Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Так можно и загадать то, что не знаешь - гугл в помощь: какой-никакой списочек по теме найдётся скорее всего, потом ещё чуть погуглить, чего пишут - и наиболее интересное загадать. Вот и профит: кто-то за тебя посмотрит, даст свой взгляд (не важно какой), и самому будет легче определиться: смотреть или нуего, ятакизнал))

 

От кого от кого, а от вас такого предложения не ожидал.

Действительно грубейшее нарушение всех правил - загадывать то что сам не смотрел.

 

Вообщем я категорически против предоставления такой свободы ведущему.

Да и вообще вы не правы - практически во всех тематических турах выбиралась тема интересная большинству, или одна из, если таковых было несколько.

Так что если честно я опять не понимаю чем вы недовольны.

 

PS. Если кому-то лень заниматься канцелярской работой - скажите мне - я готов за вас составить цепочку и список, а вы потом прочтете отзывы и лишь назовете следующего победителя - на это я уж думаю у любого время и силы должны найтись. Кстати такая форма разделения обязанностей между постоянным ведущим и победителем очень удобна и практична, как выяснилось на примере сериальной рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по всему, темы про мое задание на форуме отсутствует, так что желающим не надо будет лишний раз переходить по ссылке. Отзыв:

 

Знаете ли, к современному российскому кино (а особенно к русским боевикам) отношусь с предубеждением. Не могу сказать, чем оно когда-то было вызвано и пройдет ли в ближайшее время. Ну а в этом туре попался относительно недавний российский фильм, который не только не поколебал, но и укрепил эту предвзятость.

 

Первое слово, приходящее на ум после просмотра и крутящееся в голове по сей момент: "фаллоцентризм". Как уже отмечалось в одной из рецензий на сайте, по ходу просмотра может сложиться впечатление, что инвалидность главного героя закручивается (слово "вертится" тут явно будет неуместно) вокруг потери исключительно детородного органа, а тот факт, что Андрей Стахов в результате нападения потерял также и обе ноги практически полностью игнорируется.

 

Честно признаюсь, первые минут пять мне даже понравились. Но с каждой последующей минутой уровень сценария в глазах опускался все ниже и ниже, диалоги становились все более идиотскими, количество роялей в кустах росло, а актеры играли все менее правдоподобно, апофеозом чего становилось несколько вырвиглазых ключевых сцен. Драматизм, на который картина претендовала в начале уже к концу первой трети все больше попахивает слащавой (да, это слово можно применить в данной ситуации) сказочкой, окончательным подтверждением чего становится визит главных героев к местной гадалке. Видимо, весь фильм можно свести к одной карикатурно-красноречивой сцене: отчитыванию родителей директором школы на родительском собрании за нетерпимость к главному герою. Такая же идиотско-поучительная сверхморализаторская и неискренняя история со словом "пенис" на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, имхо, нарушение правил похлеще списков и пяти отзывов за раз. Тема обычно известна до окончания записи, нет подходящих фильмов - пропускай.

Вы невнимательно читали, но я Вас понимаю - так много букв))) Я писал не про тему, а про фильмы, которые могут быть неизвестны загадывающему. Тема, естественно, объявляется ДО начала записи и ПОСЛЕ объявления победителя.

 

От кого от кого, а от вас такого предложения не ожидал.

Действительно грубейшее нарушение всех правил - загадывать то что сам не смотрел.

Будьте добры, ткните мне пальцем в то место в правилах, где это прописано.

 

И ещё один момент (надеюсь, Вы "заметите" оба, а то часто стоит высказать больше двух мыслей в одном сообщении, так одну обязательно куда-нибудь потеряют): т.е. я правильно понимаю, что одни правила (прописанные) нарушать можно, а другие (непрописанные) - уже грубость?:eek:

 

Я, конечно, понимаю, что здесь на форуме давние сложившиеся традиции, но в рулетку прекрасно играют, загадывая несмотренные фильмы (всё равно что-то о фильме знаешь - давно хотел посмотреть, напр.). Более того - Вам это, догадываюсь, не интересно, в силу традиций, но всё-таки - в рулетку со списками так и играют: ведущий раздаёт участникам фильмы из заранее оговоренного списка (напр., They Shoot Pictures, Aren't They?) - и никто не требует, чтобы он все их просмотрел.

