Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Витуль, ты точно не про сборную Германии сейчас писала? :D

 

Нет, и мне даже не лень статистику привести, я ж девочка дотошная.

 

ЧМ-2010.

1/8: Германия - Англия 4:1. Испания - Португалия 1:0

1/4: Германия - Аргентина 4:0. Испания - Парагвай 1:0

1/2: Германия - Испания 0:1, в финале счет у Испании тоже был 1:0.

 

Нужны еще аргументы? Тада сравним соперников, Парагвай точно круче Аргентины, раз ему тока 1 гол смогла забить нереально фееричная сборная Испании. :lol:

 

ЗЫ Девочки, вы лучше не говорите мне, шо я без аргументов гноблю Испанию. А то ж я аргументы приведу, а они точно не о ее крутом чемпионстве фееричном говорят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не увидишь. Это тока роботы-немцы могут 4:1 сделать, а фееричные испанцы предпочитают 1:0. Такая у них феерия, видимо. :D

 

А роботы-немцы с равными себе по силе соперниками 4-1 делали? И эта -ты вчера чоль не смотрела? Там 2-0 было,если чо.;) И играли далеко не с Грецией. Я вот чо то не вижу в групповом турнире группы В счет 4-1? Может просмотрела....

 

А да, вспомнился мне еще матч со счетом 4-0.. Испания/Ирландия. Но шо твои немцы с греками, что наши испанцы с ирландцами - такие игры называются просто "избиение младенцев". Вот когда загонит ваша Германия 4 гола хоть тем же англичанам или итальянцам, вот тогда можете смело писать про фиерию Бундеслиги. Никто слово поперек не скажет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роботы-немцы с равными себе по силе соперниками 4-1 делали? И эта -ты вчера чоль не смотрела? Там 2-0 было,если чо.;) И играли далеко не с Грецией. Я вот чо то не вижу в групповом турнире группы В счет 4-1? Может просмотрела....

 

А да, вспомнился мне еще матч со счетом 4-0.. Испания/Ирландия. Но шо твои немцы с греками, что наши испанцы с ирландцами - такие игры называются просто "избиение младенцев". Вот когда загонит ваша Германия 4 гола хоть тем же англичанам или итальянцам, вот тогда можете смело писать про фиерию Бундеслиги. Никто слово поперек не скажет. :D

 

Тань, я тебе уже ответила, почитай. Могу продолжить приводить аргументы про кто машина бездушная. Надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и мне даже не лень статистику привести, я ж девочка дотошная.

 

ЧМ-2010.

1/8: Германия - Англия 4:1. Испания - Португалия 1:0

1/4: Германия - Аргентина 4:0. Испания - Парагвай 1:0

1/2: Германия - Испания 0:1, в финале счет у Испании тоже был 1:0.

 

Нужны еще аргументы? Тада сравним соперников, Парагвай точно круче Аргентины, раз ему тока 1 гол смогла забить нереально фееричная сборная Испании. :lol:

 

ЗЫ Девочки, вы лучше не говорите мне, шо я без аргументов гноблю Испанию. А то ж я аргументы приведу, а они точно не о ее крутом чемпионстве фееричном говорят. :lol:

 

Мы сейчас ЧМ 2010 обсуждаем?! Ну чего ж ты сразу не предупредила :D

Так сразу и писала,что гнобиш Испанию за то,что

1/2: Германия - Испания 0:1
без так тобой любимой 4 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня единственный матч из 1/4 финала в котором осталась симпатичная мне сборная!

 

ВПЕРЕД Англия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я тебе уже ответила, почитай. Могу продолжить приводить аргументы про кто машина бездушная. Надо? :D

 

почитала почитала )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас ЧМ 2010 обсуждаем?! Ну чего ж ты сразу не предупредила :D

 

Нет, мы все обсуждаем. И Евро-2012, где любимый счет Испании тоже 1:0. С Италией ей не дали выиграть - сравняли счет, а Ирландию имели все, это не показатель. Результаты Германии дать? И соперников назвать? Или не надо, не будем позорить фееричную Испанию сравнением с роботами-немцами?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, не иначе это зависть. Стока грязи я ещё в сторону ни одной сборной не видела. И победы-то у них не такие, и не такие они фееричные, и машина они бездушная, и не умная они сборная, и вообще их 2 победы в последние годы вообще ничего для истории не значат. Значат тока победы Италии и особенно Германии, АГА!!!

