Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Ребёнок Розмари, например, как классика.

 

+1.

 

Еще например - "А теперь не смотри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особые приметы красавчик, вас никто не будет мучить и заставлять участвовать, если выберется тема "ужасы".

 

Если попадется то пожалуйста тот человек которому я реально ужас загадаю пусть не обижается, а я уж навидался разных ужасов и на фильмы ужасы как на комедию смотрю. Я просто агитирую что бы выбрали другую какую нить тему. Я с самого начала сказал какие фильмы смотреть не буду и это точно не из ужасов. Просто хотел какую нить интересную тему что бы предложили если можно конечно предложил бы и свою, но это врядли допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизации да, но только поопределеннее, уж больно широкий диапазон.

Ужастики - out, sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне лучше на видео снять органы живых людей после операционный материал и выложить так что бы людям было интересно.

Фу, по-моему, это извращение... Где смайл с тошниловкой?

Хотя и на такие зрелища, как и на снафф найдутся поклонники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, по-моему, это извращение... Где смайл с тошниловкой?

Хотя и на такие зрелища, как и на снафф найдутся поклонники.

 

Да не я реально медицинский материал с которым моей жене каждый день приходится иметь дело снял бы. Может и ее за работой. Ни каких ужасов в плохом понимании этого слова. У меня жена и отец патагистологи вообщем врачи которые по послеоперационному материалу определяют болезни. Так что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизации да, но только поопределеннее, уж больно широкий диапазон.

Ужастики - out, sorry

 

Думаю что все же народ так и хочет ужасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я реально медицинский материал с которым моей жене каждый день приходится иметь дело снял бы. Может и ее за работой. Ни каких ужасов в плохом понимании этого слова. У меня жена и отец патагистологи вообщем врачи которые по послеоперационному материалу определяют болезни. Так что......

Так кому это нужно?)) Кино - есть кино. Все-таки слешеры и какие-нибудь "Лики смерти" -разные вещи. Я в ужасах люблю детективный элемент или нужную атмосферу, но и против рубилок ничего не имею, когда есть сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, как критерий взять кино неанглоязычных стран? Я бы посмотрел что-нибудь из Европы или Азии, например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв - на Долгую...пятницу, и я так же готов продолжить игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, как критерий взять кино неанглоязычных стран? Я бы посмотрел что-нибудь из Европы или Азии, например :)

Или критерий - европейское кино.

Вообще, я не участвую, а так, предлагаю варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому это нужно?)) Кино - есть кино. Все-таки слешеры и какие-нибудь "Лики смерти" -разные вещи. Я в ужасах люблю детективный элемент или нужную атмосферу, но и против рубилок ничего не имею, когда есть сюжет.

 

Хочется если попадет тема ужасов, что бы мне загадывала именно ты что бы посмотреть реально что бы ты мне посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется если попадет тема ужасов, что бы мне загадывала именно ты что бы посмотреть реально что бы ты мне посоветовала.

 

)) Тема вряд ли будет. Если будет - поучаствую. Сейчас времени нет, но развлекательное кино всегда легко смотрится, осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или критерий - европейское кино.

Не, только давайте не сужать рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только давайте не сужать рамки.

 

Я лично вот что считаю что можно ограничить в рамках известности людей. То есть что бы герои были узнаваемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вот что считаю что можно ограничить в рамках известности людей. То есть что бы герои были узнаваемыми.

 

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

 

Если допустим это бауопики как уже ранее предлагалось люди должны быть легко узнаваемыми или такими о которых знает большое количество людей. Конечно не обязательно такие фильмы как: "Али", "Послание" которые уже кажется каждый посмотрел, но и не спускать к людям о которых почти ничего и неизвестно кроме какой то узко специализиррованный группу людей.

То же самое и относительно экранизаций, экранизированное произведение должно быть хоть как то известно. А не быть произведением о котором почти ничего никто и не слышал, атем паче фильмы о которых вообще никто не слышал. Да опять таки и здесь я не призываю обязательно советовать "Лолиту" или "Война и мир" но в то же самое время и не скатываться до безывестных произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж простите-с, но у каждого своя "слышалка" )) Не все в курсе кого вы знаете, а кого нет. А ознакомиться с кем-то новым, иногда бывает полезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж простите-с, но у каждого своя "слышалка" )) Не все в курсе кого вы знаете, а кого нет. А ознакомиться с кем-то новым, иногда бывает полезно :)

 

Нет лично я имею оргомный кругозор, но врядли кто из здесь собравшихся хотя бы слышали о таком человеке как Билял ибн Рабах, а не которым он врядли будет вообще интересен как личность. Ну или например экранизация книги Досье "Odessa" то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре.

А тему можно определить старым дедовским способом, т.е. устроить опрос.

Я так понимаю, есть три варианта.

Итак какую тему вы хотите на 20-й тур?

 

1)Экраниизации

2)Байопики

3)Ужасы/Триллер

4)Фэнтэзи/Сказки

5)История

6)Спорт

 

Опрос закроется с окончанием набора.

 

Устраивает? 60

Изменено 06.08.2012 12:24 пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 60?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне все равно, но склоняюсь к Экраниизациям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот неожиданно предложу: давайте фэнтази/сказки. Ужасы и так каждый сам смотрит. А триллеры...вроде тоже избитая тема. Тогда уж лучше узнать у кого какой любимый ужастик.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот неожиданно предложу: давайте фэнтази/сказки. Ужасы и так каждый сам смотрит. А триллеры...вроде тоже избитая тема. Тогда уж лучше узнать у кого какой любимый ужастик.))

 

Ну ужасы как раз я думаю меньше людей смотрит чем фэнтази и сказки. Но вообще хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...