 

Да и вообще вы не правы - практически во всех тематических турах выбиралась тема интересная большинству, или одна из, если таковых было несколько.

Я не говорю за "практически все" - я не так часто в них участвовал. Но за те, которые застал, могу сказать: обсуждают одно, а в итоге какая-то пошлая муть, типа "кино 90-х" или "романтические комедии". Особенно крут был тот случай (мне он особенно запомнился), когда кто-то пришёл и так без обиняков напомнил ведущему, что тему выбрали такую-то. Потом, правда, выяснилось, что большинство-то были за нечто другое, но было поздно. За то и не люблю тематические туры здесь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно крут был тот случай (мне он особенно запомнился), когда кто-то пришёл и так без обиняков напомнил ведущему, что тему выбрали такую-то....
Боже мой, какая прелесть!)) Как жаль, что меня здесь тогда не было.

 

Как, кстати, проверить, что загадывающий высылает задание, которое сам посмотрел? Вот нет в соответствующей теме его отзыва. Как же можно узнать, что он видел картину? Ответ ИМХО "никак". Мы верим друг другу на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, кстати, проверить, что загадывающий высылает задание, которое сам посмотрел? Вот нет в соответствующей теме его отзыва. Как же можно узнать, что он видел картину? Ответ ИМХО "никак". Мы верим друг другу на слово.

 

Ответ другой: это не прописано в правилах. :tongue:

 

А если без шуток, то вот мы ведь часто... ну, как часто - не так часто. Так вот, бывает, загадываем какой-то фильм, а он посмотревшему категорически не понравился. Бывает же? Но мы загадали его из благих намерений, да.

 

Теперь берём несмотренный фильм, загадываем, и он, допустим неожиданно нравится точно так же вызывает недовольство.

 

Внимание, вопрос: в чём разница? В отсутствии благих намерений? Так ведь и "зряче" загадывают нарочно, с намерением спровоцировать - тоже бывает. И за примерами далеко ходить не надо - вот, Олександр тут надысь грозился "удивить" так, чтобы аж пропустить тур захотелось))) Так откуда столько возмущения, Стотс?

Изменено 29.11.2013 19:55 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так вот, бывает, загадываем какой-то фильм, а он посмотревшему категорически не понравился. Бывает же? Но мы загадали его из благих намерений...
Разумеется бывает. Особенно если вкусы совсем не совпадают))

 

 

... вот, Олександр тут надысь грозился "удивить" так, чтобы аж пропустить тур захотелось)))
Причем попытался это сделать загодя, ещё до начала дискуссии, выдав мне задание ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно крут был тот случай (мне он особенно запомнился), когда кто-то пришёл и так без обиняков напомнил ведущему, что тему выбрали такую-то. Потом, правда, выяснилось, что большинство-то были за нечто другое, но было поздно. За то и не люблю тематические туры здесь играть.

Ну если тему действительно выбрали, то совершенно правильно сделали что сказали ведущему об этом. А почему остальные не проконтролировали что это человек сказал ведущему правду - не очень понятно, тут всегда все друг друга контролируют.

 

 

Внимание, вопрос: в чём разница? В отсутствии благих намерений? Так ведь и "зряче" загадывают нарочно, с намерением спровоцировать - тоже бывает. И за примерами далеко ходить не надо - вот, Олександр тут надысь грозился "удивить" так, чтобы аж пропустить тур захотелось))) Так откуда столько возмущения, Стотс?

Не знаю как Вам объяснить в чем разница - по-моему это очевидно что надо загадывать те фильмы которые смотрел. Иначе это уж совсем бред выходит какой-то.

