Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

С каждой серией все больше и больше затягивает. Жалко не всегда есть возможность посмотреть (смотрю по "Домашнему").

Хью Лори держит на себе весь фильм, но и остальные тоже не промах. Особенно порадовал Роберт Шон Леонард, который мне запомнился по "Обществу мертвых поэтов".

 

Так что буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С каждой серией все больше и больше затягивает. Жалко не всегда есть возможность посмотреть (смотрю по "Домашнему").

Хью Лори держит на себе весь фильм, но и остальные тоже не промах. Особенно порадовал Роберт Шон Леонард, который мне запомнился по "Обществу мертвых поэтов".

 

Так что буду смотреть.

 

Недавно тоже удалось посмотреть пару серий по "Домашнему". А поскольку я уже два сезона смотрела с другим переводом, то искренне не понимала - а где все шутки и приколы? И голос этот Хаусу ну совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо 14 серия-красота просто. Ну Хауз как всегда в своём репертуаре, готов на всё ради собственных интересов ( и любимого сериала кстати сказать :D. )Здорово, из четвёртого одна из самых интересных, + к сериям с фокусником и ЦРУ. Молодцы, практически не снижают планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо 14 серия-красота просто. Ну Хауз как всегда в своём репертуаре, готов на всё ради собственных интересов ( и любимого сериала кстати сказать :D. )Здорово, из четвёртого одна из самых интересных, + к сериям с фокусником и ЦРУ. Молодцы, практически не снижают планку.

 

Это та серия про гангстера? Если да, то у меня вопрос: он отдал красную машину которую ему подарили или себе оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та серия про гангстера? Если да, то у меня вопрос: он отдал красную машину которую ему подарили или себе оставил?

 

Нее серия про гангстера вроде ж в первом сезоне была ? Если про ту, то да, походу дела оставил, Вильсон ему капал на мозги,но Хаус сказал: что это было бы невежливо, так что у него нет выбора кроме как оставить машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее серия про гангстера вроде ж в первом сезоне была ? Если про ту, то да, походу дела оставил, Вильсон ему капал на мозги,но Хаус сказал: что это было бы невежливо, так что у него нет выбора кроме как оставить машину :)

 

Да, собственно, и правильно сделал. Это же все-таки подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я заболел... Болезнь эта - сериал House M.D.

Классный, отменный сериал. Нисколько не надоедает, а это, наверное, главный критерий для сериалов.

А мой любимый Хаусонизм: "Возьмите скальпели и разберитесь между собой. Вы же врачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он истинный и настоящий герой сериалов: ценичный, злобный и проче множество похожих эпитетов. Характер Хауза - это что-то. Стремлюсь стать похожим, благо характер подходящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он истинный и настоящий герой сериалов: ценичный, злобный и проче множество похожих эпитетов. Характер Хауза - это что-то. Стремлюсь стать похожим, благо характер подходящий
Вот чего-чего, а характер у Хауса дерьмо. Не хотел бы я такого человека в жизни встретить. Но похожим быть хочется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, забавно даже. Обожаю смотреть на Хаусовские ужимки, угорать над его выходками и чувством юмора. Но характер-о Господи! это Ужжос. Ни за что не хотела бы с таким человеком в жизни дело иметь. Хаус конечно милый-но на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - взять внешность Хью Лори (ну нравится он мне!), чувство юмора Хауса и вот вам идеальный человек :). А характер пусть достанется кому-нибудь другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный сериал.

Смотрел все серии всех 4-х сезонов, только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, ответьте пожалуйста:

В первом сезон Хаус смотрит медицинский сериал, и есть там блондинистый доктор ну ооочень похожий на Чейза. Это такой прикол, или Джесс Спенсер правда там снимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая 15 серия однако !!!

 

 

Хаус очухивается в стриптиз баре с кровоточащей раной в голове и не может вспомнить последние 4 часа, оказывается он был в попавшем в аварию автобусе, единственное что он помнит что он должен кому то помочь ... Передоз викодина и еще какой то дряни, гипноз, водитель которрому помогли по ошибке, сексуальные фантазии в которых Кадди танцует стриптиз в наряде школьницы, сердечный приступ и таинственная девушка с янтарным кулоном, которая дает ему подсказки... И наконец решение

 

 

серия в лучших традициях Хауса, если несколько последних серий показались вам скучноватыми но этот эпизод возвращает нас к лучшим моментам сериала.

10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, забавно даже. Обожаю смотреть на Хаусовские ужимки, угорать над его выходками и чувством юмора. Но характер-о Господи! это Ужжос. Ни за что не хотела бы с таким человеком в жизни дело иметь. Хаус конечно милый-но на экране.

 

А я хотела бы, но шанс стремится к нулю :sad: Нас дразнят Хаусом, как морковкой на веревочке, и отдергивают. Он слишком хорош, чтобы быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая 15 серия однако !!!
Абсолютно согласен! Надеюсь финал не подкачает (судя по трейлеру - нет):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда получается смотреть сериал но исходя из тех серий которые я видел сериал просто супер надо посмотреть всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь какую по счету серию, какого сезона сегодня по телеку покажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сериал)))держит в постоянном напряжении(еще бы там такая борьба за жизнь пациента), ххоть действие и происходит в больнице , на мой взгляд,ощущается мощная динамика.

Доктор Грегори Хаус с его язвительными замечаниями, сарказмом и ценическим, жестким, несколько эгоистическим взглядом на мир выше всякх похвал!Хью Лори просто великолепн в этой роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние серии (13,15) меня сильно разочаровывают. Вообще 4й сезон какой-то слабенький вышел. Но я все еще продолжаю надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние серии (13,15) меня сильно разочаровывают. Вообще 4й сезон какой-то слабенький вышел. Но я все еще продолжаю надеяться на лучшее.
Думаешь, после 16-й впечатления о сезоне изменятся? Меня так вполне устраивает последний сезон - хоть что-то новенькое по сравнению с предыдущими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь

Надеюсь

Меня так вполне устраивает последний сезон

Меня он тоже устраивает, но предыдущие сезоны были лучше. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он тоже устраивает, но предыдущие сезоны были лучше. ИМХО

 

Я никак не могу определиться, но, наверное, соглашусь. Что мне нравится в 4м сезоне - это

 

новая команда, Катнер, 13я. Серия про больного зеркальным синдромом получилась очень интересной

 

Но сам Хаус, а по сути, все ради его и смотрят, сильно изменился.

 

например, в той серии, когда его на вертолете доставили в ЦРУ, он вел себя просто по-клоунски.

 

Я ценю Хауса как раз за юмор, но другого уровня, несколько отстраненный, как это было в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Wilson's Heart"

 

 

Сильнейший финал сезона: диагностирование во сне, смерть одного из центральных персонажей, разлом между Хаусом и Уилсоном, ну и сам финал, который Хаус опять встречает на больничной койке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

например, в той серии, когда его на вертолете доставили в ЦРУ, он вел себя просто по-клоунски.

 

 

Эксцентричность – это конечно хорошо, но когда она переходит в идиотизм – печально. В этой серии было именно так. Но даже такой слабый сезон все равно невозможно пропустить.

 

Но есть и положительные стороны. Новая команда намного симпатичнее (и веселее!) старой, где мне нравился только Форман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...