Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: зал регистрации

Рекомендуемые сообщения

144cc6823d0b.bmp

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас в зале регистрации Чемпионата рецензентов КиноПоиска!"

Если Вы умеете и любите писать отзывы на фильмы, если Вы готовы дерзнуть и сразиться как с новичками в этой области,

так и с лучшими рецензентами крупнейшего в России сайта о кино,

если Вы хотите узнать истинную цену своим талантам -

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА

ЧРКП-2012

!!!

 

ВНИМАНИЕ! Прежде, чем что-то писать в этой теме, прочтите следующее сообщение:

1. Тема создана исключительно для регистрации кандидатов на участие в Чемпионате рецензентов КиноПоиска 2012 года. Cоответственно, любой флуд (т.е. любые посторонние сообщения) в ней категорически возбраняется и карается.

2.

Если Вы получили пригласительный билет

и решили участвовать - регистрируйтесь в том порядке, который описан в приглашении. Не забудьте указать номер своего пригласительного. ВНИМАНИЕ! Регистрируясь, Вы тем самым берете на себя обязательства выполнять требования организаторов турнира к срокам подачи робот, их качеству, лимиту обязательного комментирования текстов соперников и т.д., а также заблаговременно извещать о возникновении у Вас личных обстоятельств, препятствующих полноценному участию в ЧРКП.

3.

Если Вы не получили билета, но хотите участвовать

, подождите - м.б. до Вас рассылка пока не дошла. Если уже 5 апреля, а билета нет как нет - пишите дежурному по теме, попробуем решить вопрос.

4.

Если Вы приглашены, но колеблетесь

, то общую информацию о ЧРКП прошлого года можно почерпнуть из этой темы (в этом году регламент будет несколько отличаться), или же задать вопрос оргкомитету.

Регистрация завершается строго в

21.00 10 апреля

.

После этого мы обнародуем регламент трехтурного отбора, 24 победителя которого примут участие в ЧРКП-2012.

Отбор 12 "профи" будет проводиться отдельно.

Изменено 04.04.2012 18:19 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

'Я, Big_Fuzz, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 60'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Arbodhy, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Andrey1990, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ARTEM_JOCKER, хочу учавствовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Completely Mad, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Aarti, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Busterthechamp, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 73.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, batman1284, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Я, Dmis, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 109'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Я, Cybrthc, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 92'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Eugene Tyoma, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный билет № 130.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Ale_Mensaf (Ganjas), хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Edwars_Cullen, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, fotopo, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 139.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,Electro-synth man ,хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила.Пригласительный №125 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Garrus Sky-Line, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 149.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, desp-j, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 103.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Janchick, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Isador, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 181.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Aelin_, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 15. Изменено 05.04.2012 04:32 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, FunkyHustla, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 145.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Dasanna, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, heavenly-sky, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 164".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Freddy vs Jason, хочу участвовать в ЧРКП-2012 и обязуюсь соблюдать правила. Пригласительный № 141.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...