 

Да, и уважаемый поручик Киже, не могли бы Вы прекратить сокращать мой ник все дальше и дальше? Если Вам так тяжело нажать Ctrl+C Ctrl+V, то можно ко мне по имени обращаться, меня Евгений зовут. Но только вот не надо пожалуйста так коверкать мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам объяснить в чем разница - по-моему это очевидно что надо загадывать те фильмы которые смотрел. Иначе это уж совсем бред выходит какой-то.

Вы так и не показали мне, где об этом написано в правилах (раз уж это "грубейшее нарушение" - где-то об этом должны были написать)

 

И почему бред? Например, есть такой фильм - "Космическая одиссея" Кубрика. Я его не смотрел, но примерно (для фанатов: очень примерно) представляю, что это за фильм. Думаю, и Вы представляете (если не смотрели, конечно). И вот я его загадаю, чтобы, например, для себя ещё раз убедиться: смотреть срочно или можно подождать. Почему же бред?

_______________________________________________________________

За историю с ником прошу прощения - не из злого умысла и не из желания позлить, честное слово. Мне правда - часто лень переключать раскладку или копировать ник, но многие к этим вещам равнодушны, так что я на эту тему не задумываюсь обычно. Ещё раз прошу меня извинить.

_______________________________________________________________

И всё-таки, если можно, ответте на мой вопрос: я правильно понимаю, что одни правила (прописанные) нарушать можно, а другие (непрописанные) - уже грубое нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своевременность :) Блистательно

Смотрю Пленниц http://www.kinopoisk.ru/film/455194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не показали мне, где об этом написано в правилах (раз уж это "грубейшее нарушение" - где-то об этом должны были написать)

 

И почему бред? Например, есть такой фильм - "Космическая одиссея" Кубрика. Я его не смотрел, но примерно (для фанатов: очень примерно) представляю, что это за фильм. Думаю, и Вы представляете (если не смотрели, конечно). И вот я его загадаю, чтобы, например, для себя ещё раз убедиться: смотреть срочно или можно подождать. Почему же бред?

_______________________________________________________________

И всё-таки, если можно, ответте на мой вопрос: я правильно понимаю, что одни правила (прописанные) нарушать можно, а другие (непрописанные) - уже грубое нарушение?

 

Это просто правило хорошего тона - это как само собой разумеющееся говорить "здравствуйте" при встрече и "спасибо" за оказанную услугу - зачем это еще прописывать?

 

просто неуважение к партнеру по игре проверять на нем качество фильма прежде чем самому его употребить; и глупо т.к. критерии оценки фильмов у всех разные

 

П.С Один из участников тебе загадывает фильм (хороший по его мнению), - это выписка из первого поста - из правил - тут однозначно понятно, что фильм просмотрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто правило хорошего тона - это как само собой разумеющееся говорить "здравствуйте" при встрече и "спасибо" за оказанную услугу - зачем это еще прописывать?

Потому что это игра со своими правилами. Потому что в хоккее, например, правила хорошего тона не работают - удаления за то, что не сказал "извините" перед столкновением очень редки.

 

Тем более я не предлагаю загадывать вслепую всегда. Но для тематического тура, мне кажется, это определённый челлендж: если вдруг не знаешь подходящего фильма по теме, найти не абы-что, а что-то действительно интересное.

П.С Один из участников тебе загадывает фильм (хороший по его мнению), - это выписка из первого поста - из правил - тут однозначно понятно, что фильм просмотрен

Нет, не однозначно. Понятие "хороший фильм по ... мнению" можно трактовать. Ту же "Космическую одиссею" что мешает мне считать хорошим фильмом? Я на 90% уверен, что это хороший фильм.

 

И, как справедливо заметили выше, кто докажет, что я не смотрел то, что загадываю? Фильм нравится или не нравится независимо от того, смотрел его загадывающий или нет.

