Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

вот и спасибо. а я сомневался в вас :)

если честно, сообщение не конкретно к вам, и даже не к этому форуму... есть достаточное кол-во болельщиков Барсы и сборной Испании, для которых существует только их команда и никто другой!

 

на счёт Менеза согласен, ужасный характер у этого молодого человека! не командный он игрок!

 

А вот это прямо "золотые" слова!) Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Группой смерти почему-то назвали группу Германии. Соврали? Из нее было выходить легче? Но даже суть не в этом. Роботы-немцы на 1:0 не играют, а они ж роботы, они не фееричный футбол показывают. А испанцы фееричные на 1:0 игру строят. Так и скажи тада мне, Таня, че они не роботы? :D

 

ЗЫ Я не говорю, кто лучше и кто сильнее из этих двух сборных. Это они покажут по финалу Евро.

 

Для меня до сих пор загадка загадок почему именно эту группу назвали группой смерти? Кто там жестокосмертелен кроме Германии и Португалии ты мне так и не ответила. И я 2 года назад не отрицала, что счет 1-0 это не то,на что способны испанцы. Но мне мне почему то запомнился на протяжении всего чемпионата 1 факт: почтив се соперники Испании тусили на своей половине поля и стояли в защите Великой Китайской стеной. Ибо (по ходу) боялись :D C каким счетом при такой обороне соперников сыграли бы немцы, если учесть что испанцы -подвижная команда и "стена" в принципе их должна угнетать и изматывать.

 

Я о том, что немцы отчего-то роботы, а типичные 1:0 испанцев - это красивый футбол яркой команды, ага. :lol:
ты отрицаешь,что команда Германии слаженный отточенный механизм? во дела! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не испанский вратарь против хорватов, то уже забыли бы все как их звали :)

 

Очередное подтверждение тому, что он бох в воротах. Прошу заметить на секундочку;)

 

Леся, ты зря обижаешься. Я не люблю Испанию, но я ее не трогала ровно до момента, пока мне не стали говорить, шо она феерична, а немцы - роботы. Вот это уже фактами не подтверждается. Шо она дважды чемпион - да, шо играет ярко и аж прям глаз не отвести - так 1:0 же ж, любимый 1:0. Вот и не начинайте тада, девочки, ругать незаслуженно за стиль игры других, никто не будет и вашу любимую сборную за ее феерии с 1:0 обсуждать. :D

 

У меня такое ощущение, что я в стенку бьюсь головой. С самого начала чемпионата понеслась песня про то, что немцы лучше всех, а испанцы ровном счётом всем надоели. Виточка, пока ты в бане почти весь групповой просидела, фанаты немецкой сборной уже костью поперёк горла многим встали своими визгами о гениальности любимой сборной. Так что не надо переворачивать всё с ног на голову. Здесь каждый день испанцев матюками и не тока поливают, благо, что модераторы задрыхли наглухо видимо. И сейчас ближе к финалу, когда все поняли, что испанцы просто так никому подарка делать не будут и идут к своему третьему чемпионству, дерьмо стало вообще литрами выливаться. И на сборную, и на их болельщиков до кучи.

 

Достало, хотите обижайтесь, хотите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то мы Икера и любим. За его уровень и за то,что он его проносит из года в год 10 лет. И то,как он сыграл в той кучемале обожаемым лично мной приеме "мой мяч,некому не отдам" лично меня порадовал. А теперь уж будьте любезны ответьте мне на вопрос: если вратарь вашей сборной будет отражать таким способ голы, вы останетесь к этому совершенно равнодушны?

 

это лишь момент, нужно оценивать в целом общую картину по итогам матча, Касильяс по итогам матча не бог!

тот же Малафеев в матче со сборной Польши куда больше полезных действий сделал...

И не надо оценивать его уровень, есть и другие голкиперы на чемпионате, которые может и не так стабильно играют как Икер, но их тоже надо оценивать, а складывается такое ощущение, что существует только он и никого больше, хотя сделал он по сути пустяковые вещи для голкипера такого уровня !!

ладно, не будем спорить, видимо мне стоит смириться с тем, что девушки слишком эмоциональны в болении... впредь не буду высказываться в подобном ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, вопрос о малом количестве забитых мячей. Уж извините, но у испанцев сейчас нету Вильи, Торрес в жопной форме, а остальные два вообще в схему не особо видимо вписываются. Вот и приходится выкручиваться, как умеют. И это у них прекрасно получается, назло всем вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и спасибо. а я сомневался в вас :)

если честно, сообщение не конкретно к вам, и даже не к этому форуму... есть достаточное кол-во болельщиков Барсы и сборной Испании, для которых существует только их команда и никто другой!

