Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Да, Сергеем Минаевым написана. Из каждого утюга, который рекрамировал это кино звучало про него. Нет разве? :D

 

Не слышал,я просто утюгом не пользуюсь) надо почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего там тяжеловестного? :frown:

 

[/url]

 

Я же написала, что мнение абсолютно субъективное. Тягостное повествование, "со скрипом", мрачно. Но, возможно, кто-то фильм увидет совсем в другом свете.

 

А ведь это была моя рекомендация. Аж приятно.

Black-White, отдельное спасибо, за знакомство с творчеством Дзурлини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

 

О сером невразумительном фильме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

 

О сером невразумительном фильме

 

 

Сурово ты. По мне, нормальный английский криминал, и актеры хорошие. Може настрой не тот был... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово ты. По мне, нормальный английский криминал, и актеры хорошие. Може настрой не тот был... .

 

Извини друг но не впечатлили, притом смотрел в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини друг но не впечатлили, притом смотрел в оригинале.

 

Да ничего. Просто надеялся, что тебе понравится.:) А мне Роберт Карлай нравится, и Рэй Уинстон стал приятным для глаз актером. Не плохо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander смотрит "Белый плен"

Особые приметы красавчик смотрит "Лицо" - ОТЗЫВ

makara смотрит "Револьвер" - ОТЗЫВ

nata909 смотрит "Черный Петр" - ОТЗЫВ

дэймон смотрит "Новая Земля"

Black-White смотрит "ДухLess"

dobrynya nikitcich смотрит "Двое из нас"

Sleepyhead смотрит "Без истерики" - ОТЗЫВ

Хусейн Майртупский смотрит "Инцидент, или Случай в метро" - ОТЗЫВ

Будулай смотрит "Приказано уничтожить"

Lenok1987 смотрит "Они шли за солдатами" - ОТЗЫВ

Frumpel смотрит "Нигде" - ОТЗЫВ

kiskalt смотрит "39 ступеней" - ОТЗЫВ

Belenka61 смотрит "Самурай"

Juvelir007 смотрит "Луна 2112" - ОТЗЫВ

Alex Linden смотрит "Гибель богов"

Эльбрус смотрит "В белом городе"

Stotsmnb311 смотрит "Адвокат дьявола" - ОТЗЫВ

Rimili смотрит "Треугольник"

rary7 смотрит "Клуб "Завтрак" - ОТЗЫВ

Изменено 13.10.2013 14:48 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится "Людоед" той же Антонии Бёрд с тем же Карлайлом. И "Лицо" собиралась... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится "Людоед" той же Антонии Бёрд с тем же Карлайлом. И "Лицо" собиралась... )

 

Людоед по-интересней и атмосферней, благо тема необычная. Но жду ваше мнение о Лице теперь.) А то Красавчик в пух и прах разнес. Может он просто мрачный, можно сказать - серый, стиль английских криминалов не любит. А то и не знаю...расстерян.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, у меня Двое из нас.

То-то я смотрю, кого-то из вас не хватает. Добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед по-интересней и атмосферней, благо тема необычная. Но жду ваше мнение о Лице теперь.) А то Красавчик в пух и прах разнес. Может он просто мрачный, можно сказать - серый, стиль английских криминалов не любит. А то и не знаю...расстерян.:)

 

А я как раз люблю мрачный английский стиль. А еще больше - Карлайла :roll: Как посмотрю, отпишусь... где-нибудь. В теме на форуме, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед по-интересней и атмосферней, благо тема необычная. Но жду ваше мнение о Лице теперь.) А то Красавчик в пух и прах разнес. Может он просто мрачный, можно сказать - серый, стиль английских криминалов не любит. А то и не знаю...расстерян.:)

 

К мрачным английским фильмам отношусь положительно, но данный фильм мне лично не понравился. Надеюсь что Sleepyhead фильм понравится, и мое мнение останется на моей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так.

Если честно ожидал намного большего от фильма занимающего 105-ое место в ТОПе-250 на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так.

Если честно ожидал намного большего от фильма занимающего 105-ое место в ТОПе-250 на КП.

 

Добрый человек) ожидала 6 баллов максимум)

хорошо, что я успела посмотреть этот фильм в то время, когда только начинала киноманить, хорошие впечатления остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый человек) ожидала 6 баллов максимум)

хорошо, что я успела посмотреть этот фильм в то время, когда только начинала киноманить, хорошие впечатления остались.

Ну да там 6 баллов и есть максимум, но повторюсь в силу моей моей профессии не мог не накинуть пару баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так.

Если честно ожидал намного большего от фильма занимающего 105-ое место в ТОПе-250 на КП.

Возможно дело в том что вы его не так поняли? Тут главное не в самих деньгах, да и вы задаетесь вопросом о том зачем в фильме дьявол и это все проясняет. Вы не поняли смысла данного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в том что вы его не так поняли? Тут главное не в самих деньгах, да и вы задаетесь вопросом о том зачем в фильме дьявол и это все проясняет. Вы не поняли смысла данного фильма.

 

Смысл фильма я прекрасно понял, рецензии на него почитал там все расписано.

Но все равно считаю его переоцененным и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл фильма я прекрасно понял, рецензии на него почитал там все расписано.

Но все равно считаю его переоцененным и очень сильно.

 

De gustibus non est disputandum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De gustibus non est disputandum

 

Смотрю по отзывам, в игре опять период, когда не можем угодить друг другу. Ну то ладно, главное, что мы все равно расширяем кругозор, смотрим старую классику, или что-то новое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то ладно, главное, что мы все равно расширяем кругозор, смотрим старую классику, или что-то новое.:)

 

Вот-вот я тоже считаю что это главное.

Особенно меня радует когда я расширяю кругозор по ТОПу-250.

И в прошлом туре мне реально отличный фильм оттуда достался, а в этом увы уже нет. Но я все равно не расстроен и рад что его посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот я тоже считаю что это главное.

Особенно меня радует когда я расширяю кругозор по ТОПу-250.

И в прошлом туре мне реально отличный фильм оттуда достался, а в этом увы уже нет. Но я все равно не расстроен и рад что его посмотрел.

 

Правильно сказано, Stotsmnb311. Я например по арту и независимому кино многое наконец-то смотрю. А так ждали б очереди на просмотр годами. Скажу еще, так как давно хотел это сказать в теме: возможно что через много лет будем вспоминать некоторые фильмы, что вроде не понравились, и пересмотрим их с удовольствием, и нам они откроются с другой стороны, и даже понравятся. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...