Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серена (Serena)

Рекомендуемые сообщения

Где-то висят уже постеры к этому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среди игровых картин StudioCanal также представил СЕРЕНУ (прокатчик в России – «Вольга»). Довольно стандартная история любви, которая выделяется из числа аналогов звездным кастом (Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер), а также тем, что события разворачиваются в 20-е годы прошлого века. Компания рассчитывает с этим фильмом собрать престижные награды, поэтому запланировала картину на конец 2014-го – начало 2015 годов.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять фотография постеров, но уже в более лучшем качестве:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Купер, сюжет тяжелый - убить ребенка((... посмотрю на отзывы, но как-то не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять фотография постеров, но уже в более лучшем качестве:

Отличные постеры.Интересно так сделали,что Джен выглядит старше,чем она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные постеры.Интересно так сделали,что Джен выглядит старше,чем она есть.

Как всегда она по-моему выглядит.

 

А постеры нравятся, да. С нетерпением жду сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Слишком много Лоуренс в этом году: 3 фильма и фоточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Слишком много Лоуренс в этом году: 3 фильма и фоточки.

Ничесе. Я думал не раньше следующего года будет. Забавно, что на Тубе в графе "Дата релиза" стоит TBA. Может еще не определились. На БОМе тоже пустота.

 

По трейлеру могу сказать, что чето мне не нра. И не думаю, что есть хоть какой-то потенциал на наградной сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар потенциала и правда, совершенно нет.

 

Но он, если ничего не изменится, должен выйти у нас уже 30-ого октября. Вольга, сегодня, выпустила локализованный постер с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар потенциала и правда, совершенно нет.

 

Но он, если ничего не изменится, должен выйти у нас уже 30-ого октября. Вольга, сегодня, выпустила локализованный постер с датой.

 

Собственно вот он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот он

Что они делают с ее лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, одна из самых ожидаемых премьер осени.

Дженнифер как всегда просто прекрасна.

 

Что они делают с ее лицом.

Что не так то с лицом у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они делают с ее лицом.

 

Фотожоп? Лицо похудевшее.

 

Синопсис никакого интереса не вызывает. Актёрский состав хоть и неплох, но вряд ли затащит меня в кинотеатр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все же милые с Купером. Хорошо, что началось движение, наконец фильм попадет в прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то слишком простенько для Биер. Купер как Купер, Дженни хорошая, и на "Леди Макбет Мценского уезда" все еще похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно так сделали, что Джен выглядит старше, чем она есть.

По-моему, она всегда выглядит старше, чем она есть)

А брюнеткой ей все же больше идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этой истории. Есть талантливый режиссер, звезды первой величины, отличный материал. Что не так? В трейлере все неплохо смотрится, но должна же быть причина у всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Купера и Лоуренс - самые преданные из них - уже требуют за трейлер Оскаров обоих и охапку наград фильму. Я же, несмотря на то, что потенциально может быть круто, совсем ничего не жду, кроме приятной биографической истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим мировая премьера Серены пройдет в России в Питере. Это будет фильм-закрытие Международного Медиа Форума ( 1-10 Октября):

http://www.screendaily.com/news/serena-to-world-premiere-in-st-petersburg/5077794.article?referrer=RSS

Поклонники Лоуренс и Купера могут бронировать билеты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали на кинофестивале в Лондоне. Плохая критика. Сюжет, говорят, рыхлый, актёры, что Лоуренс, что Купер, малоубедительны, Лоуренс, такое ощущение, вообще не очень понимает, что ей играть в этой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали на кинофестивале в Лондоне. Плохая критика. Сюжет, говорят, рыхлый, актёры, что Лоуренс, что Купер, малоубедительны, Лоуренс, такое ощущение, вообще не очень понимает, что ей играть в этой истории.

Абсолютно не удивлён. Кино лично мною итак не было ожидаемо, а терь ваще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухое, блеклое, перебродившее и потерявшее градус кино, замахнувшееся на портрет эпохи и ухнувшее весь свой потенциал в пару не самых искренних драматических эпизодов. Этот выпотрошенный труп американской истории падения нравов на фоне кризиса не способен на что-то большее, чем занять место в репертуарной сетке без особой надежды на мировую любовь.

 

Первая русская рецензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаю пару человек, посмотревших фильм в Питере - и они совсем не в восторге, обругали фильм по всем фронтам. Фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки на томатах ад, средний бал 3.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...