Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэйв Батиста

Рекомендуемые сообщения

И я о том же. Смотрю, в интернете пишут, мол, его может заменить любой лысый качок. Ага, только вот нифига....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фисе, Батиста прям стучит кулаком по столу угрожая покинуть Стражей, если Мурвел не использует сценарий Ганна для третьей части, в таком случае они могут освободить Дейва от контракта, вырезать его героя или нанять другого актера для съемок.

 

“Where I’m at right now is that if [Marvel] don’t use that script, then I’m going to ask them to release me from my contract, cut me out or recast me.

 

“I’d be doing James a disservice if I didn’t.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось значит работать с Ганном.

 

Я стою так недвижимо, что меня невозможно заметить :D

Батиста исполнил этот эпизод отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик. Глупо конечно, но достойно Изменено 06.08.2018 21:03 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сыграть в «Острове фантазий» с Майклом Пеньей с главной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дядьки какое-то покорёженное понятие о принципе стоять за своих а-ля "брат за брата, так за основу взято". Ганна выкинули за дело - сыпал дешевыми угрозами, прошёл слух про SC - уже готов сунуться в воду, не зная броду. То ли он отбитый, то ли они любовники с Джеймиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. В блейдраннере новом он хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, снимется в Армии мертвецов Зака Снайдера :unsure:

Avengers: Endgame comes out in April, and he says there’s a Zack Snyder project on the horizon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста в преспективе второй Скала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста в преспективе второй Скала

 

Нет, у того харизма, как у Арни, а Батиста просто норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у того харизма, как у Арни

200w.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ну да.

Но суть понятна. Батиста тут даже не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у того харизма, как у Арни, а Батиста просто норм.

 

Из Арни актер такой же как и губернатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкала клоун, и харизма у него такая же - для комедий и форсажей. Это не плохо, но Батиста, в отличии от него, держит серьёзную роль. И фактура у Батисты фактурнее.

Оба конечно не Арни, но никто не Арни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста в преспективе второй Скала

 

Да лучше он, чем Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Батиста больше всего понравился в БР2049, очень жаль что его быстро выпилили:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Батиста больше всего понравился в БР2049, очень жаль что его быстро выпилили:(

Больше Батисты

Батиста больше актер, чем многие актеры. Он где-то учился актерству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни достаточно просто в кадре быть ИМХО. Про губера не знаю, но харизма и что-то такое цепляющее просто космическое. Без слов берет.

 

 

Меня не берет, Вот Фрэнки Грилло, другое дело и Дейв харизмой на него похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, снимется в Армии мертвецов Зака Снайдера

Официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил Джейсона Стэйтема в долгострое Игра убийцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил Джейсона Стэйтема в долгострое Игра убийцы

 

Занятно. Интересно когда выйдет. Батиста талантливее Скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное из интервью THR

 

 

После скандального увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра третьих «Стражей Галактики» исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста одним из немногих открыто выступил в его защиту — тогда многие считали, что актёр рискует собственной карьерой. Он жёстко высказывал свою позицию, а в сентябре 2018 года и вовсе заявил, что едва ли захочет сотрудничать с Disney в будущем.

Я недоволен тем, что произошло с Джеймсом Ганном. Disney заморозила фильм. Всё застопорилось на неопределённый срок. Если быть честным, не уверен, что хочу работать с Disney. Я открыто заявлял о своей позиции и о том, что думаю по поводу всей ситуации. Мне не страшно об этом говорить.

Журналисты The Hollywood Reporter взяли у актёра интервью, в котором Батиста подробно рассказал о том, что происходило с ним в тот период, а также поделился мыслями о своих будущих проектах. Мы выбрали из его высказываний главное.

 

О ситуации с увольнением Джеймса Ганна

 

Думаю, в тот момент мои агенты немного напряглись. Они не выражали свой негатив и не судили меня, но волновались, что это может навредить моей карьере. При этом они понимали, как я к этому отношусь на личном уровне.

 

Моего тогдашнего агента звали Бретт Норенсберг. Мы были хорошими друзьями и довольно близко общались, а потому он понимал, что это для меня было очень личным делом. Так что он не пытался встать у меня на пути или остановить меня, когда я собирался высказать свою позицию; он всё понимал, но был обеспокоен.

