Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бункер (La cara oculta)

Рекомендуемые сообщения

А где спойлер то?

 

Он уже поставил, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Фабианы открыл бы конечно, совесть бы слишком сильно мучила, если б не открыл. А Белен-то ещё хуже - это ж сколько злости надо иметь, чтоб спасительницу по башке ударить и оставить умирать голодной смертью. В общем, 2 курицы и один петух.

 

 

Где там была спасительница-то?! Эта стерва открыла бункер только когда подумала, что Белен сдохла или еще что с ней случилось. То, что Фабиана не открыла сразу, уже говорит о ней все.

 

Мне концовка нравится, Белен все правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне концовка нравится, Белен все правильно сделала.

 

Она вообще умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала она жива она или нет и открыла не поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще умничка.

 

Да уж, "умничка", каких поискать.

Там все трое не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, "умничка", каких поискать.

Там все трое не без греха.

 

Во во. Нет там умничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну серьезно, Фабиана самая конченая. Уже с момента появления странностей можно было поднять шум по этому поводу, а она до самого конца тянула резину. Меня забавляет, что некоторые, даже в рецензиях на КП, понимают Фабиану и удивляются поступку Белен.

 

Кстати, в финале Белен

 

оставила ключ от бункера где-то там на видном месте, судя по описанию в википедии, просто я сама фильм смотрела давно. Короче, Белен предложила Фабиане сыграть в ту же "игру", в которую ей пришлось продолжать играть по вине Фабианы.

 

 

Все правильно сделала, я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставила она ключ. Он у неё на шее висел. Она его трогала сидя на пляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставила она ключ. Он у неё на шее висел. Она его трогала сидя на пляже.

 

Специально пересмотрела, нет там такого. Мужик этот возвращается, берет ключ в руки. Ее показывают на пляже, нет у нее ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну серьезно, Фабиана самая конченая. Уже с момента появления странностей можно было поднять шум по этому поводу, а она до самого конца тянула резину. Меня забавляет, что некоторые, даже в рецензиях на КП, понимают Фабиану и удивляются поступку Белен.

 

Кстати, в финале Белен

 

оставила ключ от бункера где-то там на видном месте, судя по описанию в википедии, просто я сама фильм смотрела давно. Короче, Белен предложила Фабиане сыграть в ту же "игру", в которую ей пришлось продолжать играть по вине Фабианы.

 

 

Все правильно сделала, я щитаю.

 

Да потому что Белен сама эту кашу заварила, дурочка. А для Фабианы она не жертва, а конкурентка. На первый план вышло не человеческое, а женское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что Белен сама эту кашу заварила, дурочка. А для Фабианы она не жертва, а конкурентка. На первый план вышло не человеческое, а женское.

 

Ну так Белен дурочка, а Фабиана сволочь. Отрицательный персонаж тут очевиден. Если бы они в обычной ситуации выясняли отношения, то понятие конкурентка было бы уместно, а здесь речь шла о человеческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Белен дурочка, а Белен дура и сволочь. Отрицательный персонаж тут очевиден. Если бы они в обычной ситуации выясняли отношения, то понятие конкурентка было бы уместно, а здесь речь шла о человеческой жизни.

Белен дура и сволочь, Фабиана не обязана была догадаться, раз уж предмет раздора - дирижёр ничего не вкурил. Надо ж придумать, себя в бункере добровольно запереть. А другую специально из мести убить. не фиг было открывать, дуре - дурацкая смерть. Такие как Белен великодушие не понимают, эгоцентричны. Маркер кто заботится только о себе? Белен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Белен дурочка, а Фабиана сволочь. Отрицательный персонаж тут очевиден. Если бы они в обычной ситуации выясняли отношения, то понятие конкурентка было бы уместно, а здесь речь шла о человеческой жизни.

