Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

И всё-таки, если и дальше планируется выбор победителя тура, считаю что в нём должны участвовать все участники, а не один - методом тыка или "кто первый встал того и тапки".

Абсолютно не в претензии к Greeny, просто так будет справедливее. ;)

 

ну первый тур, пробный шар и всё такое) можно и так, я просто думал поэкспериментировать. Например, победитель первого тура Джульетта, ее любимое слово "экстраполяция", у кого-то прозвучало слово в отзыве, тот и победил)) ну это эксперимент и мечты, повторюсь)

 

Хотя последние отписавшиеся люди правы в чем-то. Не из всего надо соревнование устраивать. Но кому-то не хватает адреналина. Вобщем палка о 2 концах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камон, зачем делать из милого невинного конкурса филиал ЧРКП ;)

 

И не думала, и как финал в ЧРКП проводится без понятия ;). Просто так интереснее, да и потом писать причины выбора по желанию. ;)

 

Игра "Посмотри интересный фильм" превращается в Конкурс рецензий? :)

 

Вовсе нет, я просто предложила раз решили победителя выбирать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думала, и как финал в ЧРКП проводится без понятия ;).

 

Он аналогично проводится. Так что не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, если и дальше планируется выбор победителя тура, считаю что в нём должны участвовать все участники, а не один - методом тыка или "кто первый встал того и тапки".

Абсолютно не в претензии к Greeny, просто так будет справедливее. ;)

 

А вариант выборки такой - каждый шлёт свой вариант на звание лучшего отзыва в личку POTTERа или доверенного ему лица и собственно победитель набравший больше всего голосов.

Ты права, что так справедливее. Поддерживаю твою идею, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет проводиться по тем же правилам, что и первый тур? Или будет нечто иное, как обсуждали. т.е если задающий назвает фильм, который игрок уже видел, то... что там дальше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда веселые старты?!=) Сегодня - ближе к ночи?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, если и дальше планируется выбор победителя тура, считаю что в нём должны участвовать все участники, а не один - методом тыка или "кто первый встал того и тапки".

Это был единичный случай. Просто хотелось преподнести сюрприз и не просто так закончить тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был единичный случай. Просто хотелось преподнести сюрприз и не просто так закончить тур

 

Всё отлично:)

Мне так больше нравится, чем соревнования и чёткие правила

Пусть и дальше будут сюрпризы, но каждый раз можно выбирать человека по новому критерию))

Я терпеть не могу конкурсы, голосования и ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже стартует игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно записаться, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно записаться, не?

 

Можно, пока игра не началась =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, пока игра не началась =).

Надо просто написать "участвую" и ждать, когда меня спросят про фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был единичный случай. Просто хотелось преподнести сюрприз и не просто так закончить тур

 

Жаль, победителя "зрительских симпатий" в каждом туре было бы интересно выбрать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто написать "участвую" и ждать, когда меня спросят про фильм?

 

ага, пишешь, что участвуешь, и ждешь пока Greeny выложит цепочку, а там видно будет, кто тебе рекомендует фильм, а кому ты =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ждать... Давайте начнем игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто написать "участвую" и ждать, когда меня спросят про фильм?

 

Ага! И дождаться команды типа - "все играем", и тогда смело загадывать своему игроку(из цепочки) фильм, который он вряд ли сам захочет смотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё думаю, пора составлять цепочку, раз уж все так ждут. Больше никого не принимаю, учитываю только тех, кто отписался после моего поста. Ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все жаждут игру будто будет что то невероятно, а не обычный просмотр фильма))

Хотя хочется увидеть свой фильм и самому загадаь, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все жаждут игру будто будет что то невероятно, а не обычный просмотр фильма))

Хотя хочется увидеть свой фильм и самому загадаь, это да)

 

Просто появилось разнообразие при просмотре фильмов - дополнительная мотивация! И порой действительно рад, что кто-то тебя заставил глянуть нечто такое из фильмов, что держишь в игноре уже очень долго.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный карась - игра началась:

Elena-P-Snegireva-Jewel-Lessful-Frumpel-Queen Renata-ЭОН-Denis10-ВАНДАМЧИК-Waldemar-Greeny-Vagabond-POTTER-Blood Brother-Aleks92-jur4ik-Olexander-Liberto-anomalous-"-Se7eN-"-Julietta83-bigbanan-Циннилла-Belthazar-Eternity-Крошка Енот-aftsa-Black-White-ОСОБО НЕОПАСЕН-Elena-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже напряглась в ожидании загаданного фильма. :rolleyes: Будем надеется что ОСОБО НЕОПАСЕН не сильно меня заставит мучаться. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!:biggrin:

Остался еще Denis10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался еще Denis10:)

 

А если он не успеет, мне ему фильм не загадывать? :D Или у него сразу "два штука" будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...