Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по идее у меня выработается комплекс "Рекомендующего дрянь":eek:

Почему. Такие фильмы многие любят. Они не дрянь, но специфичны как и ужасы. Особенно за реализм как бы любят. Я такие периодически смотрю. Но просто они как то уже в тоску только и вгоняют. Больше я в них ничего не вижу, увы. А кто мало смотрит - получит шоковую терапию, а то есть и такие, что кроме красивеньких мелодрам ничего не знают. Так что - не выдумывайте. И вот я например уже знаю каким фильмом можно попортить себе настроение, что б жизнь сахаром не казалась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему. Такие фильмы многие любят. Особенно за реализм как бы. Я такие периодически смотрю. Но просто они как то уже в тоску только и вгоняют. Больше я в них ничего не вижу, увы. А кто мало смотрит - получит шоковую терапию, а то есть и такие, что кроме красивеньких мелодрам ничего не знают. Так что - не выдумывайте. И вот я например уже знаю каким фильмом можно попортить себе настроение, что б жизнь сахаром не казалась. ;)

 

Я вроде стараюсь смотреть разное, не только мелодрамы, но шоковую терапию днем я все-таки получила. И всегда получаю, потому что невозможно смотреть фильмы и не пропускать через себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы не успею посмотреть, завалы по работе. Если есть возможность, то оставьте мой фильм на след. игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде стараюсь смотреть разное, не только мелодрамы, но шоковую терапию днем я все-таки получила. И всегда получаю, потому что невозможно смотреть фильмы и не пропускать через себя..

 

И что ж вы тогда боитесь какой-то "веселый" ужастик посмотреть? Такая черная драма тяжелей же идет и бьет по нервам чем забавный аттракцион с бутафорскими пугалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ж вы тогда боитесь какой-то "веселый" ужастик посмотреть? Такая черная драма тяжелей же идет и бьет по нервам чем забавный аттракцион с бутафорскими пугалками.

 

ужастики бывают веселыми???? ни знаю ни одного "веселого" ужастика. И да, я лучше посмотрю такую драму, которая показывает нашу жизнь с определенной стороны, потому что это все сплошь и рядом, переварю, чем буду смотреть "Сайлент Хилл", все части "Пилы" и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужастики бывают веселыми????

 

Есть и такие. Зубастики, Гремлины, Леприкон или Детская игра - про Чаки, разве их можно серьезно воспринимать?:) Есть явные черные комедии - Убойные каникулы - про друзей-реднеков и молодежь в лесу, если не путаю название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие. Зубастики, Гремлины, Леприкон или Детская игра - про Чаки, разве их можно серьезно воспринимать?:) Есть явные черные комедии - Убойные каникулы - про друзей-редников и молодежь в лесу, если не путаю название.

 

хорошо, что есть)) но, я не думаю, что выбирая темой ужастики, все будут загадывать именно веселые) :)

а тратить выходные на ужастики-ужастики мне не хочется:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будут загадывать именно веселые) :)

Вот именно :D. Olexander так храбро уговаривает, а если нам выпадет, например, госпожа Martinadonelle, вряд ли она будет столь добра :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с просмотром "Добро пожаловать в капкан" дела? В чем сложность просмотра? Кино вроде стильное и развлекательное, и не глупое...хронометраж не большой ?!:)

Отсмотрена половина. Сделано хорошо, но ментовские боевики, по большей части, смотреть мне тяжеловато (именно фильмы про хороших честных копов, а не боевики в принципе). Отзыв обзательно будет, долги я сдаю.

Вот именно :D. Olexander так храбро уговаривает, а если нам выпадет, например, госпожа Martinadonelle, вряд ли она будет столь добра :D.

Я в рамках позапрошлого тура посмотрела жесткий румынский фильм про подпольные аборты, вот уж для меня реально неприятный ужастик. Ниче не случилось, не померла :D

На то и игра. Я поддерживаю того юзера, который в теме написал (не помню кто), что то, что входит в круг моих интересов я и так посмотрю когда-нибудь. Интересно расширять кругозор в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и игра. Я поддерживаю того юзера, который в теме написал (не помню кто), что то, что входит в круг моих интересов я и так посмотрю когда-нибудь. Интересно расширять кругозор в данном случае.

:lol: я и писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на том и порешим, лучей бобра и правда от меня не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в рамках позапрошлого тура посмотрела жесткий румынский фильм про подпольные аборты, вот уж для меня реально неприятный ужастик. Ниче не случилось, не померла :D

 

А что за фильм был? Тоже хочу не помереть)):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на том и порешим, лучей бобра и правда от меня не будет :)

 

Только кому от этого будет лучше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

В любом случае, спасибо! Сама бы не добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должок Трещины

 

Martinadonelle все равно спасибо!

 

 

 

 

В новом туре играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кому от этого будет лучше? ;)

Если все такие нежные, так может вообще играть не стоит? Я вот ознакомилась с румынским кином, расширила свои познания, посмотрела, как жилось в Румынии конца 80-х, мне стало лучше.

Ситуаций, когда тут загадывали фильмы "на грани фола", которыми считаются всяческие "Человеческие многоножки" или "Сербский фильм", насколько я знаю, не было. Хотя в теории человек имеет право загадать и это, если ему фильм очень понравился и сильно потряс. Так что, радуйтесь, что вам не загадывают "Зеленый слоник". Мое задание вам когда-то было очень даже в рамках, и ничего такого, что может отвращать до глубины души нормального человека, в нем не было. А на индивидуальные особенности каждого здесь ориентации нет.