 

Но да ладно, сойдёмся на том, что низя. Хотя в правилах это прописано не в пример более смутно, чем про количество загадываемых фильмов и про "капризы" участников ("это смотреть не хочу, это не буду"). Одни правила железно блюдём, на другие плюём. Ну, ок, норм)

Изменено 29.11.2013 21:35 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, как справедливо заметили выше, кто докажет, что я не смотрел то, что загадываю? Фильм нравится или не нравится независимо от того, смотрел его загадывающий или нет.

 

Это как это? Типа "не читал, но осуждаю" тока наоборот? У меня вот, например, один товарищ не смотревший, но загадывающий надолго убил желание играть и я до сих пор не могу понять зачем загадывать то, что сам не смотрел. Абы сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это? Типа "не читал, но осуждаю" тока наоборот? У меня вот, например, один товарищ не смотревший, но загадывающий надолго убил желание играть и я до сих пор не могу понять зачем загадывать то, что сам не смотрел. Абы сыграть.

 

Я даже помню, кто так сделал))

А вообще, если поразмыслить, есть в этом своя циничная логика - проверить качество фильма. Правда, надо иметь представление о вкусах подопечного, чтобы делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это? Типа "не читал, но осуждаю" тока наоборот? У меня вот, например, один товарищ не смотревший, но загадывающий надолго убил желание играть и я до сих пор не могу понять зачем загадывать то, что сам не смотрел. Абы сыграть.

 

Нет, я писал об игроке, которому загадали - его мнение о фильме складывается независимо от того, смотрел загадывающий то, что загадал, или нет.

 

Про "абы сыграть" тоже писал - точнее, совсем наоборот - писал совершенно о другом (и, кстати, тут совсем рядом). Писал о том, что у многих есть фильмы, которые они давно собираются посмотреть, но никак не соберутся. При этом можно знать предмет даже слишком хорошо, вплоть до истории создания. Но вот одно плохо - не посмотрел.

 

Это всё частности, конечно. И, повторюсь (ибо, очевидно...) - мне вот тут как раз не принципиален этот момент: одобрит "большинство" из трёх участников возможность в тематическом туре загадывать невиденное или не одобрит. Но двойные стандарты детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже помню, кто так сделал))

 

:)

Писал о том, что у многих есть фильмы, которые они давно собираются посмотреть, но никак не соберутся. При этом можно знать предмет даже слишком хорошо, вплоть до истории создания. Но вот одно плохо - не посмотрел.

 

 

Но это ж тоже подлянка. Другу со схожими вкусами такое можно простить, а от незнакомца покоробит. Просто когда играешь в рулетку, то в какой-то степени доверяешь партнеру два часа своей личной жизни и как бы хочется корректного отношения в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Другу со схожими вкусами ... можно простить.... Просто когда играешь в рулетку, то в какой-то степени доверяешь партнеру два часа своей личной жизни и как бы хочется корректного отношения в ответ.

Ага-ага :roll: Что ты там говоришь, Генри? :)

 

Изначально речь была о том, может ли это быть допустимым ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках тематического тура. И в свете последних разговоров об отношении к правилам.

 

Тем более, что иногда муть могут загадать и при всём таком корректном отношении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, если можно, ответте на мой вопрос: я правильно понимаю, что одни правила (прописанные) нарушать можно, а другие (непрописанные) - уже грубое нарушение?

Просто я считаю что давать участнику в качестве задания фильм который сам не смотрел это в корне не верно. Даже вы в своем примере сказали что уверены что фильм хороший лишь на 90%, а остальные 10%? Может после просмотра случились бы именно эти 10% и вы бы в жизни его никому не загадали.

Но да согласен в правилах в стартовом посте это четко не прописано - но как по мне это настолько очевидное правило - что его и прописывать не надо.

А касательно прописанных правил опять же там четко не сказано, что нельзя предоставлять человеку список фильмов для выбора задания, а что не запрещено, то разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю что давать участнику в качестве задания фильм который сам не смотрел это в корне не верно. Даже вы в своем примере сказали что уверены что фильм хороший лишь на 90%, а остальные 10%? Может после просмотра случились бы именно эти 10% и вы бы в жизни его никому не загадали.