 

Даже отвечать не буду. Просто надеюсь, что Испания в очередной раз всех укатает, и вы все слезами умоетесь. Не припомню, чтобы мне в любимую тему так заходить не хотелось когда-либо. Третий чемпионат на форуме, и впервые такой бедлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуль, ты точно не про сборную Германии сейчас писала? :D

 

 

Я смотрю настоящие разбирающие болелы в футболе, фанаты настоящих ненагелленных мужиков без перекиси водорода никак не уймутся. :lol::lol:

 

 

Я так понимаю многим в этой теме есть за что сказать испанцам спасибо по вчерашней игре. Хоть выспались!!! :biggrin: А те, кто способен адекватно, без предвзятости мыслить -подумайте: а не французы ли в большей степени виноваты в такой игре?

И да - это 9fdcce5cbdc7.gif опупенно скучный футбол. да да!!!!:rolleyes::rolleyes:

 

PS интересно, а по итогам сегодняшнего матча тоже испанцы будут во всем виноваты? :biggrin:

 

да, французы виноваты в первую очередь! Блан выбрал трусливую тактику, но она тоже хороша при определённых обстоятельствах!

думаю он решил сначала выстраивать в сборную хорошую игру в обороне! я скажу, что вчера французы неплохо смотрелись в обороне, просто испанцы реально на 2 головы сильнее, и свой минимум моментов они реализовали! настоящая проверка их ждёт с португальцами, и я не уверен в выигрыше "красной фурии"! Португальцы, я это ещё до начала чемпа говорил, реально стали представляться единым механизмом, командой, где теперь игроки редко тянут одеяло на себя, стараясь сыграть больше в пас! Ну и Роналду, лидер, набрал таки нормальную форму!

 

на счёт ненависти к фанатам сборной Испании и Барселоны, и соответственно к этим командам - я думаю у людей сложилось такое негативное отношение к ним, из-за симуляций и судейства, конечно сейчас это меньше всего проявляется, но в 2009м это было ярко выражено, и та победа в ЛЧ, до сих пор для многих будет считаться незаслуженной! вообщем это наложило отпечаток и послужило созданию некого движения против Барсы, ну и соответственно это всё перешло и на сборную Испании!

лично мне, в тот день, когда Иньеста забил на последних минутах в ворота Челси спасительный для своей команды гол, мне было жалко лондонцев, но я ни в коем случае не собирался гнать на Барсу, что мол судья куплен, мне вполне матч понравился, по самой драме, интриге, и да судейские решения наложили свой тоже полезный отпечаток!

но вот когда Барса играла с Арсеналом, через 2 года, вот тогда то я её и не стал любить, не справедливое удаление Ван Перси, вообщем все помним что тогда было... вот после этого я и стал не любить Барсу, потому как беда судейского характера произошла с моим любимым клубом... а к сборной Испании пока нет такого нигатива! потому как, там во первых не все игроки Барсы, а во 2х судейских неадекватных решений нету в пользу красной фурии... но мне не нравятся то, как её болельщики превозносят своих любимцев, не замечая при этом другие команды, говоря что для них только немцы соперники настоящие! слишком бурная реакция на все позитивные события, вплоть до мелочей! Касильяс бог типа и подобные выражения... ну Икер сыграл так как надо было сыграть голкиперу такого уровня, не более, больше французы не создали проблем ему!

 

вот от вас, как от болельщиков сильнейшей сборной мира на данный момент - скажите, кого бы вы выделили в составе сборной Франции, как и в защите, так и в нападении?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы все обсуждаем. И Евро-2012, где любимый счет Испании тоже 1:0. С Италией ей не дали выиграть - сравняли счет, а Ирландию имели все, это не показатель. Результаты Германии дать? И соперников назвать? Или не надо, не будем позорить фееричную Испанию сравнением с роботами-немцами?:D

 

А "иметь" Грецию -показатель? )))

 

Результаты Германии дать? И соперников назвать?

