Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Кто себя не нашел - срочно ругайтесь и топайте ногами!
А что, интересно, делать тому, кому второй раз подряд один и тот же человек фильм загадывает? Менять походку и уходить огородами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это карма, ту ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, интересно, делать тому, кому второй раз подряд один и тот же человек фильм загадывает? Менять походку и уходить огородами?

 

Второй раз не критично. На третий уже можно многозначительно хмыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, интересно, делать тому, кому второй раз подряд один и тот же человек фильм загадывает? Менять походку и уходить огородами?

 

Давайте поменяемся? Я тут недавно. И мне без разницы кто мне и кому я буду советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяемся? Я тут недавно. И мне без разницы кто мне и кому я буду советовать.

 

Можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяемся? Я тут недавно. И мне без разницы кто мне и кому я буду советовать.
Спасибо, но я хочу загадать что-либо Танцору 34. А то он мне уже несколько раз загадывал, а я ему ни разу. (Ох, я отомщу...)

Но может быть Stotsmnb311 захочет с Вами поменяться местами? А то он ИМХО не знает, что мне загадать)) У нас очень разные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я хочу загадать что-либо Танцору 34. А то он мне уже несколько раз загадывал, а я ему ни разу. (Ох, я отомщу...)

Не за что. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я хочу загадать что-либо Танцору 34. А то он мне уже несколько раз загадывал, а я ему ни разу. (Ох, я отомщу...)

Ммм...это из-за Красной армии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...это из-за Красной армии? :)
Да нет. Красная армия как раз понравилась. Но на всякий случай отомщу сейчас про запас.

 

 

А у меня Пылающая равнина Там: "Сильвия страдает от грехов прошлого… Юная Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей… Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа… " (синопсис на КП) Я не понимаю, как они все это втиснули в час пятьдесят. Вот посмотрю и пойму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе де Флор

Это был трудный выбор, но я решил, что всё-тачи, чем смотреть 165 минут смотреть на Уилла Смита, луче смотреть на Ванессу Паради. Хотя тема отношений матери и сына (ещё и дауна, боженьки) - одна из нелюбимейших, да.:(

Продолжаю свято верить, что цель рулетки - неожиданные открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на всякий случай отомщу сейчас про запас.

:)

 

Как основное задание возьму рыцаря Медичи

И дополнительно "Как Икар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе де Флор

Это был трудный выбор, но я решил, что всё-тачи, чем смотреть 165 минут смотреть на Уилла Смита, луче смотреть на Ванессу Паради. Хотя тема отношений матери и сына (ещё и дауна, боженьки) - одна из нелюбимейших, да.:(

Продолжаю свято верить, что цель рулетки - неожиданные открытия.

А хотите, я вам что-нибудь загадаю? Вне рулетки. Мне кажется, что я смогу Вам подкинуть что-нибудь подходящее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите, я вам что-нибудь загадаю? Вне рулетки. Мне кажется, что я смогу Вам подкинуть что-нибудь подходящее :)

 

Мне, если, честно тоже так кажется.:) Можно попробовать ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе де Флор

Это был трудный выбор, но я решил, что всё-тачи, чем смотреть 165 минут смотреть на Уилла Смита, луче смотреть на Ванессу Паради. Хотя тема отношений матери и сына (ещё и дауна, боженьки) - одна из нелюбимейших, да.:(

Продолжаю свято верить, что цель рулетки - неожиданные открытия.

 

Слушай не 1й день знакомы могу и другой фильм дать вместо этого, благо много интересных. Думал тема бокса тебе близка и ты скорее всего выберешь тот, про легендарного боксера ведь снят фильм. Кстати очень хорошее кино.

Например вот этот Жертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай не 1й день знакомы могу и другой фильм дать вместо этого, благо много интересных. Думал тема бокса тебе близка и ты скорее всего выберешь тот, про легендарного боксера ведь снят фильм. Кстати очень хорошее кино.

 

Тот про великого боксёра не выбрал, потому что ни Манн, ни Смит(особенно Смит) мне не близки. Зная, что можно ожидать от каждого из них да ещё и в жанре биографии великих людей ещё и на 165 мин. (в настоящее время такой хронометраж превышает мою личную норму), я склонился ко второму варианту. Там можно ещё надеяться на неожиданность.

 

Благодарю за сходимость, но я в рулетке фаталист. Люблю искать хорошие проекты среди сперва кажущихся непривлекательными.

Изменено 21.05.2013 19:09 пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю знакомиться с итальянскими комедиями Виола целует всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно:lol::lol::lol:

Это точно:lol: хэт ищ1энт:lol::lol: и заметь никто из нас не участвовал в этом:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то закрадываются смутные сомнения:eek: Если что я точно не участвовал:lol::lol:хотя гугъэ гуэрхэр къыкъуэк1ат:roll::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то закрадываются смутные сомнения:eek: Если что я точно не участвовал:lol::lol:хотя гугъэ гуэрхэр къыкъуэк1ат:roll::lol:

 

Сомнения:eek: сэ стеухуауыи317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif хьэуэ хьэуэ, это точно не я:lol: сэрау щытамэ, поверь, я бы точно не такую позицию бы выбрала:tongue: :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду для тебя другая позиция была бы поинтересней:D Значит судьба нас связала:lol::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба с легкой руки ведущей рулетки:tongue::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...