Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Народ, а чего так мало отзывов? Сегодня ведь воскресенье было и у нас обычно дэдлайн в вечер воскресенья - а отзывов всего четыре сдано.

Вообщем итоги за этот тур подведу тогда завтра вечером, точное время не знаю пока когда у меня это получится сделать. Но в любом случае с отзывами то подтягиваетесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать, раз мне уже нечего смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать, раз мне уже нечего смотреть :)

 

Вам надо будет записаться на следующий тур, правда в какой день это будет сказать не могу, ибо не знаю когда закончится этот тур, так как отзывы никто не спешит сдавать.

 

Народ я все понимаю конечно, но зачем записываться если нет времени смотреть? Я сам тоже правда свое задание пока не посмотрел, но я вообще в отпуске как бы, да и то собираюсь при первой возможности глянуть и отписаться по своему фильму. А тех кто сидит дома, и не может посмотреть вечерком фильм, я вообще не понимаю.

 

Вообщем пока не будет еще хотя бы трех отзывов тур не закрою я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мне писали про юбилейный 100 тур

Если чо записуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читала недавно Жапризо, но не смотела. Такая качественная обычная боевиковая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично один есть, осталось еще два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/54347/

Я опять не могу ничего толком сказать, поэтом будет классическая отписка.

Несмотря на свою ретроградность, я очень-очень холодно отнушусь к французской криминальной драме (впрочем, как и к французскому кино в соотношении всего снято/из них понравилось) Жан Габен, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо и многие другие культовые актёры для меня не культовые ничуть в этих амплуа. Так вот, Босс/Паша - кино серьёзно так на любителя жанра, причём на такого любителя который копнул так нехило. Честно, было очень скучно.

Есть, кстати некая ирония в том, что я сам в этом туре загадал фильм из той же серии и получил отзыв из той же серии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ когда игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ когда игра.

Ещё один отзыв необходим для подведения итогов тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ когда игра.

 

Ещё один отзыв необходим для подведения итогов тура.

Если к вечеру отзыва не будет, подведу по имеющимся итоги, стало быть запись на новый тур будет завтра.

Но вообще конечно похоже Кинорулетку ждет печальная участь Сериальной рулетки, ибо играть похоже ни у кого желания нет совершенно. Народу совсем мало в последних турах, а те кто есть все равно не смотрят свои фильмы.

Там вроде даже как я понял кто-то записался на этот тур не посмотрев фильм за предыдущий и вроде как не собирающийся его смотреть.

Я уж и внимание на это не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вечеру отзыва не будет, подведу по имеющимся итоги, стало быть запись на новый тур будет завтра.

Но вообще конечно похоже Кинорулетку ждет печальная участь Сериальной рулетки, ибо играть похоже ни у кого желания нет совершенно. Народу совсем мало в последних турах, а те кто есть все равно не смотрят свои фильмы.

Там вроде даже как я понял кто-то записался на этот тур не посмотрев фильм за предыдущий и вроде как не собирающийся его смотреть.

Я уж и внимание на это не обращаю.

 

Помнится, то что кинорулетка мертва говорили и в том туре, когда записалось 4 человека. Но ничего, она потом продолжилась и дальше собирала стандартное число человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я понимаю ещё "Босс" - стилизация, упражнение в режиссуре от Лотнера. Но "Бег зайца" - 10 минут, как целая вечность? Неудивительно, что рулетка загибается - просто нормальных фильмов ещё не сняли. Вот когда на всё снимут "качественные римейки" со Стэтхемом, Стюарт и бабахами, вот тогда, очевидно, начнётся эпоха настоящего кино. А так всё скукотень - понятно, что никто не хочет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, то что кинорулетка мертва говорили и в том туре, когда записалось 4 человека. Но ничего, она потом продолжилась и дальше собирала стандартное число человек.

Не, ну мне мне просто реально непонятно почему в этом туре многие решили забить на просмотр своих заданий.

А большинство их тех кто смотрят фильмы сдают отзывы в последний день тура или даже в день записи на следующий.

Не в обиду будет сказано, но к вам это относится в первую очередь. Вот мне реально интересно - с чем это связано? В первой половине недели вообще ну никак не найти время на просмотр фильма?

 

Вот когда на всё снимут "качественные римейки" со Стэтхемом, Стюарт и бабахами, вот тогда, очевидно, начнётся эпоха настоящего кино. А так всё скукотень - понятно, что никто не хочет играть.

Я так понимаю вы менстрийм имеете в виду - так его навалом отснято. Если кто хочет - всегда готов загадать.

Но мне всегда казалось что здесь в своем большинстве собрались любители авторского кино и арт-хауса, хотя конечно есть и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я понимаю ещё "Босс" - стилизация, упражнение в режиссуре от Лотнера. Но "Бег зайца" - 10 минут, как целая вечность? Неудивительно, что рулетка загибается - просто нормальных фильмов ещё не сняли. Вот когда на всё снимут "качественные римейки" со Стэтхемом, Стюарт и бабахами, вот тогда, очевидно, начнётся эпоха настоящего кино. А так всё скукотень - понятно, что никто не хочет играть.

 

Да извини но я высказал свое личное мнение, в следующий раз буду спрашивать можно ли высказать свое мнение. Ты так хочешь? Я не фанат блокбастеров (хоть и не противник), но вялотекущие фильмы не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано, но к вам это относится в первую очередь. Вот мне реально интересно - с чем это связано? В первой половине недели вообще ну никак не найти время на просмотр фильма?

Тут по разному бывает. В большинстве случаев просто лень писать отзыв. Но и случаи, когда посмотреть не получается тоже нередки. Это бывает либо из-за хронометража, поскольку я не могу смотреть кино обрывками, а допустим двух спокойных часов нет, в таком случае, если и смотрю, то что-то поменьше, а задание откладываю. Либо кино требует настроя определённого, а суматоха будних дней его не даёт. Ну и либо просто нет времени вообще, чтобы посмотреть задание, тоже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Бег зайца" - 10 минут, как целая вечность?...
Вечность. Если не нравится, то вечность. И я не смотрю картин со Стэтхемом. Поэтому объяснить мое неприятие "Бега зайца через поля" тем, что авторское кино не для меня не выйдет. Я как раз и смотрю авторское. Но эта лента и мне показалась вялой и неувлекательной. Просто дело вкуса.

 

...Но мне всегда казалось что здесь в своем большинстве собрались любители авторского кино и арт-хауса, хотя конечно есть и исключения.
Серединка наполовинку. Поклонников мейнстрима тоже хватает. На мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серединка наполовинку. Поклонников мейнстрима тоже хватает. На мой взгляд.

Я например)

 

Ладно, подведу ка я наконец итоги 97 тура.

Третьим мой отзыв будет.

 

Прочитал я все имеющиеся отзывы, больше всех понравился отзыв Lessful. Так что следующий тур вести ей.

 

P.S. Но я все же надеюсь оставшиеся 4 отзыва увидеть и внести на них ссылки в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя!

 

Я в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграю, долг позже отдам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю!

 

Долг(только что посмотрел): Так как темы на "Даму с камелиями" нет, то выскажусь тутачки. Фильм этот - бесспорная классика костюмированной мелодрамы. Актеры красивы, любовь мила и трагична. Снято все хорошо, костюмы пошили отличные. Смотреть приятно и по-своему увлекательно, не смотря на 1936 год выпуска, и только некоторые нюансы фильмов тех лет вносят коррективы. Но, уважая годы и качество киноленты, поставлю 9/10.

Изменено 29.01.2014 16:56 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...