Германия - Португалия - 1:0

Голландия - Германия - 1:2

Дания - Германия - 1:2

 

 

Испания - Италия - 1:1

Испания - Ирландия - 4:0

Хорватия - Испания - 0:1

 

Кого считаешь неподходящим для сравнения соперником? Италию с Португалией, или мож быть Хорватию с Данией? Голландцы=Ирландцы.

 

 

Хотя чо впустую статистику писать, дождемся встречи Германия-Англия/Италия и Испания/Португалия и сравним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для испанцев Италия в финале опаснее смотрится, чует моя чуйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого считаешь неподходящим для сравнения соперником? Италию с Португалией, или мож быть Хорватию с Данией? Голландцы=Ирландцы.

 

Группой смерти почему-то назвали группу Германии. Соврали? Из нее было выходить легче? Но даже суть не в этом. Роботы-немцы на 1:0 не играют, а они ж роботы, они не фееричный футбол показывают. А испанцы фееричные на 1:0 игру строят. Так и скажи тада мне, Таня, че они не роботы? :D

 

ЗЫ Я не говорю, кто лучше и кто сильнее из этих двух сборных. Это они покажут по финалу Евро. Я о том, что немцы отчего-то роботы, а типичные 1:0 испанцев - это красивый футбол яркой команды, ага. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне не нравятся то, как её болельщики превозносят своих любимцев, не замечая при этом другие команды, говоря что для них только немцы соперники настоящие! слишком бурная реакция на все позитивные события, вплоть до мелочей! Касильяс бог типа и подобные выражения... ну Икер сыграл так как надо было сыграть голкиперу такого уровня, не более, больше французы не создали проблем ему!

 

вот от вас, как от болельщиков сильнейшей сборной мира на данный момент - скажите, кого бы вы выделили в составе сборной Франции, как и в защите, так и в нападении?!

 

Нет, ну товарищи, это ж гон чистой воды. Почти все болельщики сборной Испании здесь на чемпионате болели и за другие сборные тоже. Лично я просмотрела все матчи, болела за наших, за Данию, за Украину в определённые моменты. До сих пор на турнире вторая моя любимая команда - Англия. И ни разу!!! Ни разу ни я, ни Таня, ни Маша(к примеру) не говорили о том, что испанцев тока немцы могут остановить. О чём вы вообще? Я вчера сразу после матча написала, что очень боюсь набравших ход португальцев, и не уверена совсем, что фурия сможет их переиграть. Практически в каждом матче пишу о том, что испанцы на этом чемпионате много косячат в передачах, что для них несвойственно. Вчера писала, что пижонят в передачах на последних минутах, что меня бесило неимоверно. Так что не надо пожалуйста говорить, что мы ничего не видим и не замечаем, потому что это наглая ложь.

 

Ну а излишняя эмоциональность, уж извините, девушкам во время нервных матчей она всегда присуща. И Касильяс в принципе бох, по определению. Так что повторить это лишний раз всегда приятно:D

 

Французов не люблю, но естественно выделила бы Рибери, плюс Клиши. Косьельни вчера понравился, да и вообще в принципе нравится его игра в Арсенале. Абсолютно не поняла для чего вчера выходил их супер-перспективный Менез, раздражал весь второй тайм своими фолами и разборками с судьёй. А вообще из сборной Франции мне больше всех нравится Лоран Блан)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для испанцев Италия в финале опаснее смотрится, чует моя чуйка.

Только какой же это будет унылый финал, вспоминая ЧМ и 1.5 момента на двоих.

