Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Пирло о своем пенальти. Скромно. :D

 

«В момент удара я увидел, что голкипер делает странные движения. Так что просто подождал, как он в очередной раз дернется — и пробил. Хотел, чтобы после моего удара Англия занервничала. Фактически так и вышло — Эшли Янг бил после меня и попал в перекладину».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как в 2008-м, да :D

Это было бы жарко! Вообще, понятно, что я хочу победы Испании на этом чемпе, но на втором месте болею от всей души за Италию. Потом уже за португалов, если что. А больше ни за кого не болею :D

 

Вот, к слову, если так распределятся места на этом чемпионате -- это будет замечательно! :) Наиболее желаемый расклад. Хотя ни за Италию, ни за Португалию как-то особо и не болею...

 

Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло
:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все таки исход борьбы между командами с примерно равными составами решили два великих футболиста и прирожденных лидера - Пирло и Буффон. У англичан таких просто нет. Чуть ли не со времен Гаскойна.

 

Смотрел вчера "Футбольный клуб" и полностью поддерживаю Черданцева - если итальянцы хотят проходить немцев, клоуна Балотелли из состава нужно убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера "Футбольный клуб" и полностью поддерживаю Черданцева - если итальянцы хотят проходить немцев, клоуна Балотелли из состава нужно убирать.

 

Пирло против. :D

 

«Балотелли? Он потрудился как следует и команде помог. Правда, в завершающей стадии был слишком расточителен. Но у него все впереди. Он будет играть».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел вчера "Футбольный клуб" и полностью поддерживаю Черданцева - если итальянцы хотят проходить немцев, клоуна Балотелли из состава нужно убирать.

 

Вот и я плюсуюся к Черданцеву, кстати. Комментатор сколько раз вчера повторил фамилию "Балотелли", а толку. :dgi: Руни у англичан, и тот был больше к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера "Футбольный клуб" и полностью поддерживаю Черданцева - если итальянцы хотят проходить немцев, клоуна Балотелли из состава нужно убирать.

 

Да ну этого Черданцева, лучше вчерашнего Бурвуа в атаке у Италии никто не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло

 

Джоуи Бартон (КПР): Даже не знаю, кто сильнее расстроился такому исходу: английские или немецкие фанаты?

 

:biggrin:

 

Пирло о своем пенальти. Скромно. :D

 

Все правильно. Пирло Харта чисто психологически переиграл в этом пенальти) Когда Джо весь на нервах дернулся вперед, ожидая сильного удара, Пирло забил совершенно спокойно, будто своей бабушке в саду :D

 

 

Да ладно вам на Балотелли. Парень старался как мог, хоть и порол моменты нещадно. Несколько раз откровенно не свезло. Но то, что старался, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио был хорош. Не надо. Чуток не везло просто. Чувак 2 часа бегал, не перестовая обострять игру.

 

Странно, что игрок матча Жан Луиджи. Я думал из анлийских защитников кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что игрок матча Жан Луиджи. Я думал из анлийских защитников кто-нибудь.

 

Ну так решающий пенальти взял как никак:roll: А из английских защитников кто там особо выделился? Ну может Терри в паре эпизодов, а так итальянцы английскую оборону проходили на раз, им только в завершающей стадии не везло адски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Терри в паре эпизодов, а так итальянцы английскую оборону проходили на раз, им только в завершающей стадии не везло адски:)

 

В паре эпизодов? :eek: Мы наверное точно разные матчи смотрели :).

 

По сути именно Терри и Харту англичане должны сказать "спасибо" за возможность участвовать в серии пенальти.

Оба сделали для этого всё, что бы итальянцы не могли распечатать ворота, ну и плюс конечно не реализация моментов самими игроками итальянской сборной.

 

По сути Харт в рамке творил чудеса, а Терри перед ней отыграл как скала от которой отлетало всё что попадало в штрафную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все правильно. Пирло Харта чисто психологически переиграл в этом пенальти) Когда Джо весь на нервах дернулся вперед, ожидая сильного удара, Пирло забил совершенно спокойно, будто своей бабушке в саду :D

 

 

Да ладно вам на Балотелли. Парень старался как мог, хоть и порол моменты нещадно. Несколько раз откровенно не свезло. Но то, что старался, это факт.

 

Ну по сути холоднокровный и в какой-то степени издевательский мяч Пирло действительно стал переломным. В игроков вселил уверенность в себе и своих силах, после лажи Монтоливо - хотя он таким перепуганым вышел, что в голове сразу мелькнуло не попадёт :).

 

А Балотелли, ну всё-таки парню только 21 и эмоции мешают в необходимый момент завершить момент так как необходимо. :) Хотя выходы один на один нужно реализовывать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, что игрок матча Жан Луиджи. Я думал из анлийских защитников кто-нибудь.

 

Не дури народ) лучшим был признан Пирло, абсолютно заслуженно. http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2012/man-of-the-match-award/allwinners/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Харт в рамке творил чудеса, а Терри перед ней отыграл как скала от которой отлетало всё что попадало в штрафную.

 

Харт и Терри - да! Первый заставлял чуть не аплодировать своим сейвам, второй - своей непробиваемости. Еще Стиви Джи хочу отметить. Еще один хороший матч провел.