 

 

Ну так и пишите про это там, где эти болельщики обитают? Зачем здесь эту грязь выливать? Или считаете, что у нас "визжащих фанаток няшек блондинистых" нервы металлические и мы до конца чемпионата способны подобные наезды с улыбкой переносить?

 

Леся, ты зря обижаешься. Я не люблю Испанию, но я ее не трогала ровно до момента, пока мне не стали говорить, шо она феерична, а немцы - роботы. Вот это уже фактами не подтверждается. Шо она дважды чемпион - да, шо играет ярко и аж прям глаз не отвести - так 1:0 же ж, любимый 1:0. Вот и не начинайте тада, девочки, ругать незаслуженно за стиль игры других, никто не будет и вашу любимую сборную за ее феерии с 1:0 обсуждать. :D

 

Кто первый это написал? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, и с Португальцами будет аналогично?

 

Без сомнения. Испания возьмет мяч и начнет его катать. Надежда Португалии только в том, чтобы как можно дольше не пропускать и искать редкие шансы забить (тут надежда на КриРо или стандарт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПЕРЕД Англия!

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сразу после матча написала, что очень боюсь набравших ход португальцев, и не уверена совсем, что фурия сможет их переиграть.

О здесь я думаю, вы зря переживаете, потому как португальцы на одном роналду далеко не уедут, а набрал ход, как вы говорите, только он из всей сборной. К тому же вся сборная испании отлично знает роналду и им не составит труда его удержать. Тем более из 10 попыток он забить может только 1или 2 да и чехов они, честно говоря, еле выиграли, так что, если кто и остановит испанцев, так это точно не португальцы.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что я в стенку бьюсь головой. С самого начала чемпионата понеслась песня про то, что немцы лучше всех, а испанцы ровном счётом всем надоели. Виточка, пока ты в бане почти весь групповой просидела, фанаты немецкой сборной уже костью поперёк горла многим встали своими визгами о гениальности любимой сборной. Так что не надо переворачивать всё с ног на голову. Здесь каждый день испанцев матюками и не тока поливают, благо, что модераторы задрыхли наглухо видимо. И сейчас ближе к финалу, когда все поняли, что испанцы просто так никому подарка делать не будут и идут к своему третьему чемпионству, дерьмо стало вообще литрами выливаться. И на сборную, и на их болельщиков до кучи.

 

Достало, хотите обижайтесь, хотите нет.

 

Лесь, я за всех отвечать не могу, я могу тока за себя. Если скажут, шо немцы гениальны, при мне, тоже буду ругаться. Были бы гениальными, не было б того позорного финала с испанцами и 1:0. И шансы на победу, как по мне, одинаковые щас и у немцев, и у испанцев. Так что заранее судить вот я лично не берусь, шо кто-то точно идет с чемпионству. Хотят все, очевидных признаков того, что у кого-то шансов больше, пока не видно.

 

А уж переход на личности при обсуждении футбола так я ваще категорически не приветствую - это лишнее. Кто за кого хочет, тот за того и болеет. Так шо если начинаются такие разборки, просто игнорь - это уже не обсуждение футбола, оно точно никому не надо. И не обижайся ты по пустякам на невоспитанных людей, это их проблемы, не твои. И не сборной Испании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите про это там, где эти болельщики обитают? Зачем здесь эту грязь выливать? Или считаете, что у нас "визжащих фанаток няшек блондинистых" нервы металлические и мы до конца чемпионата способны подобные наезды с улыбкой переносить?

 

может я вас проверял? я же не слежу за всеми вашими сообщениями... теперь я начинаю понимать, что многие из вас очень адекватны в болении!

просто проверял вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное подтверждение тому, что он бох в воротах. Прошу заметить на секундочку;)

 

и еще 1 подтверждение, что зря группу В назвали группой смерти. Тут в каждой группе были и сильные противники и сюпризы.

У меня такое ощущение, что я в стенку бьюсь головой. С самого начала чемпионата понеслась песня про то, что немцы лучше всех, а испанцы ровном счётом всем надоели. Виточка, пока ты в бане почти весь групповой просидела, фанаты немецкой сборной уже костью поперёк горла многим встали своими визгами о гениальности любимой сборной. Так что не надо переворачивать всё с ног на голову. Здесь каждый день испанцев матюками и не тока поливают, благо, что модераторы задрыхли наглухо видимо. И сейчас ближе к финалу, когда все поняли, что испанцы просто так никому подарка делать не будут и идут к своему третьему чемпионству, дерьмо стало вообще литрами выливаться. И на сборную, и на их болельщиков до кучи.

