спасибо за очередной хороший совет!

 

Рад, что понравилось. Ну, как экранизация, он имеет недостатки - например, течение времени ощущается иначе в море. Как правильно выразился один пользователь еще в теме "Старика и моря", во время сцен в море в книге пролетает целая вечность, а в мультфильме нет. И финальные слова там иные вроде как были.

 

А как самостоятельное произведение - шедевр, безусловно. Чудеснейшая музыка, картинка, режиссура. Стабильно вызывать мурашки на протяжении 20 минут не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Страну игрушек.

Красавчик, большое спасибо за рекомендацию.

 

Рад что фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Правда

Одна из лучших короткометражек,увиденный мною.Хоть Правда идет всего навсего 7 минут..Но она способна растрогать многих людей..Великолепная история, сопроваждающаяся прекрасной музыкой.Тыквер идеально показал трогательную историю, с не менее красивой концовкой.

Рекомендую к просмотру каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отзыв на короткий фильм.

 

Veryjammy, спасибище:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на короткий метр "Время одиночества".

 

У каждого из нас на свете есть места,

Куда приходим мы от всех отъединиться,

Где память, как строка почтового листа,

Нам сердце исцелит, когда оно томится.

 

Даже тому, кто не представляет свою жизнь без звуков большого города иногда хочется вырваться за его пределы, насладиться тишиной и одиночеством, о чем-то подумать и предаться саморефлексии. Именно этого захотелось и героине вышепомянутого короткого метра. За 12 минут фильма я вместе с ней успела и полюбоваться красивейшими видами природы, и вздрогнуть на последних секундах. С одной стороны красиво, с другой - жутковато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардабиола, рад, что понравилось )

 

Я вообще неравнодушен к короткому метру - более четверти оценок в профиле занимают короткометражки. Заданный в Кинорулетке мультфильм На выход! отличается тем же, что и многие полюбившиеся мне представители жанра - хорошим юмором и неожиданной концовкой. Хотя на этот раз концовка озадачила - не очень легко было совместить увиденное в конце с увиденным ранее. Наверное, это стоит понимать как метафору -

доктор вылечил пациента и подарил ему вторую жизнь, потому что настоящая жизнь невозможна в затворничестве от остального мира и других людей.

Как интроверту, мне бы хотелось кое с чем поспорить, но эта точка зрения тоже имеет право на существование )

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому единственному участнику Кинорулетки, который пока не сдался, я напоминаю, что до подведения итогов чуть более часа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. На мой фильм? :(( Он, конечно, не шедевр, но и не так плох. *обиженно*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подошёл к концу юбилейный 135-й тур Кинорулетки, посвящённый короткому метру. Интересно, что из 15 сданных к настоящему моменту рецензий нет ни одной отрицательной! Думаю, это значит, что когда-нибудь стоит повторить. :)

 

А лавры победителя и право вести следующий тур достаются Кайе (хотя выбор был очень непростой). Мои поздравления!

 

1378110919_868108960.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя!

Кайя, ты молодец!

 

Я НЕ играю в след. туре - по привычке не запишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как неожиданно)) Ого, как приятно))

Цепочку сформирую завтра в 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачисляйте в игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой.

Играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, задержалась слегка. Простите.

 

Итак, цепочка:

 

Isaac Clarke :arrow: С Л а С Те Н а :arrow: Кайя :arrow: Ардабиола :arrow: Особые приметы красавчик :arrow: поручик Киже :arrow: QsSerpent :arrow: Neal Caffrey :arrow: Olexander

 

Isaac Clarke - Учитель на замену Тони Кэя

С Л а С Те Н а - Человек, который изменил всё Беннетта Миллера

Кайя - Я вас любил... Ильи Фрэза ОТЗЫВ

Ардабиола - Полное затмение Агнешки Холланд ОТЗЫВ

Особые приметы красавчик - Обыкновенные люди Роберта Рэдфорда ОТЗЫВ

поручик Киже - Столетний старик, который вылез в окно и исчез Феликса Хернгрена ОТЗЫВ

QsSerpent - Се конь блед Фреда Циннемана

Neal Caffrey - День труда Джейсона Райтмана ОТЗЫВ

Olexander - Нас унесет ветер Аббаса Киаростами

 

Дедлайн в воскресенье в 22:22 ;)

Изменено 03.11.2014 07:07 пользователем Кайя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подопечный блокирован что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...