Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заявление на языке оригинала?
тебе нужно - ты и ищи. я даже не знаю как по-итальянски пишется КОЛЛИНА :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на языке оригинала?

 

Вы серьезно? То есть УЕФА сначала признала гол, теперь вторые сутки объясняет, шо хоть гол и признала, но за одну ошибку наказывать арбитра не будет, Украина сообщила, шо жалобу писать не хочет, а вы считаете, шо все не так, переводчик ошибся в переводе оценки УЕФА? Тада за шо УЕФА второй день оправдывается и арбитра вспоминает? За хорошую работу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за португалов, прежде всего потому что чехи гешпанцев не остановят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Коллина не сказал, что у англичан играло не 11 человек, а 15. Интересно было бы тему почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никогда арбитры не ошибались в пользу бедных. что в клубном футболе, что на уровне сборных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никогда арбитры не ошибались в пользу бедных. что в клубном футболе, что на уровне сборных.

 

А Корея - богатая? А на ней Италия с Испанией круто погорели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, офсайд не был зафиксирован. Поэтому и мяч, который пересёк линию ворот после незафиксированного вне игры, полагается засчитать. А так-то офсайд был, зачем кого-то слушать, если можно самому посмотреть.

 

Тогда арбитрам следовало бы в своих оценках упомянуть о двойной оплошности.

Пересмотрел момент. Действительно, игрок был в момент передачи в пассивном офсайде, поскольку пас шел похоже не ему, но затем активно вмешался в игру и завладел мячом, а значит правила были нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корея - богатая? А на ней Италия с Испанией круто погорели. :D
Корея не бедная. к тому же тогда впервые проводилося ЧМ в азиатском регионе. честно говоря, я думал что в нашем случае будут Польшу тянуть за уши до 1/2. ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я думал что в нашем случае будут Польшу тянуть за уши до 1/2. ошибся.

 

Так и тянули же ж! Спросите россиян, многие скажут, шо из-за Польши у них не сложилось с четвертьфиналом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок был в момент передачи в пассивном офсайде, поскольку пас шел похоже не ему

гешпанцы хорватам тоже примерно так закатили. если бы хорваты им такой гол забили на 87 минуте - не засчитали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянули же ж! Спросите россиян, многие скажут, шо из-за Польши у них не сложилось с четвертьфиналом... :D
я второй тайм смотрел, причём непредвзято, ни за кого не болея, поляки хорошо играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второй тайм смотрел, причём непредвзято, ни за кого не болея, поляки хорошо играли.

 

Так я тоже не считаю, шо там хто-то кого-то куда-то тянул, но вы послушайте многих российских болельщиков... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не считаю, шо там хто-то кого-то куда-то тянул, но вы послушайте многих российских болельщиков... :D
нет, я если мне не интересно - не читаю. российские болельщики знают кто такой Ракицкий, в какой команде играет, на какой позиции? вот и я ничегошеньки не знаю про Жирковых и Дзагоевых, откуда они взялись, зачем мне это. я лучше буду говорить о чём знаю - про Кристиана Роналдо и розового поросёночка (Хрюню) Руни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я если мне не интересно - не читаю.

 

Везет, а мне по работе надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянули же ж! Спросите россиян, многие скажут, шо из-за Польши у них не сложилось с четвертьфиналом... :D

 

Судьи просто супернеквалифицированные! Тянули Россию и Польшу, а вышли Чехия с Грецией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы, баста уже говорить за русских. Лучше молитесь на Шевченко, без которого, как хозяева, опозорились бы с нулями в голах и очках на последнем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы, баста уже говорить за русских. Лучше молитесь на Шевченко, без которого, как хозяева, опозорились бы с нулями в голах и очках на последнем месте.

 

А вот этого не надо. Украина смотрелась достойнее России - она боролась. И играла команда, а не тока Шева. Но как бы это не повод начинать разборки и кивать друг на друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше молитесь на Шевченко, без которого, как хозяева, опозорились бы с нулями в голах и очках на последнем месте.
в Донецке не принято за динамовцев молиться :biggrin: и вообще на одном сайте кто-то предположил, что на Донбасс Арене под газоном что-то антидинамовское закопано. а в сборной - спошное динамо, потому и проиграли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Донецке не принято за динамовцев молиться :biggrin: и вообще на одном сайте кто-то предположил, что на Донбасс Арене под газоном что-то антидинамовское закопано. а в сборной - спошное динамо, потому и проиграли :lol:

 

Хорошая идея -) А предложение молиться на кого-то - идиотизм ессно.

 

Была на матче с англичанами, на удивление наши неплохо смотрелись, особенно в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кержакова не отстанут теперь

 

2949d0bc9179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кержакова не отстанут теперь

 

Бедный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложение молиться на кого-то - идиотизм ессно.

Оно лишь в ответ на заявления, на которые права нет.

 

И играла команда, а не тока Шева.

Я видела людей, которые бегали по полю, что-то там пыжились, но без Шевченко не могли ничего не реализовать. И он сам мог только 15 минут за три матча. Но лучше бы он этого не делал: Украина с нулями справедливо бы заняла последнее место в группе (на которое и наиграла эта команда, команда, а не Андрей), а Швеция, которая действительно боролась и жива не только Ибрагимовичем (даже если бы и только им: лучше его красивейшие голы, чем хромающий Шева) играла бы через несколько дней с Испанией/Италией.

А теперь украинцы заслуженно проиграли и вместо того, чтоб благодарить своего единственного футболиста, грешат на арбитра и ходят вокруг стадионов такие понурые, что это вчера обсудили в футбольных шоу на спортивных каналах всей Европы.

 

Бедный :lol:

Шикарная обложка с непопадающим в кадр.

 

"Как отдохнуть 2 недели с женой в Европе за счёт РФС"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержакову надо за помощью к Торресу обратиться. Проконсультироваться. Как пережить этот этап жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ходят вокруг стадионов такие понурые, что это вчера обсудили в футбольных шоу на спортивных каналах всей Европы.

у нас все считают, что кроме позорного матча с францией, выступили достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...