Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну а третий эпизод понравился: Форман сел в лужу - здорово, Хаус возвращается - еще лучше.

Не любите Формана? :)

 

Кстати, провал был вполне угадываемый: вопреки корпоративному убеждению об отсутствии незаменимых людей, без Хауса мы никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не любите Формана? :)
[Можно и на "ты":)] Не, не люблю. Самый неприятный персонаж. Хотя, нет. Единственный неприятный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый эпизод понравился. Но исключительно тем, что происходило за пределами госпиталя. Прикольнуло как Хаус готовил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вторую серию-впечатления двоякие. С одной стороны-любимый Хаус, его пробы пера на кухне, совместное проживание с Вилсоном, собачка и кухарка, не разговаривающая по-английски:), но обилие Формана и Тринадцатой+не особо выразительная врачебная история меня огорчили.

 

 

Всю серию надеялась, что у вредины-пациента болезнь будет как-то по-замысловатому связана с его работой (притом, что у него были такие красочные галлюцинации:), ну чтоб все ахнули от удивления, а все вышло как-то между прочим, без сколько-нибудь интересного объяснения:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начало ролика порвало в клочья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Можно и на "ты":)] Не, не люблю. Самый неприятный персонаж. Хотя, нет. Единственный неприятный...

[С удовольствием :)] Я его тоже не очень люблю. Раздражает, что он постоянно поперёк батьки, то бишь Хауса, лезет. Вот и тут: Грег из дому - Форман в пляс.

обилие Формана и Тринадцатой+не особо выразительная врачебная история меня огорчили.

Только это обстоятельство мне грело душу всю серию (:

Всю серию надеялась, что у вредины-пациента болезнь будет как-то по-замысловатому связана с его работой (притом, что у него были такие красочные галлюцинации:), ну чтоб все ахнули от удивления, а все вышло как-то между прочим, без сколько-нибудь интересного объяснения:(

Вот и я о том же говорила пару страниц назад. Унылость медицинского случая ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало ролика порвало в клочья :D

 

Вот я тоже жду чтоб меня в клочья порвало, а то третья серия была конечно интересная,но немного скучноватая.Хауса, как многие заметили было мало. Не привычно как то в этом сериале наблюдать такое затянутое начало. Хочется снова море эмоций и массу весёленьких Хусовских выраженьиц, причём всего много и сразу. А в 4 по ходу всё будет гараздо веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только-только глянула первые две серии:)

 

Супер, мне очень понравилось. Хаус

малек позажигал в психушке, как я и предполагала, а потом решил дело своих работничков не выходя из дома.

Умничка, как всегда на высоте. Сериал продолжает славно двигаться вперед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья серия -просто нечно

очень очень очень понравилась!

 

есть весьма тяжелые моменты для восприятия

 

юмор-на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanaTakeda, нарушение правила №5 (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня очередную серию и теперь мучает вопрос: то ли я совершенно не в состоянии объективно оценивать этот сериал, потому что мне пока нравятся все вышедшие серии, то ли шестой сезон действительно так хорош.

 

Как и обещали, стало больше Кэмерон и Чейза, приятно было видеть в сборе старую команду. Правда, тринадцатой было очень мало, но, думаю, это временное явление.

Пациент на этот раз интересный, но не в медицинском плане, интересен сам персонаж.

От развязки серии была в лёгком шоке, сделать Чейза фактически убийцей - это, конечно, оригинально, но непонятно, как теперь будут разруливать эту ситуацию.

Ах да, и ещё помощь Хауса соседу - очень мило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное продолжение. Юмора в меру, Хауса маловато, но терпимо, драмы - выше крыши и очень интересное развитие событий. Форманом местами горжусь, местами думаю что он идиот. С самого начала 4-го сезона Чейз - мой кумир, и в этой серии он просто солирующая звезда, отлично справился с ролью.