 

Судить по групповому матчу я бы не стал, там риска меньше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Германия выдала отличный матч с греками. Прикиньте, я и это могу признать. Мне очень понравилась игра Ройса на правом фланге, которого я вообще до этого матча в глаза никогда не видела. Отличный хав, один из самых техничных из сборной как по мне. И это при его-то возрасте и опыте выступлений за сборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если победит Италия, то в полуфинале будут представители групп В и С. и как следствие возможен феерический финал Испания-Италия, 0-0 в основное и дополнительное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ниче не путаю, то победа в финале Евро-2008 стала второй для Испании в восьми официальных поединках с немцами, на Кубке мира они играли трижды, и Испания победила один раз. :)

 

И к чему эти доисторические резалты? Тут речь шла о нынешней "никчемной" Испании именно с этим составом и с этой тактикой. Когда говорили о унылости испанцев, вряд ли подразумевали всю историю этой сборной. Раньше они то совсем в другой футбол играли, с Раулем и Морьентесом. Вот против нынешних спанишей немцы всегда ниочем. Тот самый Парагвай и то больше проблем доставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к сборной Испании пока нет такого нигатива! потому как, там во первых не все игроки Барсы, а во 2х судейских неадекватных решений нету в пользу красной фурии...

Я вас сейчас удивлю, но я тоже не фанатка Барселоны, что не мешает мне оценивать игру Пике, Пуйоля, Вильи (на момент 2010 еще вроде не игрок Барсы) и иже с ними.

 

Конечно в ползу нету, а против красной фурии все уже естественно забыли 2002 год (я его забыть никак не могу :D) и по вчерашней игре первый тайм судья в упор не замечал нарушений против игроков испанской сборной,но кто из злопыхателей Красной фурии это заметил?

 

но мне не нравятся то, как её болельщики превозносят своих любимцев, не замечая при этом другие команды, говоря что для них только немцы соперники настоящие! слишком бурная реакция на все позитивные события, вплоть до мелочей!

 

Я вас умоляю!!! :D Естественно мы их превозносим,потому что мы их болельщики. Кто еще кроме нас? Недоброжедатели? И не надо, никто из здравомыслящий фанатов, преданных сборной Испании 10-12 лет не считает, что нашей сборной некого бояться, мы просто В НИХ ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЛЮБИМ. А на счет бурных высказываний - мы ж не роботы какие что бы просто писать "Гол! Молодцы" Или вышло какое распоряжение,запрещающее бурно реагировать на голы, отражения мячей и победы любимой команды? Что мешает фанатам других сборных так же бурно реагировать на победы своих фаворитов? Но я лично вижу здесь только бурную реакцию на реакции фанатов Испании.

 

 

Касильяс бог типа и подобные выражения... ну Икер сыграл так как надо было сыграть голкиперу такого уровня, не более, больше французы не создали проблем ему!

Ключевая фраза подчеркнута. За то мы Икера и любим. За его уровень и за то,что он его проносит из года в год 10 лет. И то,как он сыграл в той кучемале обожаемым лично мной приеме "мой мяч,некому не отдам" лично меня порадовал. А теперь уж будьте любезны ответьте мне на вопрос: если вратарь вашей сборной будет отражать таким способ голы, вы останетесь к этому совершенно равнодушны?

 

вот от вас, как от болельщиков сильнейшей сборной мира на данный момент - скажите, кого бы вы выделили в составе сборной Франции, как и в защите, так и в нападении?!

 

Я лично выделю Бензему и Рибери, потому что они реально заставили меня понервничать вчера. Из защиты не выделю никого. Не запомнились как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну товарищи, это ж гон чистой воды. Почти все болельщики сборной Испании здесь на чемпионате болели и за другие сборные тоже. Лично я просмотрела все матчи, болела за наших, за Данию, за Украину в определённые моменты. До сих пор на турнире вторая моя любимая команда - Англия. И ни разу!!! Ни разу ни я, ни Таня, ни Маша(к примеру) не говорили о том, что испанцев тока немцы могут остановить. О чём вы вообще? Я вчера сразу после матча написала, что очень боюсь набравших ход португальцев, и не уверена совсем, что фурия сможет их переиграть. Практически в каждом матче пишу о том, что испанцы на этом чемпионате много косячат в передачах, что для них несвойственно. Вчера писала, что пижонят в передачах на последних минутах, что меня бесило неимоверно. Так что не надо пожалуйста говорить, что мы ничего не видим и не замечаем, потому что это наглая ложь.