 

Другой важнейшей частью моей команды был Джонатан Мейзнер. Он мой менеджер, но, прежде всего, он мой лучший друг — мы дружим с юности. Он был со мной на протяжении всей моей жизни, и в этой ситуации он поддерживал меня на сто процентов.

 

Я не высказывался неуважительно, я никогда не говорил всякое дерьмо про Disney. Это было плохое решение с их стороны, и я просто указывал на это.

 

Это решение [с моей стороны] было принято в результате порыва. По сути, я просто хотел, чтобы моего друга взяли обратно на работу, и не думал ни о чём другом. На тот момент я не так уж сильно переживал за свою карьеру.

 

Я решил, что если с карьерой в кино будет покончено, я всегда могу вернуться в профессиональный реслинг. Это преимущество профессии рестлера: эти навыки у меня никто не может отобрать. Я надеялся, что WWE всегда откроет для меня двери, но если бы они этого не сделали, я мог бы заниматься реслингом и в другом месте, если бы я голодал и мне пришлось бы чем-то зарабатывать на жизнь.

 

О будущих проектах

 

Да, мы с Джеймсом Ганном обсуждали второй «Отряд самоубийц» [в период, когда Ганну ещё не вернули пост режиссёра третьих «Стражей Галактики].

 

Думаю, теперь сценарий третьих «Стражей» придётся немного изменить [из-за того, что фильм выйдет позже, чем изначально планировалось].

 

Думаю, Крис Хемсворт — отличный парень... Он именно такой, каким вы его представляете. Весёлый, приятный и вечно в приподнятом настроении. Он очень общительный, так что, как мне кажется, он будет отличным дополнением [к «Стражам Галактики»].

 

Когда Дени [Вильнёв] позвонил мне, я расплакался — я не мог поверить, что он предлагает мне роль в «Дюне». [...] Когда режиссёр оскаровского масштаба звонит тебе и предлагает роль, — для меня это о многом говорит.

 

О Драксе

 

Во время съёмок вторых «Стражей», и даже в «Мстителях», я не особенно много задумывался. Я просто ощущал себя Драксом. Я окончательно сформировал этого персонажа. Он был частью меня, а я — частью него. В первых «Стражах» я постоянно всё продумывал, задумывался почти о каждой своей фразе. Ко второму фильму я понял, что мне стало очень комфортно.

 

Люди меня знают как Дракса; это в каком-то роде дурацкий персонаж, но это моя главная роль на данный момент. Не думаю, что многие считают его персонажем, которого можно ценить за актёрскую игру, но для меня это так. Они смотрят на него, смеются и не особенно задумываются о той части этого персонажа, которая связана с актёрским мастерством.

 

Неважно, какой абсурдный диалог Джеймс Ганн напишет для меня в следующий раз: я не думаю, что мне это сможет доставить какой-то дискомфорт, я к этому привык. Это как надевать старую пару джинс.

 

О реслинге и актёрском мастерстве

 

Драки в кино очень сильно отличаются от профессионального реслинга. Я часто дерусь абсолютно неправильно, но у меня лучший в мире дублёр.

 

Я никогда не считал себя «рестлером, ставшим актёром». У меня на этот счёт пунктик: я ненавижу, когда люди меня так называют. Я всё понимаю, но это меня задевает. Я никогда не думал о себе как о «рестлере, ставшем актёром» — я просто влюбился в кино и хотел заниматься актёрским мастерством. Мне нравится знакомиться с людьми, которые не знали, что я был профессиональным рестлером, и очень этому удивляются.

 

Я никогда не назвал бы себя отличным актёром, но я точно совершенствуюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная идея пришла в голову Дэйва Батисты — настолько прорывная, что актёр не смог удержать её в себе и поделился с миром:

 

Этакий атмосферный выброс — выдам и посмотрим, чем это может закончиться. Я и Момоа в фильме вроде «Смертельного оружия» — кино про двух приятелей копов.

Режиссирует Дэвид Литч. Всё. Теперь будем ждать.

 

https://kg-portal.ru/comments/99228-ozarenie-dejva-batisty-on-pridumal-idealnyj-film-dlja-sebja-dzhejsona-momoa-i-rezhissera-dzhona-umka/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...