Ну, я, скорее, уверен, что он на 1/10 может оказаться хуже, чем я ожидаю) Для тематического тура - раз в 10 недель, если не ошибаюсь - вполне приемлемый риск. Просто загадывающему придётся голову включать при выборе)))

Но да согласен в правилах в стартовом посте это четко не прописано - но как по мне это настолько очевидное правило - что его и прописывать не надо.

А касательно прописанных правил опять же там четко не сказано, что нельзя предоставлять человеку список фильмов для выбора задания, а что не запрещено, то разрешено.

Если не прописано, - значит, это не правило.

 

Ну, там написано: один фильм. Там не написано, что предлагаем пицот фильмов для ознакомления - авось, что-то, да не смотрел.

 

И там написано, что смотрим в любом случае, даже если не хочется. Ибо назвался груздем, смотри) А именно списки, в частности, спровоцировали "капризы" участников, когда "это не буду, то не хочу". Точнее, что появилось раньше, утверждать не возмусь, но взаимосвязь очевидная - не настолько у всех тут совпадают вкусы, чтобы загадывающему постоянно приходилось несколько раз предлагать что-то.

 

Плюс мы рискуем пойти по второму кругу - помните? В рулетке выпадает всё же одно число и выдают, как правило, один патрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, скорее, уверен, что он на 1/10 может оказаться хуже, чем я ожидаю) Для тематического тура - раз в 10 недель, если не ошибаюсь - вполне приемлемый риск. Просто загадывающему придётся голову включать при выборе)))

Раз в 5 недель у нас тематический тур.

И как бы для того тема и объявляется ДО записи, чтобы если человек знает что он мало смотрел фильмов на эту тему он бы этот тур мог пропустить. Поэтому никакого риска тут быть не должно.

А иначе я не вижу разницы с обычными турами. Почему там по вашей логики нельзя рисковать и загадывать на 90% хорошие фильмы самим не отсмотренные?

 

Если не прописано, - значит, это не правило.

Вот именно.

Так вот там не прописано, каким способом надо загадывать один фильм.

Загадывание списком это всего лишь один из способов загадать фильм и в правилах нет ни одной фразы запрещающей так делать.

Другое дело, что вот отказ от принятие задание если ты хотя бы один фильм из списка не смотрел по причине отсутствия желания его смотреть это несомненно явное нарушение правил, так же как и выбор нескольких фильмов на тур.

Но все это я самого начала не поддерживал, я лишь говорю о возможности выдачи задания в виде одного фильма, путем высылания списка и только. Если вы можете мне указать где в правилах написано что так делать нельзя - прошу.

 

А вообще конечно правила составлены слишком кратко и небрежно - это очень плохо.

Так что во всех этих спорах отчасти виноват основатель игры, который не удосужился расписать все четко по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список и отзывы. Напоминаю, что дедлайн в воскресенье в 11. Но пока чего - то отзывов кот наплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот многие ссылаются на правила, как я понимаю вот они

1. В день жеребьевки, случайным образом выбирается,кто кому загадывает.

2. Нельзя загадывать сериалы, фильмы с продолжениями и пр. Только один самостоятельный фильм.

3. Также, кино должно быть в свободном доустпе и на русском языке (рус.сабы или озвучка)

4. и не идти дольше трех часов

 

1. На счет цепочки ни кто не спорит.

2. Нельзя загадывать сериалы, да понятное дело что многосерийные сериалы нельзя но минисериалы в данный игре загадывают не так уж и редко, сам получал и давал такие задания. В последний раз из-за нарушения данного пункта было небольшое задание и то из-за того что есть тема Сериальная рулетка, но ни отдавший задание ни принявший не были против просмотра.

3. Как то один из игроков писал что он несколько дней уже не может скачать задание и ему пришлось просить еще одно задание. Т.е. якобы оно в доступе то есть, но не в таком уж и свободном.