Green Fox, фильм называется "4 месяца, 3 недели, 2 дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти стены могли говорить

 

Отзыв

 

Красавчик спасибо , надо будет вторую часть посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

В любом случае, спасибо! Сама бы не добралась.

 

А кто ж говорил что будет легко , :)

Значит вам Алехандро Гонсалеса фильмы смотреть не стоит, они все приблизительно в таком настрое ,

иногда тоже бывает в тему

 

 

 

А что кстати в следующем туре Эротика или ужасы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все такие нежные, так может вообще играть не стоит? Я вот ознакомилась с румынским кином, расширила свои познания, посмотрела, как жилось в Румынии конца 80-х, мне стало лучше.

Ситуаций, когда тут загадывали фильмы "на грани фола", которыми считаются всяческие "Человеческие многоножки" или "Сербский фильм", насколько я знаю, не было. Хотя в теории человек имеет право загадать и это, если ему фильм очень понравился и сильно потряс. Так что, радуйтесь, что вам не загадывают "Зеленый слоник". Мое задание вам когда-то было очень даже в рамках, и ничего такого, что может отвращать до глубины души нормального человека, в нем не было. А на индивидуальные особенности каждого здесь ориентации нет.

 

Я смотрю абсолютно разное кино и здесь для хороших советов и не Вам решать участвовать мне или нет. Я вашу позицию поняла еще тогда. Вопрос был риторический. Каждый из нас в любом случае останется при своем мнении. Я считаю, что если человек просит поменять фильм, про который он знает, что это абсолютно не его, то криминального в этом нет ничего. Ваше право считать по-другому. И по вашим словам получается, что я и пара людей, которым загадывали этот же фильм в рулетке ненормальные, раз нам не понравилось. Воля Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю абсолютно разное кино и здесь для хороших советов и не Вам решать участвовать мне или нет. Я вашу позицию поняла еще тогда. Вопрос был риторический. Каждый из нас в любом случае останется при своем мнении. Я считаю, что если человек просит поменять фильм, про который он знает, что это абсолютно не его, то криминального в этом нет ничего. Ваше право считать по-другому. И по вашим словам получается, что я и пара людей, которым загадывали этот же фильм в рулетке ненормальные, раз нам не понравилось. Воля Ваша.

Во-первых, я не решаю и категорически не заявляю. Вопросительная форма вообще не может подразумевать решение. Риторический вопрос на форуме с цитатой сообщения - что ж очень странно, в следующий раз помечайте. Во-вторых, не искажайте, пожалуйста, смысл. Я сказала, что в задании не было ничего такого, что может отвратить по общепринятым нормам. В фильме вывороченные кишки, жесткие сцены изнасилований или расчлененку не показывали. А вот то, что лично вам не нравятся демоны и потусторонние силы - как раз индивидуальная особенность, которую я не обязана учитывать. Понравилось или не понравилось - совершенно другой вопрос, который я в моем сообщении не затрагивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв.

 

Black-White, спасибо за рекомендацию.

Было трудновато смотреть из-за низкого качества звука, с субтитрами успела немного отвыкнуть внимательно вслушиваться в голоса.

 

 

Я когда-то категорически не смогла смотреть объективно очень интересную документальную картину про четырех малышей из разных уголков света. Так что иногда и самые безобидные вещи могут вызвать неожиданную реакцию. :)

Мне проще остаться с долгом, чем через силу смотреть то, что не нравится, но более ответственные люди мучаются, грызя кактус.

Короче, всем добра и хорошего кинА :)

Изменено 01.06.2014 18:48 пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не решаю и категорически не заявляю. Вопросительная форма вообще не может подразумевать решение. Риторический вопрос на форуме с цитатой сообщения - что ж очень странно, в следующий раз помечайте. Во-вторых, не искажайте, пожалуйста, смысл. Я сказала, что в задании не было ничего такого, что может отвратить по общепринятым нормам. В фильме вывороченные кишки, жесткие сцены изнасилований или расчлененку не показывали. А вот то, что лично вам не нравятся демоны и потусторонние силы - как раз индивидуальная особенность, которую я не обязана учитывать. Понравилось или не понравилось - совершенно другой вопрос, который я в моем сообщении не затрагивала.

 

Ну, вот Вы будет помечать то,что на вопросительную форуму не обязательно отвечать, а я буду помечать риторические вопросы. Предлагаю на этом закончить, у каждого свое мнение и каждый с ним и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не решаю и категорически не заявляю. Вопросительная форма вообще не может подразумевать решение. Риторический вопрос на форуме с цитатой сообщения - что ж очень странно, в следующий раз помечайте. Во-вторых, не искажайте, пожалуйста, смысл. Я сказала, что в задании не было ничего такого, что может отвратить по общепринятым нормам. В фильме вывороченные кишки, жесткие сцены изнасилований или расчлененку не показывали. А вот то, что лично вам не нравятся демоны и потусторонние силы - как раз индивидуальная особенность, которую я не обязана учитывать. Понравилось или не понравилось - совершенно другой вопрос, который я в моем сообщении не затрагивала.

 

Ну, вот Вы будет помечать то,что на вопросительную форуму не обязательно отвечать, а я буду помечать риторические вопросы. Предлагаю на этом закончить, у каждого свое мнение и каждый с ним и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...