Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ностальгирующий критик (The Nostalgia Critic)

Рекомендуемые сообщения

Неее. Не люблю его, его обзоры состоят в основном из истерики на камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебе Фейлос не нравится, за то, что он Роба Зомби разнес?

 

Мне не нравится Фейлос, потому что он не артистичный.

 

НК, например, осмелился критиковать гениального "Человека из стали" и "Последнего киногероя". Но тем не менее смотреть его мне всегда интересно.

 

Неее. Не люблю его, его обзоры состоят в основном из истерики на камеру.

 

Вы не понимаете смысла его обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Не люблю его, его обзоры состоят в основном из истерики на камеру.

 

Обожемой, только не говори, что в оригинале смотрел, а то совсем враньём будет.

А так-то да, просто не понимаешь смысла его обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет, как дурак. Смотреть невозможно. Сразу охота в жбан дать, чтоб прекратил верещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет, как дурак. Смотреть невозможно. Сразу охота в жбан дать.

Критик не орёт, орёт Бомжик, Критик просто порой эмоции выдаёт.

Изменено 26.07.2014 14:10 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет, как дурак. Смотреть невозможно. Сразу охота в жбан дать, чтоб прекратил верещать.

 

Похоже, обиделся за то, что он оплевал твои любимые Foodfight и Baby Geniuses 2, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он суперталантлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=a4bBzSxbwFg Обзор на "Матрицу"

 

А ведь прав, чертяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь прав, чертяка.

 

Ага, я тоже Матрицу всегда считал переоценённой. Вышедший четырьмя годами ранее Джонни Мнемоник куда больше впечатления произвёл, да и ерунды в нём было куда меньше, сюжет гораздо правдоподобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безынтересный и чрезмерно утомительный в своём амплуа вечно орущего кретина мужик, который несёт ахинею с позиции эдакого 12-летнего ребёнка, что в целом присуще его деятельности, ведь он "ностальгирует" и, должно быть, на большее и не претендует. Несколько раз пытался смотреть и несколько раз плевался. Единственное, что этот артист перфоманса могёт, так это играть мимикой, натужно и сурово - в такт всем своим вирусным шедеврам.

 

просто говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=a4bBzSxbwFg Обзор на "Матрицу"

 

Бред сивой кобылы. Как и все его псевдообзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный (как и большинство его видео) обзор на Матрицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Хыыы.... в агентав нельзя папасть но если сказать им - уклонись от этого - то папасть можна, хыыыыыы"....

 

и так весь, мать его, обзор. Зачем я это смотрел?

Лишённое вкуса и чувства юмора убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как бомбит.

 

Давай признавайся, какой твой любимый фильм обосрал Критик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как бомбит.

 

Давай признавайся, какой твой любимый фильм обосрал Критик?

 

"Бэтмен и Робин"

у меня не бомбит, дружок, но мужик таки выводит меня из состояния духовной гармонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как бомбит.

 

Давай признавайся, какой твой любимый фильм обосрал Критик?

 

У меня Судья Дредд и Стрит Файтер :D. Но я к NC хорошо стал относится, ибо он может разнести любой фильм, даже многие признанные шедевры, зачастую довольно грамотно. Также у него много положительных обзоров, которые мне по душе.

 

Просто первые обзоры у него были хуже, потому что он особо не старался, а сейчас в основном хорошо делает - помимо минусов не забывает подчеркивать и плюсы фильма, ну как например обзор на Вспомнить Всё с Сай Фай парнем.

 

При этом он не восхищается переоцененными режиссёрами, как Бэд Комедиан и Сокол к примеру(этих действительно не терплю). Не говорит банальные слова с умным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрицу считаю вторым после Криминального чтива революционным фильмом, который вышел при моей жизни. Но суть критики этого шедевра со стороны NC считаю правильной.

 

У него есть обзоры, с которыми я категорически не согласен. Это Говард-Утка и Последний Киногерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, обиделся за то, что он оплевал твои любимые Foodfight и Baby Geniuses 2, я понимаю.

 

Да не, он просто именно в вопросе мнений о кино оказывается не слишком интересным. Ну, если сам тоже имеешь, как говорится, мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все одинаково интересно, попадались как невероятно крутые разносы, так и унылый хейт или очень странные штуки, но там, где крут - реально крут. Из ностальжи больше всего люблю длинный разбор "Знаков" Шьямалана, видела уже раз 10. А из бомж-обзоров - "Прометей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в NC все-таки не критика, а юмор. А это чисто индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в NC все-таки не критика, а юмор.

 

и при этом в обзоре на матрицу он не пошутил насчет того, что злой итальянец-предатель бросил свой электромет прямо в руки негру!

 

а, ну и главная претензия его, зачем нужна матрица, понятно же, что мозг активно функционирует в матрице и почти нет в простой коме, а отдельный мир каждому рисовать затратнее, хаха, хаха, так тебе, NC, так тебе

Изменено 28.01.2015 18:06 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже Матрицу всегда считал переоценённой. Вышедший четырьмя годами ранее Джонни Мнемоник куда больше впечатления произвёл, да и ерунды в нём было куда меньше, сюжет гораздо правдоподобней.

 

Ещё не смотрел этот обзор, но знаю, что Дагу нравится Матрица-2. Он её считает гораздо более талантливой и необычной, чем первый фильм. И признаёт себя в этом мнении маргиналом )

http://www.youtube.com/watch?v=4yiwf8f5Pko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...