 

Итог, пора расслабится и принять как факт, что сериал уверенно стоит на накатанных рельсах и шестой сезон грозится стать отличным продолжением. Тьф-тьфу чтоб не сглазить, впереди еще 18 серий! Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ночью первые пять серий....Что ж греха таить..,я просто не понимаю как раньше жила без Хауза...Это несомненно самый лучший медицинский сериал! Хью Лори просто сногсшибательный!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ночью первые пять серий....Что ж греха таить..,я просто не понимаю как раньше жила без Хауза...Это несомненно самый лучший медицинский сериал! Хью Лори просто сногсшибательный!!

 

У меня он тоже долго лежал, а когда начала смотреть - были те же мысли )))

Как я могла так долго жить без него :roll:

У Вас ещё столько впереди, ооо, здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже долго лежал, а когда начала смотреть - были те же мысли )))

Как я могла так долго жить без него :roll:

У Вас ещё столько впереди, ооо, здорово :)

 

:) чувствую меня не скоро оторвут от экрана!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в активе пока только вторая серия и она очень понравилась. Вот только мне хотелось бы увидеть встречу Хауса в больнице его сослуживцами. Вечерину бы какую закатили бы или хотя бы встретили в коридоре и поздравили. А то что-то непонятное, просто зашел в кабинет и все, как будто он на выходные уезжал куда-нибудь, а не лечился в психушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание пятой серии, которая выходит 19 ноября :

 

 

Докторам приходиться поработать с беспечным детективом полиции, чьи прадед, дед и отец умерли в возрасте 40 лет от внезапной остановки сердца. Хотя Хаус не горит желанием заниматься диагностикой пациента, у которого отсутствуют какие-либо явные симптомы болезни, команда, подстегиваемая Кэмерон, решает попытаться определить его состояние, чтобы детектив мог жить спокойно, не боясь умереть молодым.

 

В это время Чейза не оставляет в покое совесть, напоминая постоянно о том, какое решение он принял в случае с Дибалой, да и Хаусу приходится встретиться с некоторыми из своих призраков прошлого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание пятой серии, которая выходит 19 ноября :

 

Прикольно!!! Особенно вторая часть, "мучения совести " мне всегда нравятся, ну а "призраки прошлого" - вообще святое!! Как же здорово, что возвращают в оборот старую команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) чувствую меня не скоро оторвут от экрана!!!:D

 

И это здорово! И не надо ) Наслаждайтесь :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю, где народ уже посмотрел Четвертую серию? Если Лост только только перевел и выложил третий эпизод?

1. Сломанный

2. Падение

3. Тиран

4. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю, где народ уже посмотрел Четвертую серию? Если Лост только только перевел и выложил третий эпизод?

1. Сломанный

2. Падение

3. Тиран

4. ?

 

Просто некоторые считают первую серию за две, тогда "Тиран" получается четвёртой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лучшая серия в сезоне, в которой лечение пациента оказалось опять на заднем плане, а драмы самих персонажей и их поступков на первом.

Сильный ход с решением Чейза, который точно без последствий не останется. Вобще,

он был, конечно же не прав - все-таки, раз уж выбрал профессию врача, то изволь лечить людей, не смотря на то, кто из себя что представляет.

Думаю, эта ситуация еще долго будет его донимать.

Жду продолжения, которое обещает быть очень интересным.

p.s.:

Куда дели Тауба?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые считают первую серию за две, тогда "Тиран" получается четвёртой:)
Вот как... Пусть тады эти "некоторые" не запутывают народ, заглядывающий в тему... : ) На лосте вышло пока три эпизода. Ждем четвертый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.:

Куда дели Тауба?:)

 

 

Уволился ж ведь! Решил что Хауса больше не будет и ушел. Может вернут? :unsure:

 

 

Про Чейза согласна на все 100%, это интересно, это будет его донимать, и поступил он этически неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.:

Куда дели Тауба?:)

 

 

уберите вообще всех новых персонажей, так лучше будет :)

14 откровенно хреновая любовная линия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...