 

Белен сволочь тогда уж побольше) о

на знает, на что она обрекла Фабиану, да и тухлятинку там уже всю съела. Фабиана долго не продержится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белен сволочь тогда уж побольше) о

на знает, на что она обрекла Фабиану, да и тухлятинку там уже всю съела. Фабиана долго не продержится.

Белен вообще могла не догадаться, что Фабиана проверку мужику устроила, решила посмотреть, кто подушки будет мять. Посмотрела, вуаеристка, чо.

Она ж вся такая уникальная, думала, у бьётся об стену, а он негодяй, даже плоть умерщвлять не стал ради Фаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрела, нет там такого. Мужик этот возвращается, берет ключ в руки. Ее показывают на пляже, нет у нее ключа.

 

А да, забыл. Просто точно помню что она его не прятала. Сейчас вспомнил что она вроде песок трогала на пляже, а не ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Белен дурочка, а Фабиана сволочь. Отрицательный персонаж тут очевиден. Если бы они в обычной ситуации выясняли отношения, то понятие конкурентка было бы уместно, а здесь речь шла о человеческой жизни.

 

Да Белен такая же сволочь, все трое "хороши".

 

 

Фабиана хотя бы через время открыла. А Белен обрекла её на голодную смерть. Из-за её эксперимента с проверкой на верность пострадал невинный человек. Конечно, не улучив бойфренда в измене, Фабиана бы её не выпустила. Так что в целом положительных персонажей здесь нет. Но по мне, Белен гораздо сучнее.

 

 

Белен вообще могла не догадаться, что Фабиана проверку мужику устроила, решила посмотреть, кто подушки будет мять. Посмотрела, вуаеристка, чо.

Она ж вся такая уникальная, думала, у бьётся об стену, а он негодяй, даже плоть умерщвлять не стал ради Фаби.

 

Имена перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Белен такая же сволочь, все трое "хороши".

 

 

Фабиана хотя бы через время открыла. А Белен обрекла её на голодную смерть. Из-за её эксперимента с проверкой на верность пострадал невинный человек. Конечно, не улучив бойфренда в измене, Фабиана бы её не выпустила. Так что в целом положительных персонажей здесь нет. Но по мне, Белен гораздо сучнее.

 

 

 

 

Имена перепутали.

 

Сначала было правильно, но потом криво перепроверила и дописала. Суть в том, что если бы не действия Белен, кина бы не было. Умничкой назвать махрового эгоиста, который думает только о себе - это 5. Тогда и официантка никого не должна выпускать была - сдох максим, да и хрен с ним.

С тех пор у Белен появилась ещё одна яркая роль в Королях интриги, 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фабиана хотя бы через время открыла. А Белен обрекла её на голодную смерть.

 

Так когда та уже не отзывалась открыла. Фабина тоже не могла знать, в каком там состоянии и сколько протянет Белен.

 

Такая же махровая эгоистка, просто потом испугалась и совершила "героический поступок".

Из-за её эксперимента с проверкой на верность пострадал невинный человек.

Кто там был невинный-то? Она знала, что там кто-то есть, и молчала, хотя нормальный человек сразу бы поднял шум. Кто-то в стене находится - какая заурядная ситуация.

Конечно, не улучив бойфренда в измене, Фабиана бы её не выпустила.

Вот именно. Такая же эгоистичная сволочь, ясное дело, что все хороши.

Тогда и официантка никого не должна выпускать была - сдох максим, да и хрен с ним.

Так Фабиана получается еще большая дура, чем Белен. Столько ее мариновала и думала, что та ей будет в ножки кланяться. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так в фильме каждый дурак. Дерижер плядун, Фобиана синица в золотой клетке, Белен любопытная Варвара, сама себе нос оторвала на базаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так в фильме каждый дурак. Дерижер плядун, Фобиана синица в золотой клетке, Белен любопытная Варвара, сама себе нос оторвала на базаре.

 

Да.

 

Но при всём мне почему-то больше всего импонирует Фабиана.