4. Вы уверены что все задаваемые фильмы были короче 3х часов? А я знаю что не все, да и вы тоже все об этом знаете. Почему не возмущаетесь, ревнители правил?

 

но ни слова о

1. Можно ли задавать не сколько фильмов.

2. Можно ли смотреть несколько фильмов

3. Можно ли давать задание списком, или ждать по полдня что бы на конец так в последний день получить задание.

4. Нет ни каких требований к отзывам, поэтому порой встречаются отзывы, просто что бы был вдруг интереснее в следующем раунде зададут.

5. Есть о продолжительности фильма, но нет о том сколько должен длиться фильм вот так кому нить бац задать короткометражку которая короче 10 минут и что чем человеку маяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы дурные. Выходные, отдыхайте, а не на форумах споры разводите.

 

Я могу сказать почему я иногда отправляю список из 3-4 фильмов. Нет, не чтобы предоставить человеку выбор, а чтобы не вести с ним диалог 2-3 дня, загадывая по одном фильму. Ведь здесь в основном люди, которые смотрели фильмов больше среднего обывателя. Мне лично не охота по несколько раз в день проверять личку и стену, чтобы удостовериться, что тот единственный фильм, что я отправил, действительно раньше уже не был отсмотрен клиентом. Поэтому я отправляю несколько совершенно разных фильмов.

 

А касательно загадывания фильма, который не смотрел: все равно никто не узнает. Так что пусть блюстители блюстят. Это просто приведет к тому, что тот, кто захочет, сделает свои дела тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне лично не охота по несколько раз в день проверять личку и стену, чтобы удостовериться, что тот единственный фильм, что я отправил, действительно раньше уже не был отсмотрен клиентом. Поэтому я отправляю несколько совершенно разных фильмов.
Я прошу всегда ссылку на профиль на КП. Там можно проверить смотрел человек фильм или нет. Но нежелание тратить время понапрасну и разводить лишнюю канцелярщину понимаю. Это разумный довод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 5 недель у нас тематический тур.

И как бы для того тема и объявляется ДО записи, чтобы если человек знает что он мало смотрел фильмов на эту тему он бы этот тур мог пропустить. Поэтому никакого риска тут быть не должно.

Ей-ей, как с маленьким (уж извините) - по два-три раза одно и то же приходиться писать. Естественно, тема объявляется ДО записи. Я это писал выше не раз и тоже большими буквами. Вы мне не поверите, но и ведущий тура объявляется ДО записи.

А иначе я не вижу разницы с обычными турами. Почему там по вашей логики нельзя рисковать и загадывать на 90% хорошие фильмы самим не отсмотренные?

Потому что это не моя логика - это логика, которую Вы отстаиваете, что рулетка должна проходить с максимальным комфортом для участников. Но тематический тур должен же хоть чем-то отличаться. Так почему бы в нём не рискнуть, не попытаться шагнуть за рамки собственного кругозора, если в загашнике из просмотренного нет подходящего.

 

Так вот там не прописано, каким способом надо загадывать один фильм.

Загадывание списком это всего лишь один из способов загадать фильм и в правилах нет ни одной фразы запрещающей так делать.

Другое дело, что вот отказ от принятие задание если ты хотя бы один фильм из списка не смотрел по причине отсутствия желания его смотреть это несомненно явное нарушение правил, так же как и выбор нескольких фильмов на тур.

Но все это я самого начала не поддерживал, я лишь говорю о возможности выдачи задания в виде одного фильма, путем высылания списка и только. Если вы можете мне указать где в правилах написано что так делать нельзя - прошу.

Смешно. Когда я Вас прошу на что-то указать в правилах, Вы игнорируете. А потом сами же предлагаете уже мне свои реплики подкреплять выдержкой из правил :roll: Ну, ладно. Снова вернёмся на круг, страниц на ... назад.

