Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Курение

Курите, дамы и господа?  

546 проголосовавших

  1. 1. Курите, дамы и господа?

    • Курим-курим
    • Нет, не курим мы!


Рекомендуемые сообщения

Не, ну вы то понятно. У вас там всегда "своя атмосфера". Песнопения под там-там и прочие шалости))

 

да вообще... сектанство одно сплошное:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да вообще... сектанство одно сплошное:tongue:

 

Молодость это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что подумалось. если на пачках с сахаром писать о кариесе, диабете и прочих возможных напастях, с цветными фотками, то станут ли сахар покупать реже? сигареты как покупали так и покупают. недавно читал что во Франции на государственном уровне признали полный крах этой антитабачной истерии. поначалу было некоторое снижение числа курящих, но постепенно всё выровнялось. а теперь мой комментарий. лет через десять-двадцать пусть ждут всплеск тех болезней, которые они аршинными буквами рекламируют. лично я или обдираю эту рекламу (если обдирается) или наклеиваю поверх ней на банку с табаком распечатанный на принтере позитивчик, например ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! и потом набивая трубку, моё подсознание впитывает не смерть и импотенцию, а то чего я придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я или обдираю эту рекламу (если обдирается) или наклеиваю поверх ней на банку с табаком распечатанный на принтере позитивчик, например ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! и потом набивая трубку, моё подсознание впитывает не смерть и импотенцию, а то чего я придумал :)

Самообман лучше гнусной правды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему людей не информируют о вреде ВСЕХ ПРОДАВАЕМЫХ ТОВАРОВ. нет, ну хотя бы алкоголя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что в России это немыслимо, борьба с алкашами равняется самоубийством для гос-ва, вспомним хотя бы две предыдущие кампании :)

но на Западе почему на бутылках нет траурных надписей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самообман лучше гнусной правды?)

Ну ... правду порой лучше и не знать, и мы все в самообмане пребываем. Так что тут ничего нового.

почему людей не информируют о вреде ВСЕХ ПРОДАВАЕМЫХ ТОВАРОВ. нет, ну хотя бы алкоголя?

ага.

Так на игрушке и написано " опасно для жизни, сделано из ядовитых материалов". Но не написано же. Значит кому-то тоже нужен самообман, уже на гос уровне.

А продукты? Хоть на всех пиши, что вредно для здоровья. На воздухе тоже, на воде тоже.

И вообще, жизнь смертельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю. негативные посылы вредны сами по себе. я удивляюсь как ещё в цивилизации никто в суд не подал за подобные штуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю. негативные посылы вредны сами по себе. я удивляюсь как ещё в цивилизации никто в суд не подал за подобные штуки

Цивилизация вредна сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация вредна сама по себе.

Как это??:eek:

А лечение болезней от которых раньше умирали? А гигиена, чистка зубов ... образование? удобства всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постояла на перроне в ожидании электричке под постоянным и перекрестным дымом. Беру назад свои слова про достаточно гуманное отношение к курильщикам на открытой местности. На перроне не так много мест, чтобы укрыться от дыма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… лично я или обдираю эту рекламу (если обдирается) или наклеиваю поверх ней на банку с табаком распечатанный на принтере позитивчик, например ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! и потом набивая трубку, моё подсознание впитывает не смерть и импотенцию, а то чего я придумал :)

 

Трубка – это круто! Курится не в попыхах на лестничной площадке или на перроне. Трубку курить не вредно… для меня, т.к. ближайший курильщик трубки живёт от меня за 1000 км. Или где там Ширвиндт живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал, слышал по радио, что в России количество желающих бросить курить увеличилось в три раза, после принятия закона. Эвона как, весь мир борется с курением уже ни первый год, а тут Россия как всегда впереди планеты всей, приняла закон о запрете курения в общественных местах, еще и месяца не прошло, а тут тебе на уже феноменальный результат, так гляди через полгода Россия будет страной без курцов.:lol: Ой шуты, шуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 дней после принятия закона. В жизни ничего не изменилось. Всё так же курю на крыльце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на кухне, в машине и на даче. Изменений тож не заметил. ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гордитесь этим, да?

 

При чём здесь гордость-на ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же пишут. Читай. Со смехом каким-то. Уважать надо других людей тож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уважение, какая гордость ? Народ пишет, что после вступления в силу закона о запрете курения все как курили так и курят. Ну короче до одного места этот закон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче до одного места этот закон

 

Ну так и пишу, херово, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же пишут. Читай. Со смехом каким-то. Уважать надо других людей тож.

Действительно! Закон не продуман! Надо запретить курить даже на собственном крыльце, в личном авто, а на своей даче даже на кухне!

 

Вот тогда не будут смеяться и сразу зауважааают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на крыльце каком? Мож офиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же пишут. Читай. Со смехом каким-то. Уважать надо других людей тож.

Почему со смехом? Со страхом! Жду репрессий...

Ну на крыльце каком? Мож офиса?

Да. Офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да... вроде уже 10 июня... а в клубах и ресторанах как стояли так и стоят пепельницы и все курят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же пишут. Читай. Со смехом каким-то. Уважать надо других людей тож.

 

Скамейкиной на них не хватает!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...