Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саймон Вудс

Рекомендуемые сообщения

Фильмография:

2008 Давнее свидание | Previous Engagement, A (Великобритания, Канада, Мальта) :: Тайлер

2007 Хочу конфетку | I Want Candy (Великобритания)

2007 Крэнфорд | Cranford (Великобритания) :: доктор Харрисон

2007 Ангел | Angel (Великобритания, Бельгия, Франция) :: Клайв Феннелли

2006 Попасть в десятку | Starter for 10 (США, Великобритания) :: Джош

2006 Пенелопа | Penelope (США, Великобритания) :: Эдвард Вандерман-мл.

2005-2007 Рим | Rome (США, Великобритания) :: Гай Цезарь Октавиан

2005 Елизавета I | Elizabeth I (США, Великобритания)

2005 Гордость и предубеждение | Pride & Prejudice (Великобритания) :: мистер Бингли

Биография:

Саймон Вудс родился в 1980 году в Англии.

Актер посещал лекции в Eton College и изучал английский язык в Magdalen College в Оксфорде.

Вудс наиболее известен своими ролями Гая Октавиана в сериале HBO/BBC «Рим» и мистера Бингли в экранизации романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение» 2005 года.

В 2007 году Саймон Вудс сыграл доктора Харрисона в костюмированном драматическом сериале ВВС1 «Cranford».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Крэнфорд и немного удивил меня своей внешностью. скорее даже разочаровал. У него была такая золотая середина - в Риме, так он просто потрясающе выглядит, такая холодность и невозмутимость, царственность.

В ГиП он такой милый щеночек, но как-то не обратил на себя внимание)

Еще видела его в рекламе какого-то парфюма, но сейчас не вспомню какого точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли Октавиана в сериале "Рим". Нормально там сыграл, чувствовалась высокомерие какиой обладал Октавиан, но я его представляю по другому, но а так актер неплохой, наверное даже хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стало известно, что актер собирается узаконить отношения со своим партнером Кристофером Бейли, креативным директором британского модного дома Burberry.

f5609bec2cedt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю "Рим". Как же он мне понравился в этом сериале. Зашла на его здешнюю страничку, а он оказывается голубок, тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...