Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Это потому что соперником является Россия или ты сызначально настолько ярый поклонник шляхты ?

Нет, Россия мне очень даже симпатична :) Между восточным соседом и западным действительно сложно выбирать, но западный мне ближе. Да вообще вся зап. Беларусь, наверное, и будет за Польшу болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вообще вся зап. Беларусь, наверное, и будет за Польшу болеть.

 

Понял. Ну, тогда можете уже сейчас морально готовить себя к неизбежному проигрышу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, я из зап. Беларуси, но мне как-то пофиг, я за красивый футбол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У найка раньше рекламы классные были с
, с
. А нынешние как-то не очень.

 

Ага, бюджетненько так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник сборной Голландии Рафаэл ван дер Варт считает, что в сборной Германии недостаточно классных футболистов.

 

Команда из страны тюльпанов встретится с молодчиками Йоахима Лева 13 июня в матче второго круга Евро-2012. И по мнению Ван дер Варта, бояться в немецкой команде можно только троих. «Я могу насчитать только трех блестящих игроков в составе сборной Германии: Месут Озил, Марио Гётце и Бастина Швайнштайгер. Защита у них ничего, но это все. На мой взгляд, у нас класс повыше», - цитирует хавбека «Оранжевых» Goal.com.

 

Его Широков чтоли укусил? Они ж теперь все три матча сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У найка раньше рекламы классные были с
, с
. А нынешние как-то не очень.

 

Обалденные. Согласна, гораздо круче нынешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят что думаете на счёт матча чехов с греками?? по моему сегодня сборная Греции устроит ещё одно шоу! мне она чем-то напоминает сборную Турции на прошлом Евро.

 

тем более этот матч для обеих команд решающий, обе команды играют от обороны, но теперь придётся идти ва-банк, будет много ошибок сзади и соответсвенно много голевых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Ну, тогда можете уже сейчас морально готовить себя к неизбежному проигрышу :D

 

Ниправда! Это пусть русские не надеются, что им будет легко :D

 

я за красивый футбол :)

Вообще да, это главное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят что думаете на счёт матча чехов с греками?? по моему сегодня сборная Греции устроит ещё одно шоу! мне она чем-то напоминает сборную Турции на прошлом Евро.

 

тем более этот матч для обеих команд решающий, обе команды играют от обороны, но теперь придётся идти ва-банк, будет много ошибок сзади и соответсвенно много голевых моментов!

 

Капитан Греции говорит что их устроит ничья. Так что никаких ва-банков.

Наверно это будет первый матч на этом Евро что я не стану смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у нас класс повыше», - цитирует хавбека «Оранжевых» Goal.com.

Ухххххх, Голландия-Германия -- чую я, это будет зрелище. Уже в предвкушении ентого. Когда две команды "классом повыше" встречаются -- можно ждать только самого интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто =)

 

Если верить Солу Кэмпбелу, этот болельщик должен вернуться домой в гробу.

 

Да уж. Если верить немчурским и британским СМИ (им особенно), то это не страна, а большой засранный "13 район". Тем не менее, болелы рады. Все начинают понимать, что это галимый чёс. Так что пущай идут в задец, особливо немцы, у которых руки чесались отобрать чемп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххх, Голландия-Германия -- чую я, это будет зрелище. Уже в предвкушении ентого. Когда две команды "классом повыше" встречаются -- можно ждать только самого интересного...

 

Я, конеш, надеюсь на зрелище и увлекательную игру, но как доказали Англия и Франция, команды "классом повыше" еще не гарант чего-то интересного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вдруг подумалось... Россия и Украина прям как M&M's: Красный и Желтый. Ха-ха -) Короче, вперед, братья-славяне! -)

 

1254939112_mms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вдруг подумалось... Россия и Украина прям как M&M's: Красный и Желтый. Ха-ха -) Короче, вперед, братья-славяне! -)

 

В точку, сестричка! Или не, на время чемпа ты у меня будешь просто красная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по мнению Испанского издания Marca Швецию вчера победила Белоруссия, а игра проходила в Лужниках.

 

001ce9de2ead.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка такая Марка... :biggrin:

 

У найка раньше рекламы классные были с
, с
. А нынешние как-то не очень.

 

Да, олдовые - шикарные. А чичас компьютОрщины много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас.

Лучшая реклама Найк - пера Родригеса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, олдовые - шикарные. А чичас компьютОрщины много.

 

Ага, эту тоже вспоминал, прикольная. Раньше помню, когда начинался турнир, я помимо прочего ждал новую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки вы чо

Де ваш боевой дух с первого матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...