 

Достало, хотите обижайтесь, хотите нет.

 

+ мильён.

Лесь, давай их всех игнорить. Всё равно только время зря тратим,объясняя, что сборная Испании не бездушный механизм,который не достоен предыдущих чемпионств и мы не те, кем нас тут считают. Наверное каждые винтики и гаечки ревут в три ручья выиграв ЧМ. И для меня они всё равно настоящие мужики, да! И пусть один из них мелированный.

 

это лишь момент, нужно оценивать в целом общую картину по итогам матча, Касильяс по итогам матча не бог!

тот же Малафеев в матче со сборной Польши куда больше полезных действий сделал...

И не надо оценивать его уровень, есть и другие голкиперы на чемпионате, которые может и не так стабильно играют как Икер, но их тоже надо оценивать, а складывается такое ощущение, что существует только он и никого больше, хотя сделал он по сути пустяковые вещи для голкипера такого уровня !!

Я оцениваю общую картину его мастерства за все годы, которые я болею за сборную.

Вы так и не уточнили какого уровня голкипер Касильяс. Вам за какого то конкретного вратаря обидно? Да, лично для меня Икер голкипер номер 1. Но я не принижаю заслуги Малафеева. И то, что Икер бог ворот здесь было написано только вчера.

 

 

ладно, не будем спорить, видимо мне стоит смириться с тем, что девушки слишком эмоциональны в болении... впредь не буду высказываться в подобном ключе

Девушки становятся слишком эмоциональными, когда их гнобят на протяжении всего чемпионата. Это видимо теперь забава такая на страницах этой темы. Не читали? Почитайте.

 

И да, мы бурно реагируем на победы своей команды, а для многих здесь это представляется лишь как писк восторгов по поводу мелированных няшек и бога-Касильяса. Кто ж будет в подробности вдаваться, когда удобно думать именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я вас проверял? я же не слежу за всеми вашими сообщениями... теперь я начинаю понимать, что многие из вас очень адекватны в болении!

просто проверял вас :D

 

А я смотрю, вы товарищ отчаянный и рисковый. :D Вы не только за нашими сообщениями следите,но и за сообщениями наших оппонентов, что б понять чего мы со вчерашнего дня стали кидаться на каждую колкость в сторону сборной Испании и в нашу сторону.

 

И, кстати, вопрос о малом количестве забитых мячей. Уж извините, но у испанцев сейчас нету Вильи, Торрес в жопной форме, а остальные два вообще в схему не особо видимо вписываются. Вот и приходится выкручиваться, как умеют. И это у них прекрасно получается, назло всем вам.

 

В этом собственно и сила испанцев. Кстати, чо то Рамос перестал забивать.... Никак не хочет меня порадовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения. Испания возьмет мяч и начнет его катать. Надежда Португалии только в том, чтобы как можно дольше не пропускать и искать редкие шансы забить (тут надежда на КриРо или стандарт).

 

Ну, у французиков неплохо получалось местами мячик то этот отбирать, проблема у них была в том, что они два-три передачи точных делали и тут же мячик этот теряли.

Португалия не такая корявистая, и фланга у них оба работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения. Испания возьмет мяч и начнет его катать. Надежда Португалии только в том, чтобы как можно дольше не пропускать и искать редкие шансы забить (тут надежда на КриРо или стандарт).

 

ничего ничего. во 2 тайме даст и португальцам с мячиком поиграться. Наши няшки добрые и совершенно не жадные. :D

 

 

всем adios до вечера. Англия победит, двух мнений быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю общую картину его мастерства за все годы, которые я болею за сборную.

Вы так и не уточнили какого уровня голкипер Касильяс. Вам за какого то конкретного вратаря обидно? Да, лично для меня Икер голкипер номер 1. Но я не принижаю заслуги Малафеева. И то, что Икер бог ворот здесь было написано только вчера.

за все годы?! надо то оценивать на данном конкретном чемпионате! у Касильяса здесь работы не так много, и из-за этого он не может показать весь свой потенциал, играет как надо, без нервов, но не бог! я его уважаю, и вообще из всех испанских голкиперов больше всего нравится!

ну к примеру Харт блестящий голкипер, показал не менее хорошую игру на групповом этапе, и спасений было много!

 

Девушки становятся слишком эмоциональными, когда их гнобят на протяжении всего чемпионата. Это видимо теперь забава такая на страницах этой темы. Не читали? Почитайте.

 

И да, мы бурно реагируем на победы своей команды, а для многих здесь это представляется лишь как писк восторгов по поводу мелированных няшек и бога-Касильяса. Кто ж будет в подробности вдаваться, когда удобно думать именно так.

