Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Интересно, если Роналду плохо сыграет га ЧЕ, кому дадут Золотой мяч? Может быть, Дрогба?

 

Пока вырисовывается следующий круг претендентов - Дрогба, Рибери, Менез, Пирло, Буффон, Месси, Озил, Иниеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже если хорошо, всё равно ЗМ получит Месси :D

 

Он не заслужил в этом году.

 

Буффон

 

А вратарям разве дают? Или у них свой приз? Тогда уж не Буффон, а Чех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей вдвоём что ли за датчан сегодня?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не заслужил в этом году.

 

 

 

А вратарям разве дают? Или у них свой приз? Тогда уж не Буффон, а Чех.

 

Дают, Яшин получал.

 

Чех, да, его забыл. На данный момент я бы Пирло назвал фаворитом. За чемпионство Ювентуса, за сб. Италии. Но все может поменяться.

 

Дрогба закончил с большим футболом в мае, уехав в ОАЭ, вряд ли ему дадут за весь год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вратарям разве дают? Или у них свой приз? Тогда уж не Буффон, а Чех.

 

Ну Чех на Евро пока также, как и Роналду, не блещет. Хотя я сужу только по первым двум играм, с поляками его не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, респект, конечно, но, ты, меня удивляешь.)

 

До конца ЧЕ ток за них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца ЧЕ ток за них)))

Да, ладно? Одобрям. Только где ж, ты, раньше был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно? Одобрям. Только где ж, ты, раньше был?)

 

Всегда тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж )))) кто там чичас исход матчей предсказывает? поросёнок? Надо бы его расспросить...

 

Да, хряк Фунтик :D Вот не фанатка этих предсказателей-животных, но сегодня очень хочу верить, что он сделал верный прогноз http://gazeta.ua/ru/articles/euro/_hryak-funtik-sprognoziroval-pobedu-chehii-grecii-i-danii/441179

Вот бы Дания вышла.

 

Что нужно для выхода в плей-офф командам в группе B:

 

• Германия еще не вышла в плей-офф, но в случае ничьей гарантирует себе первое место в группе. "Бундестим" останется за бортом 1/4 финала, если проиграет датчанам с любым счетом, кроме поражения в один мяч при двух забитых голах. Кроме того, для фиаско немцев в параллельной встрече должна выиграть Португалия.

 

• Победа обеспечит путевку в четвертьфинал команде Дании. Ничьей скандинавам хватит только в том случае, если уступят португальцы. В случае поражения датчане сложат оружие.

Спасибо, как, оказывается всё интересно...

Получается, выигрыш Дании сегодня принесёт двойную радость: и тем, кому нравится эта сборная, и нелюбителям Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей вдвоём что ли за датчан сегодня?:D

 

Вот еще Alantie тоже с нами, похоже))

Но за Данию да, всеми конечностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще Alantie тоже с нами, похоже))

Но за Данию да, всеми конечностями.

 

Плюсуюсь за Данию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще Alantie тоже с нами, похоже))

Но за Данию да, всеми конечностями.

 

Нас трое и мы в тельняшках:D

Всё ещё держу кулачки за то, чтобы Данька наш забил)

 

П.С. Нас уже четверо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей вдвоём что ли за датчан сегодня?:D

Вот еще Alantie тоже с нами, похоже))

Но за Данию да, всеми конечностями.

Да, и я с вами! :) Я за них уже даже... переживаю как-то ))) Ну очень хочется, чтобы прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вчера вся команда странно играла: постоянно, при любой, даже самой сомнительной возможности били по воротам, а не искали другие варианты. И это можно было бы понять в концовке игры, но ведь они в первом тайме такой же дурью маялись...

 

Это потому что сокрее всего не было плана на игру. Точнее был какой-то, но он не предполагал отыгрываться. Считали так - вот атакуем, размазываем греков, забиваем им и т.д. А когда Греки забили и закрылись, то вдруг стало непонятно, как их, ставших у штрафной развозить. От того и лупили со всех позиций, потому что греки всех игроков закрывали и пасовать было некуда - все закрыты.

 

И что самое главное, самый высокооплачиваемый тренер чемпионата не знал что делать. Он не менял игру команды, он только в приступе паники выпускал новых атакующих игроков - Погребняка вместо Глушакова в довесок к такому же Павлюченко, Измайлова вместо Анюкова! Как тренер первой лиги ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, футболисты сборной обидятся и решат за сборную больше не играть.

Готов им всем по 500 рублей выслать, чтоб они ещё сильней обиделись. Или заплатить тем, кто их может встретить по дороге в Россию и позорить весь путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду болеть за Германию и Нидерланды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в тему недавнего матча Англия-Швеция. Я честно не поняла ни слова, но комментатор просто нереально жжёт!!! Некоторым комментаторам учиться у этого профи надо! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожу пожалуй сегодня на фан зону футбол смотреть.

если дождя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей вдвоём что ли за датчан сегодня?:D

Оболдели? :D

Я тоже сегодня за датчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдели? :D

Я тоже сегодня за датчан :)

Да и я ))) Дания вперед!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Данию. Немчуру не хотелось бы видеть в следующем раунде. На другую пару пофиг. Был бы за оранжей, но они никакие на этом чемпе, вылет вполне заслужили. На португосов фиолетово.

 

Очень хочется, чтоб Дания прошла дальше. Будет еще один смачный сурпрайз на этом чемпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, нас всё больше:D

 

П.С. Кстати, совсем не понимаю, чем руководствовались наши телевизионщики, когда выбирали для прямой трансляции матч Италия - Ирландия, а не Испания-Хорватия. При всём уважении к итальянцам, это будет очередное избиение младенцев, а у хорватов с испанцами может получиться оооочень интересный матч:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одновременно оба показывают по разным программам, можно клацать пультом туда-сюда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Кстати, совсем не понимаю, чем руководствовались наши телевизионщики, когда выбирали для прямой трансляции матч Италия - Ирландия, а не Испания-Хорватия. При всём уважении к итальянцам, это будет очередное избиение младенцев, а у хорватов с испанцами может получиться оооочень интересный матч:unsure:

 

Не понял. Так транслируют же параллельно на двух каналах. В Украине так точно, а в России я тоже смотрел, что два канала транслируют. Не помню какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...