Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бесплатные образцы (Free Samples)

Рекомендуемые сообщения

год 2012

страна flag-1.gif

слоган -

режиссер Джей Гэммилл

сценарий Jim Beggarly

продюсер Джозеф МакКелхир, Эбен Костбар, Jim Beggarly, ...

оператор Рид Морано

композитор Eric Elbogen

художник Джефф Гивенс, Алиша Силверштейн

монтаж Джей Гэммилл, Франклин Петерсон

жанр драма, комедия

время 80 мин. / 01:20

премьера (мир) Tribeca Film Festival 2012

В главных ролях:

965488.jpg 1290221.jpg 1057647.jpg

43221.jpg 10961.jpg 26541.jpg

Синопсис:

Главная героиня отчислена из юридической школы и вынуждена раздавать бесплатные образцы мороженого, чтобы иметь средства к существованию. Работа и так повергает ее в депрессию, а тут еще какой-то молодой человек начинает оказывать недвусмысленные знаки внимания.

Пусть трейлер и обещает стандартную американскую инди-(мело)драму, фильм жду уже очень давно из-за трёх замечательных девушек в касте.

Страничка на КиноПоиске

Страничка на IMDb

free_samples-1.jpg.ab37f0c932eee0202c2259700dc5ebce.jpg free_samples-2.jpg.c9f59efeb9a7536058147c22c28e6d61.jpg free_samples-3.jpg.4ede699ffd2e5264069fd50a6bb9e523.jpg

Купить ДВД на amazon.com

Изменено 16.10.2013 10:00 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось описание и кадры) Девушек не знаю, но они и правда симпатичные) Посмотрю, надеюсь, что с удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Огромное количество диалогов у машины с мороженным, как то скучновато...скорее всего мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом этот фильм оказался на моём жестком - не знаю.Но он весил 6 гб при небольшом хронометраже,вот я и подумал,что его просмотр станет лучшим способом освободить место на компе.В итоге байтовый мусор оказался именно таким диалоговым фильмом,которые я,почему-то,так сильно люблю.Бесплатный и неожиданно приятный образец,однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...