Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

отзыв

serzzzhio, большое спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слоеный торт из числа тех картин, темы которых нет на форуме.

Вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв

serzzzhio, большое спасибо за рекомендацию!

 

очень рад, что фильм так понравился! и ваш отзыв обязан претендовать на лучший в этом туре :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой долг -(прошу простить за опоздание, но всяко разное помешало быть на форуме эти дни. ) - о фильме "Полицейские и воры/Guardie e ladri" 1951 г. (темы нет): много было сомнений о старой итальянской комедии, к французским то привык, а итальянских мало видел, разве ещё "Операцию "Святой Януарий" знаю. Знаменитый Тото был, признаюсь, мне не сильно известен, хотя может где и проскакивали в комедиях, но я его толком не знал.

 

Ч/б картинка, послевоенный год производства, шумная(некачественная) дорожка советского дубляжа - настораживало на милое европейское кино, но без чего сверх забавного. Ну будут жулики воры итальяшки, резкие жесты и громкие скандалы - предсказуемо уже для итало-комедии. И как же приятно было убедится, что в какой раз год выпуска киноленты может ничего не значить для восприятия фильма сегодня, а ч/б картинка добавляет лишь весомость в общей эстетике кадров.

 

История мелкого жулика - Фердинандо веселая динамичная и в меру сентиментальная. Его выходки и внешнее обаяние приносят только приятные эмоции, он явно не злостный бандит, хоть и выдумывает разные скользкие предприятия. Все его поведение скорее оправдывается заботой о большой семье и тяжелым послевоенным положением в Риме. Хотя чего греха таить - в жизни частенько одни рождаются ворами, а другие полицейскими, и кто правее и ближе обществу - решать зрителям, данный фильм лишь подтекстом дает такое послание. И по-доброму пытается симпатизировать как законнику, так и жулику.

Благо актеры отыграли на все 100%, что б стать симпатичными каждому. Современный зритель найдет в фильме много хороших и добрых шуток. Немного забавных гэгов. И что самое удивительное - фильм просто таки мгновенно запоминается и уходит на цитаты. Надеюсь, как то, но фильм выйдет на блюрике с талантливым русским дублированием, не хуже Зиновия Герда. Что б фильм не пропал совсем для нового и нового зрителя.

 

Мое новое задание - китайский "Секрет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала уже Хуссейну, с интернетом - беда!!! Кричу прям))) Потому отзыв могу не сдать вовремя, запишите на след. тур, плиз))):(:(:(:lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала уже Хуссейну, с интернетом - беда!!! Кричу прям))) Потому отзыв могу не сдать вовремя, запишите на след. тур, плиз))):(:(:(:lol::)

 

не волнуйся милая все под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Lenok1987 будет смотреть фильм Опасный квартал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть 10 причин моей ненависти http://www.kinopoisk.ru/film/11130/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то ее пропустила. Значит тема есть. Поправила

 

(Что-то неделя не задалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Эльбрус похоже таки уехал, и теперь ведущий я.

Поэтому, если никто не против, давайте у нас дэдлайн будет в воскресенье в 21.30 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Эльбрус похоже таки уехал, и теперь ведущий я.

Поэтому, если никто не против, давайте у нас дэдлайн будет в воскресенье в 21.30 по МСК.

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

 

+ O'kay.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю долг за http://www.kinopoisk.ru/film/105996/

Как всегда кратко ибо не о 4ем

 

Кино из разряда "Если бы Николас Спаркс жил в Корее" Стандартная такая мелодрама, не блещущая выдумкой и не имеющая никаких особенных черт. Даже слишком стандартная для Кореи. Не цепляет ни разу, герои картонные. Кино сильно на любителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм 10 причин моей ненависти

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4476679&postcount=198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов о фильме Три дня Кондора

К сожалению нет времени расписывать свои мысли по поводу увиденного, поэтому коротко о главном: Не сказать, что фильм так сильно впечатлил, но в целом понравился и было интересно! Словил приключения "Кондор" и чем дальше наблюдал за происходящим, тем становилось всё запутанней! Роберт Редфорд отыграл прекрасно!

- "Негодяй, ты не представляешь что ты натворил!"

- "Я сорвал с вас маски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов о фильме Три дня Кондора

К сожалению нет времени расписывать свои мысли по поводу увиденного, поэтому коротко о главном: Не сказать, что фильм так сильно впечатлил, но в целом понравился и было интересно! Словил приключения "Кондор" и чем дальше наблюдал за происходящим, тем становилось всё запутанней! Роберт Редфорд отыграл прекрасно!

- "Негодяй, ты не представляешь что ты натворил!"

- "Я сорвал с вас маски"

 

Рада, что понравился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг отдаю отзыв на Я соблазнила Энди Уорхола. Изменено 22.12.2013 07:56 пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 тур

Список:

 

Sinyaa Pyll смотрит Танцор диско | Отзыв

Sleepyhead смотрит Семь самураев | Отзыв

serzzzhio смотрит Три дня Кондора | Отзыв

compas1111 смотрит Лучшее предложение | Отзыв

Эльбрус смотрит Предчувствие | Отзыв

дэймон смотрит После свадьбы | Отзыв

ArmiturA смотрит Дом с паранормальными явлениями | Отзыв

Хусейн Майртупский смотрит До первой крови | Отзыв

Lenok1987 смотрит Опасный квартал | Отзыв

Velin смотрит 10 причин моей ненависти | Отзыв

KASTA смотрит Таинственная река | Отзыв

Black-White смотрит Мастер тай-цзи | Отзыв

Особые приметы красавчик смотрит Аники-бобо | Отзыв

Olexander смотрит Секрет | Отзыв

Queen Renata смотрит Балет пуль

makara смотрит Слоеный торт | Отзыв

Stotsmnb311 смотрит Девять королев

dobrynya nikitcich смотрит Отель Люкс | Отзыв

Ай-Ай смотрит Серьёзный человек

Изменено 30.12.2013 12:15 пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, напоминаю что дэдлайн сегодня в 21.30 по МСК, а отзывов что-то пока маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успею сегодня и фильм посмотреть и отзыв написать, но к положенному времени не сдам, только позже, поэтому еще раз прошу записать меня на след. тур)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успею сегодня и фильм посмотреть и отзыв написать, но к положенному времени не сдам, только позже, поэтому еще раз прошу записать меня на след. тур)

 

Так в чем проблема то?

Как напишите отзыв - так и запишитесь на следующий тур.

Запись же будет весь завтрашний день вестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...