Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я вот никогда не рвался выигрывать, для меня важнее посмотреть то, до чего, возможно, я сам никогда не добрался бы.

 

А вообще, действительно, Красавчик прав - разве сложно сдать отзыв, коль уже отсмотрен фильм?

Если кто-то реально не смог (по реальным причинам) или запутался из-за опечатки в дате дедлайна - это уже другое дело дело.

Но таких, я думаю, минимум, тех кто на опечатку серьезно внимание обратил или серьезно не успел - бывалые игроки все и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот никогда не рвался выигрывать, для меня важнее посмотреть то, до чего - возможно - я сам никогда не добрался бы.

 

А вообще, действительно, Красавчик прав - разве сложно сдать отзыв, коль уже отсмотрен фильм? Если кто-то реально не смог (по реальным причинам) или запутался из-за опечатки в дате дедлайна - это уже другое дело дело.

Так максимум можно продлить запись на сутки с учетом вышедшей по моей вине путанницы - и проблема будет решена. Что за буря в стакане воды? Ясно же, что большинству важна игра, а не выигрыш в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так максимум можно продлить запись на сутки с учетом вышедшей по моей вине путанницы - и проблема будет решена. Что за буря в стакане воды? Ясно же, что большинству важна игра, а не выигрыш в ней.

 

Ага. Вот поэтому смысла в перевыборе победителя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тогда признайтесь - вы не сдали отзыв потому что была опечатка, или не успели?

 

Я не сдал отзыв, потому что не участвовал в туре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сдал отзыв потому, что не участвовал в туре )))

 

Ну с тобой все ясно тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот поэтому смысла в перевыборе победителя не вижу.
Да я тоже не вижу. Выигравший ничего не приобретает на самом деле кроме необходимости вставлять ссылочки в список отзывов.)) Если бы не бдительность Поручика, то никто бы и не обратил внимания. А почему? Потому что это по-большому счету далеко не первостепенное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя.

И также записываюсь на следующий тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да тут нешуточные страсти разгорелись! Прям честь и совесть замкнуло.

 

Собственно, всё, чего хотел выяснить выяснил (была ли опечатка тогда, или это вчера осечка вышла). А переиграть перевыбрать ведущего - это увольте. Ладно б на корову играли или, там, на порося....

 

Красавчику тысячу поцелуев (исключительно воздушных, разумеется) - фильм посмотрел ещё в середине недели, но, собственно, рассчитывал, во-пэ, что последний день сегодня, а отзыв не написал (это типа во-вторых) только потому, что была возможность пересмотреть другую экранизацию.

 

Вообще же не вижу принципиальной разницы между сданным вовремя, но абсолютно нечитабельным отзывом, или не сданным вообще. Тысячу раз извиняюсь, конечно.

 

А так-то сам только "за", чтобы с товарищей с "хвостами" оставлять вне тура и за запись строго до определённого времени (без всяких там "такого-то можно поставить за мной в цепочке...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поручик Киже молодец красивые слова вот бы еще отзыв прочитать. Было бы просто замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик Киже, в самом деле ну что Вам стоит дом построить?)) Уж Вам-то не сдать отзыв вообще некомильфо в крайней степени. Ни за что не поверю, что непонятно с какой стороны взяться и сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик Киже, в самом деле ну что Вам стоит дом построить?)) Уж Вам-то не сдать отзыв вообще некомильфо в крайней степени. Ни за что не поверю, что непонятно с какой стороны взяться и сказать нечего.

А я разве написал, что мне непонятно с какой стороны сказать нечего?)))

 

Вчера только пересмотрел Формана, так что сегодня что-нибудь уж нацарапаю. Тем более в кои-то веки фильм мне попался уж больно стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в кои-то веки фильм мне попался уж больно стоящий.
Да, фильм действительно удачный. Поэтому и будем с нетерпением ждать отзыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидал это. И не разочаровался. Дзякую за фильм.

Приятный проходняк.

Если бы дали поспокойнее и подольше время, я бы отсмотрел и всё домыслил. А тут отзыв был написан в дикой спешке. Я не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но целая неделя ведь была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но целая неделя ведь была!

 

Целую неделю смотрел сериал "Офис", различные фильмы, которые засорились у меня в жёстком диске, и ещё фильмы, которые я приобрёл на Blu-Ray и забросил.

Уотакот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую неделю смотрел сериал "Офис", различные фильмы, которые засорились у меня в жёстком диске, и ещё фильмы, которые я приобрёл на Blu-Ray и забросил.

Уотакот.

 

:) но тут то задание. Надо было в первую очередь его, уотакуот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в первую очередь его, уотакуот!

 

:confused:

Допустим, настрой был неподходящий.

Check!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Красавчику!

 

tumblr_lma7wbqfxw1qg9zvgo1_r1_500.gif

 

Во славу Вацону записываюсь на следующий тур. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент список игроков вот такой

Особые приметы красавчик

jumper1

brook

QsSerpent

Ардабиола

Veryjammy

С Л а С Те Н а

Isaac Clarke

Juvelir007

Lamora

POTTER

Neal Caffre

Хусейн Майртупский

makara

поручик Киже

 

Вроде никого не пропустил, есть кто нить кто еще хочет добавиться в список игроков?

Изменено 13.10.2014 17:48 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось меньше 2х часов до объявления цепочки. Кто не успел? Кого не записали? Объявляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сыграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...