 

ладно, давайте закроем тему! впредь к вам цепляться не буду!

но лично не хочу чтобы ни сборная Испании ни Германии не выиграла этот чемпионат! но победе немцев буду больше рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у французиков неплохо получалось местами мячик то этот отбирать, проблема у них была в том, что они два-три передачи точных делали и тут же мячик этот теряли.

Португалия не такая корявистая, и фланга у них оба работают.

 

Португалия пока не играла против команд с таким прессингом. На чм они против испанцев смотрелись примерно также, как и вчера французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вчерашним французам складывается ощущение, что группа С была не сильнее группы А по составу участников. Если Италия разберется с англичанами так же легко как Испания с Францией, я буду в этом уверен.

 

MysteryMan

Это неизбежно. Сб Испании изобрела по сути новый вид условного "испанского катеначчо" - держание мяча без атаки. Так что моментов в матче Испании-любой другой не будет много. Дель Боске оказался ярым прагматиком: игра без форвардов и медленное перекатывание мяча, чтобы избежать контратак соперника.

 

Назревают по меньшей мере два диких УГ.

 

Это полуфинал Португалия-Испания. И, боюсь, сегодняшний матч, к сожалению. Италия и Англия на Чемпионат вторым номером приехали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия пока не играла против команд с таким прессингом.

 

Германия.

И немцы отскочили удачно, если бы в конце матча Варела гол забил, все для немцев в группе сложилось бы немного иначе.

Но Варелка этот немцам не забил, а датчанам забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восторгов по поводу Германии не спешу разделять. В их активе - победа над португальцами, которой могло бы не быть, будь друзья Роника поудачливей в конце.

 

А потом они играли со все более слабыми соперниками - с хромой Голландией, с самоотверженной но средней Данией и с героической но еще более средней Грецией.

 

Что реально может Германия, видимо, только в полуфинале будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия.

И немцы отскочили удачно, если бы в конце матча Варела гол забил, все для немцев в группе сложилось бы немного иначе.

Но Варелка этот немцам не забил, а датчанам забил.

 

Германия вообще ни одного матча на полную катушку не провела. В пол ноги, на раслабоне.

Правильно Мистери сказал, порткам нужно всей командой стоять в защите и надеяться на контратаки, на быстроногих Нани и Роналду. Ну и стандарты конечно. 99% что матч будет унылым и закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто любит и смотрит теннис, могу предложить сравнение игры Испании с латиноамериканскими грунтовиками золотой эры их. Пока не наступило время Федерера и Надаля, на Ролан Гарросе правили типичные грунтовики, которые на других покрытиях смотрелись блекло. Но они умели на грунте без конца перекидывать мяч на другую половину без всякого обострения - это могло по пять часов продолжаться. В итоге соперник делал невынужденные ошибки и проигрывал. Примерно тоже самое делает сб Испании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия победит, двух мнений быть не может.

 

А вот тут я щас начну катать сцену - никто скуадру не лю-ю-ю-ю-юбит, все ее обижа-а-а-а-ают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Мистери сказал, порткам нужно всей командой стоять в защите и надеяться на контратаки, на быстроногих Нани и Роналду. Ну и стандарты конечно.

 

Поэтому вместо унылой Поштиги, Угу Алмейду надо выпускать - пусть она там Рамоса с Пике прессует.

Испанцы атаки пропускают и шансы забить в игре с ними были даже у ирландцев.

С Испанией без центра поля играть надо.

Чтобы эти хоббиты 169-170 см роста, на мяч снизу смотрели, как он над ними летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все годы?! надо то оценивать на данном конкретном чемпионате! у Касильяса здесь работы не так много, и из-за этого он не может показать весь свой потенциал, играет как надо, без нервов, но не бог! я его уважаю, и вообще из всех испанских голкиперов больше всего нравится!

ну к примеру Харт блестящий голкипер, показал не менее хорошую игру на групповом этапе, и спасений было много!

ёжики! :D

мое личное высказывание на счет Касильяса было по итогам всей его работы и конкретно за тот момент.

Как его оценивать на данном чемпионате, если (скорее всего) Харту создавали больше напряженных моментов?

И спасибо за это защитникам сборной Испании.

 

ладно, давайте закроем тему! впредь к вам цепляться не буду!
спасибо,добрый человек. Хоть от Вас не стоит ожидать наездов.

но лично не хочу чтобы ни сборная Испании ни Германии не выиграла этот чемпионат! но победе немцев буду больше рад!
Как вам угодно )) Я вон в 2002 была рада победе Бразилии над немцами в финале, хотя в Латинской Америке для меня сборная номер 1 - это Аргентина. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...