 

Ну а излишняя эмоциональность, уж извините, девушкам во время нервных матчей она всегда присуща. И Касильяс в принципе бох, по определению. Так что повторить это лишний раз всегда приятно:D

 

Французов не люблю, но естественно выделила бы Рибери, плюс Клиши. Косьельни вчера понравился, да и вообще в принципе нравится его игра в Арсенале. Абсолютно не поняла для чего вчера выходил их супер-перспективный Менез, раздражал весь второй тайм своими фолами и разборками с судьёй. А вообще из сборной Франции мне больше всех нравится Лоран Блан)))))))))

 

вот и спасибо. а я сомневался в вас :)

если честно, сообщение не конкретно к вам, и даже не к этому форуму... есть достаточное кол-во болельщиков Барсы и сборной Испании, для которых существует только их команда и никто другой!

 

на счёт Менеза согласен, ужасный характер у этого молодого человека! не командный он игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый Парагвай и то больше проблем доставил.

 

Однозначно. С Парагваем была самая валидольная игра за мои 10 лет боления за сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только какой же это будет унылый финал, вспоминая ЧМ и 1.5 момента на двоих.

 

Это неизбежно. Сб Испании изобрела по сути новый вид условного "испанского катеначчо" - держание мяча без атаки. Так что моментов в матче Испании-любой другой не будет много. Дель Боске оказался ярым прагматиком: игра без форвардов и медленное перекатывание мяча, чтобы избежать контратак соперника.

 

Что можно противопоставить сверхтехничной и прагматичной команде, как Испания? Мне видятся только 2 крайних варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Германия выдала отличный матч с греками. Прикиньте, я и это могу признать.

 

Леся, ты зря обижаешься. Я не люблю Испанию, но я ее не трогала ровно до момента, пока мне не стали говорить, шо она феерична, а немцы - роботы. Вот это уже фактами не подтверждается. Шо она дважды чемпион - да, шо играет ярко и аж прям глаз не отвести - так 1:0 же ж, любимый 1:0. Вот и не начинайте тада, девочки, ругать незаслуженно за стиль игры других, никто не будет и вашу любимую сборную за ее феерии с 1:0 обсуждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не испанский вратарь против хорватов, то уже забыли бы все как их звали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на счёт ненависти к фанатам сборной Испании и Барселоны, и соответственно к этим командам - я думаю у людей сложилось такое негативное отношение к ним, из-за симуляций и судейства, конечно сейчас это меньше всего проявляется, но в 2009м это было ярко выражено, и та победа в ЛЧ, до сих пор для многих будет считаться незаслуженной! вообщем это наложило отпечаток и послужило созданию некого движения против Барсы, ну и соответственно это всё перешло и на сборную Испании!

лично мне, в тот день, когда Иньеста забил на последних минутах в ворота Челси спасительный для своей команды гол, мне было жалко лондонцев, но я ни в коем случае не собирался гнать на Барсу, что мол судья куплен, мне вполне матч понравился, по самой драме, интриге, и да судейские решения наложили свой тоже полезный отпечаток!

но вот когда Барса играла с Арсеналом, через 2 года, вот тогда то я её и не стал любить, не справедливое удаление Ван Перси, вообщем все помним что тогда было... вот после этого я и стал не любить Барсу, потому как беда судейского характера произошла с моим любимым клубом... а к сборной Испании пока нет такого нигатива! потому как, там во первых не все игроки Барсы, а во 2х судейских неадекватных решений нету в пользу красной фурии...

Типичное нытье неудачников) Все сваливать на других. Ошибки не в пользу Барсы не будем вспоминать, лучше все свалим на судью. Как тот же беспомощный Арс в 2011) У Барсы и Испании хейтеров много только из-за того, что они уже который год на коне. Слишком много обиженных накопилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неизбежно. Сб Испании изобрела по сути новый вид условного "испанского катеначчо" - держание мяча без атаки. Так что моментов в матче Испании-любой другой не будет много.

Думаешь, и с Португальцами будет аналогично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...