 

Кто там был невинный-то? Она знала, что там кто-то есть, и молчала, хотя нормальный человек сразу бы поднял шум. Кто-то в стене находится - какая заурядная ситуация.

 

Ну, имею в виду, что если бы не Белен, её бы в этой истории вообще не было.

 

А так, актрисы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так в фильме каждый дурак. Дерижер плядун, Фобиана синица в золотой клетке, Белен любопытная Варвара, сама себе нос оторвала на базаре.

 

Во-во.

Странно кого-то тут оправдывать, когда все дураки и не самые честные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.

Странно кого-то тут оправдывать, когда все дураки и не самые честные люди)

 

Тут прикол даже не в том, какие они сами по себе. А в том, как человек себя проявляет в экстремальной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда та уже не отзывалась открыла. Фабина тоже не могла знать, в каком там состоянии и сколько протянет Белен.

 

Такая же махровая эгоистка, просто потом испугалась и совершила "героический поступок".

 

Кто там был невинный-то? Она знала, что там кто-то есть, и молчала, хотя нормальный человек сразу бы поднял шум. Кто-то в стене находится - какая заурядная ситуация.

 

Вот именно. Такая же эгоистичная сволочь, ясное дело, что все хороши.

 

Так Фабиана получается еще большая дура, чем Белен. Столько ее мариновала и думала, что та ей будет в ножки кланяться. Лол.

 

Ну то есть, когда в трубах вода шумит, надо вызывать не сантехника, а мужика с кувалдой, на всякий случай, проверить не спрятался ли кто там между стен, ок норм, мужская логика.

И так Фабиана дура, что догадалась? Ок, норм, а чо ей за сообразительность - голодная смерть, даже если бы раньше открыла, эксперементаторшу от злости также накрыло, хоть раньше, хоть позже. Эта идиотка никому хорошего за фильм не сделала.

 

Дирижёр хоть с официанткой полезные члены общества, кому-то нужны, а кому нужна Белен?

 

Ну гулял дирижёр и чо?Он к ней не прибит, не муж, а сожитель, какие он ей обязательства давал? Пока смерть не разлучит или адвокат не взыщет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, когда в трубах вода шумит, надо вызывать не сантехника, а мужика с кувалдой, на всякий случай, проверить не спрятался ли кто там между стен, ок норм, мужская логика.

И так Фабиана дура, что догадалась? Ок, норм, а чо ей за сообразительность - голодная смерть, даже если бы раньше открыла, эксперементаторшу от злости также накрыло, хоть раньше, хоть позже. Эта идиотка никому хорошего за фильм не сделала.

 

Дирижёр хоть с официанткой полезные члены общества, кому-то нужны, а кому нужна Белен?

 

Ну гулял дирижёр и чо?Он к ней не прибит, не муж, а сожитель, какие он ей обязательства давал? Пока смерть не разлучит или адвокат не взыщет?

 

Вы вообще читали мой пост или процитировали его просто так? Потому что ваш "ответ" - рандомный набор фантазий. Сантехник, голодная смерть, польза для общества... Это демагогия все.

 

Фабиана дура, что мариновала Белен, нормальный человек открыл бы сразу, раз уж догадался. Могла бы полицию вызвать, в конце концов, если боялась, что Белен от злости накроет. Естественно, она не обязана была догадываться, но она УЖЕ догадалась, и тут отмотать назад ничего нельзя. Но при этом она вместо того, чтобы обнародовать этот факт, думает только о своей выгоде. Вот и все.

 

И я Белен не оправдываю, если что. Просто в этом фильме каждый получил, что заслужил.

Белен получила урок, Фабиана получила за свою расчетливость и тормознутость, а мужик остался без баб.

Все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прикол даже не в том, какие они сами по себе. А в том, как человек себя проявляет в экстремальной ситуации.

 

У меня бы на третий день инсульт бы был, в ситуации с Белен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...