 

Во-первых, в правилах прописано, что загадываем один фильм. Во-вторых, - вот как раз возвращаясь назад - почему народ берёт несколько фильмов? Потому что загадывающий не может определиться, а игроку и это хочется, и то вроде интересно, и это уж точно надо посмотреть.

 

А вообще, по-моему, неплохо, что мы с Вами хоть в чём-то согласились))

 

Народ вот многие ссылаются на правила, как я понимаю вот они

Ага, малость подрезанные "под себя" :biggrin:

 

1. На счет цепочки ни кто не спорит.

2. Нельзя загадывать сериалы, да понятное дело что многосерийные сериалы нельзя но минисериалы в данный игре загадывают не так уж и редко, сам получал и давал такие задания. В последний раз из-за нарушения данного пункта было небольшое задание и то из-за того что есть тема Сериальная рулетка, но ни отдавший задание ни принявший не были против просмотра.

Да, помнится, Вы мне как-то загадывали мини-сериал - про Муссолини, если ничего не путаю. Я тогда ещё подумал: "Что за [буль]?!" Но выносить за пределы переписки не стал. Как вижу, очень зря - теперь это, типа, нормально.

 

4. Вы уверены что все задаваемые фильмы были короче 3х часов? А я знаю что не все, да и вы тоже все об этом знаете. Почему не возмущаетесь, ревнители правил?

Мне таких, к счастью, не задавали. И, вообще-то, никогда не обращал на это внимание - были такие фильмы в рулетке или нет. Так что не надо передёргивать, что все знали. Никто не проверяет хронометраж, а тот, кто смотрит, не всегда об этом напишет.

 

но ни слова о

1. Можно ли задавать не сколько фильмов.

Русским языком написано: загадываем один фильм.

ни слова о

2. Можно ли смотреть несколько фильмов

Фраза о том, что загадываем один фильм (не сериал, не часть франшизы), как бы намекает.

ни слова о

3. Можно ли давать задание списком, или ждать по полдня что бы на конец так в последний день получить задание.

Не вижу, что здесь такого страшного - Вы куда-то торопитесь? На старт-внимание-марш? Большинство смотрят фильмы чуть ли не в последний день - Вам ли этого не знать. И, пардон, качаете Вы тоже не вручную. Так к чему такая срочность?

 

Про задание в последний день - это Вы передёргиваете. Если такое и возможно, то не по вине правил, а потому что загадывающий игрок раздолбай - записался, а выполнять условия игры не торопится.

4. Нет ни каких требований к отзывам, поэтому порой встречаются отзывы, просто что бы был вдруг интереснее в следующем раунде зададут.

Ну, и что? Да, есть. И это только подтверждает мнение, что рулетка превращается из, собственно, рулетки, в некое общество анонимных алкоголиков, которые так-то стесняются обратиться к кому-то за рекомендацией, потому играют в рулетку.

 

Но такие отзывы ничего и не выигрывают, как правило.

5. Есть о продолжительности фильма, но нет о том сколько должен длиться фильм вот так кому нить бац задать короткометражку которая короче 10 минут и что чем человеку маяться?

Играете на парадоксах?

 

Так это ж рулетка, а не министерство по ублажению Ваших кино-запросов. Неужели сейчас, со всеми возможностями Интернета: с бесконечными списками, огромным количеством информации - так сложно найти для себя что-то интересное?

 

АкадаДубан, согласен, довод. Но очень скользкий, ибо игра: есть правила, есть условия - и на это, да, нужно время. Чтобы несколько фильмов подряд было мимо, это очень редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И, пардон, качаете Вы тоже не вручную...
А вот этого Вы не можете знать наверняка!!!!))

 

На самом деле у всех разная ситуация. У меня очень высокий рейтинг потому что я много отдаю и отдаю очень редкое. Поэтому почти любой фильм могу скачать за парочку часов. А у кого-то может быть рейтинг низкий и скорость тоже низкая. Кроме того есть такие фильмы, которые раздают в час по чайной ложке. Поэтому лучше, конечно, узнать задание пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...