Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

В свое время не посмотрел и так в итоге все и откладывал просмотр Престижа.

Теперь вот наконец таки гляну - уверен Нолан меня не разочарует.

Не разочарует !Это точно

Ой, а меня только на 30 минут хватило, и никак не могу себя заставить досмотреть .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

В каких числах приблизительно планируется 100 тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких числах приблизительно планируется 100 тур?

Этот тур похоже 97. Ведущие опять забыли про нумерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких числах приблизительно планируется 100 тур?
Этот тур 97-й. Можно посчитать, когда будет 100-й, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур 97-й. Можно посчитать, когда будет 100-й, разве нет?

 

Знал бы какой нынче, то всё было б много проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы какой нынче, то всё было б много проще!
Забывают ребята туры нумеровать. Надо бы им время от времени напоминать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы просчитались, это 96-ой тур.

 

Новогодний был 94-ый, в нем победила KASTA.

Потом был 95-ый, и она как ведущий решила не делать его тематическим в связи с тем что предыдущий им был.

Это 96-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вот не знаю, что делать. Пробовала смотреть фильм, порекомендованный Хусейном, несколько раз, досмотрела только до середины. Дальше не получается. Очень он скучный. Это только чисто мое мнение. Казалось бы два великолепнейших актера... Но не идет он у меня и все тут. Хотелось бы поинтересоваться, могу я не пытаться досматривать этот фильм, не нравится он мне. Речь идет о фильме Схватка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв.

Как и ожидалось фильм мне понравился, Хотя и по-слабее других работ Нолана будет.

Эльбрусу еще раз большое спасибо за рекомендацию.

 

Ой, а меня только на 30 минут хватило, и никак не могу себя заставить досмотреть .(

Фильмы Нолана так нельзя смотреть.

Их надо в обязательном порядке смотреть целиком, обычное самое главное в них финал и общая атмосфера фильма, которую можно прочувствовать лишь смотря фильм от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строка про фильм.

 

отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вот не знаю, что делать. Пробовала смотреть фильм, порекомендованный Хусейном, несколько раз, досмотрела только до середины. Дальше не получается. Очень он скучный. Это только чисто мое мнение. Казалось бы два великолепнейших актера... Но не идет он у меня и все тут. Хотелось бы поинтересоваться, могу я не пытаться досматривать этот фильм, не нравится он мне. Речь идет о фильме Схватка.

 

У меня фильму 10-ка стоит, он очень хорошо и реалистично показал криминал и экшн сцены. Дуэль двух героев чудесна - простая и по-мужски строгая. Классика - вор против копа, когда по понятиям не сказать, что кто-то из них очень плохой. Но когда-то я сам с трудом его смотрел, и попытки были не единичными, так как он действительно затянутый, даже для тех кто любит криминал. Совершенно понимаю тебя. Но просмотр половины 3 часового фильма можно считать за выполненное задание, но обязательно досмотри его на днях. К финалу может даже тебе понравится и все пойдет чуть веселее. Да и просто надо знать классику, разве легко читать Войну и мир, или Преступление и наказание. Но приобщались же в школе.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фильму 10-ка стоит, он очень хорошо и реалистично показал криминал и экшн сцены. Дуэль двух героев чудесна - простая и по-мужски строгая. Классика - вор против копа, когда по понятиям не сказать, что кто-то из них очень плохой. Но когда-то я сам с трудом его смотрел, и попытки были не единичными, так как он действительно затянутый, даже для тех кто любит криминал. Совершенно понимаю тебя. Но просмотр половины 3 часового фильма можно считать за выполненное задание, но обязательно досмотри его на днях. К финалу может даже тебе понравится и все пойдет чуть веселее. Да и просто надо знать классику, разве легко читать Войну и мир, или Преступление и наказание. Но приобщались же в школе.;)

 

На следующей неделе попробую досмотреть. Обычно с удовольствием смотрю такого склада фильмы, но этот очень затянутый. Но да, надо себя пересилить):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вот не знаю, что делать. Пробовала смотреть фильм, порекомендованный Хусейном, несколько раз, досмотрела только до середины. Дальше не получается. Очень он скучный. Это только чисто мое мнение.

 

И это не только твоё мнение :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не только твоё мнение :roll:

 

Согласен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все сто.

 

А я уж ожидала камнепада)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж ожидала камнепада)):cool:
Вы настаиваете?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы настаиваете?))

 

Ни в коем разие))) Обойдемся без разгневанных поклонников фильма)):confused::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат попросил в 23.00 по МСК сегодня объявить победителя тура, вот кого он выбрал. Stotsmnb311 с отзывом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителя.

 

Записываюсь на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311 Поздравляю !

Буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите, плиз))) Попробую сдать отзыв на след. неделе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно.

 

Запись до завтра, 22.00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...