Я так вчера смотрела не него и думала, что грустно, он уже немолод, а ни английский чемпионат не выиграл пока, ни со сборной( Только Кубок ЛЧ и подержал в руках. Может, перейди он тогда давно в Челси, хотя бы АПЛ бы довелось выиграть с синими. А с нынешним Ливерпулем что-то я сомневаюсь, что ему светит... В общем, жаль мне его в этом плане, футболист-то один из лучших в мире. Просто на обложках журналов не красуется и награды не обирает, как виноград осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, все таки лучшие матчи евро были в Киеве. Это было круто, как и Швеция-Англия. Опять подфартило с местами. Сидел на углу возле ворот, где было попадание в штангу, незасчитаный гол и самое главное - ПЕНАЛЬТИ!!! Кто его знает, удастся ли еще когда нибудь побывать на серии послематчевых пенальти на таком уровне. Хоть болел за англичан, невозможно было не окунутся в волну радости сборной Италии, которая побежала радоваться именно в тот угол где сидел я. Атмосфера на трибунах была, на удивление, похуже чем в матче Англия-Швеция, (без шведов на стадионе и в городе стало скучновато), но тем не менее это незабываемое зрелище. Завидую тому, кто попадёт на финал и советую не раздумывая покупать билеты на ЧМ в России.

 

P.S. А еще в комментаторской кабине вверху нашего сектора сидел Алан Ширер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в 2008-м, да :D

Это было бы жарко! Вообще, понятно, что я хочу победы Испании на этом чемпе, но на втором месте болею от всей души за Италию. Потом уже за португалов, если что. А больше ни за кого не болею :D

да)))в общем кто угодно лишь бы не Германия победила, я поняла.

А я особо не за кого не болею, если просто выбирать по симпатиям, то Португалия (просто потому что давно ничего не выигрывала), потом Италия(после вчерашнего матча почему - то стали мне симпатичны), потом Германия (никогда ее особо не любила, но сильно не расстроюсь, если победит) и Испания, не в обиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паре эпизодов? :eek: Мы наверное точно разные матчи смотрели :).

 

Лен, как бы там ни распинались итальянцы о том, что играли на победу и прям атаковали беспрерывно, не было там особо много атак в их исполнении. Потому да, вратарь и защита Англии несколько раз серьезно поработали, но так шоб они прям сильно напрягались, не было такого. Как и Буффон особо прям не напрягался. Италия играла на серию пенальти, Англия играла как-то неуверенно, так что по большому счету прям огромной работы не было ни у одной защиты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Балотелли, ну всё-таки парню только 21 и эмоции мешают в необходимый момент завершить момент так как необходимо. :) Хотя выходы один на один нужно реализовывать конечно.

 

Я помню Майкл Оуэн в 18 лет на Мире-98 феерил. Вот это был талантище, с первого взгляда было понятно. А Балотелли что? Пока тянет не больше чем на уступку толерантности.

 

В Италии же был отличный нападающий в прошлом сезоне - Матри из Ювентуса. Почему не взяли, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, из 4-ер команд, которые вышли, трех я терпеть не могу. Да уж, "хороший" чемп... Осталось болеть за сборную Германии, они действительно самые сильные.

P.S. Надеюсь, что Португалия победит, хотя с другой стороны как-то пофиг.

Добро пожаловать в наши ряды! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнении к

[ATTACH]310719[/ATTACH]

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov.

Читать полностью

Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси.

:biggrin::biggrin::biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды! ;)

Пива и баварских колбасок мне :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива и баварских колбасок мне :wow:

Ну, это надо ещё заслужить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это надо ещё заслужить.)

Буду стараться :D

Хотя мне так немецкий кэп не нравится :redface:

Но пусть победит Германия :) ни одной ничьи, истинные чемпионы, всех "сделали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко почитаю тему и оте шапкозакидательские посты о том, шо немцы сделают Италию одной левой - и из вредности начну болеть за скуадру. Хотя люблю обе команды на самом деле. Но настроение типа "Германия всех сделает" - это неправильное настроение, ничем не подкрепленное настроение. Германия сильнее Италии на сейчас - да, но не намного. Плюс Италия - очень умная команда, так шо перед ней понты колотить не надо. Чревато. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия - очень умная команда, так шо перед ней понты колотить не надо. Чревато. :)

 

Согласна, немцы щас в форме, но итальянцы всегда полны сюрпризов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко почитаю тему и оте шапкозакидательские посты о том, шо немцы сделают Италию одной левой - и из вредности начну болеть за скуадру. Хотя люблю обе команды на самом деле. Но настроение типа "Германия всех сделает" - это неправильное настроение, ничем не подкрепленное настроение. Германия сильнее Италии на сейчас - да, но не намного. Плюс Италия - очень умная команда, так шо перед ней понты колотить не надо. Чревато. :)

 

Да обе сильные банды. Битва будет крутая!:D Мне главное, что б тех всех обмазаных гелем испанских няшек домой отправили. Хотя Криштиану так красиво обрабола и пробил мяч, что любо-дорого было смотреть, пусть даже мяч и не влетел в сетку.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...