Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

За что такая немилость?

 

Прикрепляются только важные (касательно всего раздела) или временно значимые (прогнозы по спортивным соревнованиям) темы. Рулетки (что кино, что сериалы) в число таковых не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну знаете ли, рулетка за время существования уже доказала, что она адекватнее и важнее всяких глупых щенков с младенцами. Сюда и заходят-то люди. которым в принципе этот идиотский трёп не интересен. Зачем эта бесполезная репрессия? Или просто срать вы хотели на то, что неинтересно лично вам?

 

Решение принято, ничего смертельного не произошло. Играйте в рулетку, поднимайте тему на самый верх и будет всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-5) Решение было принято и не стоит разводить оффтоп.

 

В будущем кинорулетке, возможно, будет выделено больше места (при изменении структуры раздела). А на данном этапе тема, к сожалению, не вписывается в нынешний вариант оформления раздела в качестве прикрепленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мне тут отписываться абсолютно расхотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё путём, не найдя тему на привычном месте, было решил что её вообще удалили как не вписавшуюся в нынешний вариант оформления раздела) Двигаемся дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тематический тур заканчивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тематический тур заканчивается?

 

В воскресенье, ближе к полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, без паники! Я думаю, потом что-то поменяется и, может, рулетка получит заслуженное место. Отнеситесь с пониманием к поиску оптимальной структуры раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая проблема набрать в поисковике слово "кинорулетка". )) Ветку легко найти. Не надо паниковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в восторге была от просмотренного Бартона Финка, но все же благодарю за рекомендацию Blood Brother.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в восторге была от просмотренного Бартона Финка, но все же благодарю за рекомендацию Blood Brother.
Надо было Blood Brotherу мне порекомендовать эту ленту Коэнов. Правда, я её уже видела, но ведь отзыва-то на форуме нет. А фильм мне нравится. Пересмотрела бы его с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал подойти оригинально к Солярису

 

Фильму поставил 8/10

 

Спасибо ЭОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Кино-игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Кино-игры".

 

О спасибо большое, этот раздел явно более уместен для данной темы.

Самое лучшее решение вопроса в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Кино-игры".

О-о, а я даже и не знала что тему где-то нужно искать и какими способами .)

А я всегда просто попадаю сюда по последнему своему сообщению здесь, а тут такие страсти разгорелись.. неужели это так важно где "Кинорулетка" находится? главное, чтобы модераторы совсем ее не удалили за такое возмущение по поводу ее перемещения .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Кино-игры".

 

ВотЪ енто уже дело! И так правильнее всего (давно бы так!). СПАСИБО!!!:)

 

О-о, а я даже и не знала что тему где-то нужно искать и какими способами .)

А я всегда просто попадаю сюда по последнему своему сообщению здесь, а тут такие страсти разгорелись.. неужели это так важно где "Кинорулетка" находится? главное, чтобы модераторы совсем ее не удалили за такое возмущение по поводу ее перемещения .)

 

И я так же попадаю. Подписка ж есть. И так легче следить за всеми постами - новинками. Но может кто через раздел. Жаль Блэка, так я и не понял за что его наказали. Может какие грубые сообщения я пропустил. По факту вижу - вспылил человек, так и тема в разделе трепа - чего не поговорить/по возмущаться, если человеку болит за любимую тему. За что удалять?! Пусть другие дурацкие или не законные темы удаляют(как то с пропагандой гомосятины), а это святая тема про киноманию - тут люди хорошее кино обсуждают и советуют друг дружке, а самое главное - правильными отзывами на фильмы в целом форум поддерживают.

Изменено 26.09.2013 13:44 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

ЗЫ: С новосельем.

 

Попробовал подойти оригинально к Солярису

 

Фильму поставил 8/10

 

Спасибо ЭОН

О, не за что. Смотрю вас на творчество после кина пробило-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каких отзывов будет в результате больше: положительных или отрицательных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, я так понимаю, только один чисто положительный отзыв из пяти, но что радует на отечественный фильм, мой тоже будет положительным, но пока не до конца готов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

ЗЫ: С новосельем.

 

 

О, не за что. Смотрю вас на творчество после кина пробило-)

 

Присоединяюсь теперь три игры из 4 которых играю перенесены сюда. Осталось только Лигу чемпионов сюда.

 

 

Рад что Вам понравился мой своеобразный подход к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв (не хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв номер раз (хороший :))

Большое спасибо nata909, с удовольствием посмотрела. Почему-то этого фильма не было в моем списке "посмотреть", поэтому вдвойне приятно, что, благодаря рекомендации, не пропустила его.

Изменено 27.09.2013 23:12 пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...