Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спасибо за обмен (Thanks for Sharing)

Рекомендуемые сообщения

ОТ СЦЕНАРИСТА ФИЛЬМОВ «СОСЕДКА» И «ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ»

48f76b1d45dd.png

5a68f89721b8.png

Год — 2012

Страна — США

Слоган

«Life is a journey you never have to take alone»

Жанр — комедия | драма

Рейтинг MPAAR.gif

Продолжительность — 112 минут

Премьера (США)

20 сентября 2013 | Lionsgate

b5c9964e44ecf982d89ab0fc901d57d5.jpg

Режиссер

Стюарт Блумберг

Автор сценария

Стюарт Блумберг | Мэтт Уинстон

Оператор

Ярон Орбах

Композитор

Кристофер Леннерц

***

Марк Руффало ... Гвинет Пэлтроу

4d2f1e4d99b976235904edf6b93f5dcd.jpg 09770667596a135dee0f512f2359d371.jpg

Тим Роббинс

7987.jpg

Джоэли Ричардсон

7406.jpg

Джош Гад

467371.jpg

Pink

32705.jpg

...

***

Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…

Изменено 12.11.2013 14:50 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только из за "Пинк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Руффало решает, и Блумберг в чуть меньшей степени. Гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень всё нравится: и каст, и сюжет) Буду ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и пара актеров нравятся. Я подожду трейлер, потом видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет звучит очень забавно) И актерский состав мне очень симпатичен, так что жду =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть Марк Руффало. Остальной актерский состав тоже привлекает, особенно любопытно посмотреть на Пинк. Сюжет кажется интересным. В общем, обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст прелестный! Только ради них обязательно посмотрю. Думаю, будет весело.

x_85a98767.jpg.55b75e35393fd3e3953ee4b0c46bee50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст, канеш, впечатляет. Плюс Пинк. Если проявит себя как актриса, можно будет снова открыть её тему. Синопсис - серединка на половинку, вроде бы что-то стоящее из такого материала выжать при желании вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки в порядке понравились, если сценарист не подкачает, то с удовольствием гляну, плюс Руффало, Роббинс и Пэлтроу выглядят заманчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав интересен, постараюсь посмотреть как только это станет возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет и Марк в первом посту такие светлые, позитивные и милые! Надеюсь, фильм будет в том же духе, из серии "для поднятия настроения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, о фильме ничего не слышно пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст местами нравится, Руффало, например, синопсис также обещает нечто забавное и симпатичное, надо будет полюбопытствовать, что получится в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сексоголизма в моей жизни так сильно, слава богу, не стояла (да, двусмысленно получилось), и как-то понять этих взрослых дяденек с семьями и детьми, носящими бэйджи "30 дней без секса" мне тяжеловато. Трудности, связанные с их этими траблами, эмпатии не вызвали. И большая часть проблем персонажей уже в прошлом, зритель видит их статус кво, в котором больше соплей и мямления, чем серьезных и глубоких аналитических и личностных составляющих. Вот персонаж Роббинса - и жену когда-то заразил, и с сыном-наркошей разосрался, и все что мы видим - это унылое топтание на месте, разговоры о прошлом и - о боже! - мини-трагедию с сыном. Которая так банальна, что убийца - дворецкий.

В общем, слово "комедия" в жанрах явно лишнее, драма - такая себе, по верхам. Если бы показали, как этот сексоголизм ломает и корежит жизни персонажей - то да. А так - уж лучше б и впрямь на комедию упор делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakurian

персонаж Джоша Гэда же столкнулся с довольно неприятными последствиями?

 

Перевод названия опять сделан дебильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakurian

персонаж Джоша Гэда же столкнулся с довольно неприятными последствиями?

 

этот типок - да. Но его линия, как по мне, призвана была отвечать за юмор в картине (коего, по моему глубочайшему ИМХУ, там нет - по крайней мере, в интеллектуальном и зрелом ключе, как того сам сабж бы требовал), потому и ситуация, и последствия, и становление на путь истинный получились очень вскользь. Показано так, словно это рядовой фейл великовозрастного балбеса, за которого переживать не получается. Так-то он и сам к этому отнесся аналогично тащем-та. У двух других хоть бэкап как ни крути поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakurian

ну те двое-то на другой фазе уже давно.

Насчёт юмора не помню уже (смотрел во время релиза, т.е. года 3 назад), запомнилось только "Я Джордж Клуни", было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...