Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять!=)))) Опять у меня обострение сериалофилии, пожирающее все свободное время, необратимо убивающее отметки в журнале, вызывающее злокачественные опухоли в виде долгов в деканате. Что бы по этому поводу сказал доктор Хаус??? Если уж отлучение от ноутбука, увольте, направьте сразу на трепанацию...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Новость отнюдь не радостная.

 

Ну и видимо Тринадцатой в ближайшее время смерть не грозит, не оставят же сериал без женских персонажей.

 

Изменено 25.09.2009 11:54 пользователем yusya1408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimitry-1983, yusya1408 вы о спойлерах что-нибудь слышали? :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела первую серию 6-го сезона. Осталась очень довольна. Хаос как всегда неподражаем. Обоятельный, безусловно харизматичный, покрайней мере на меня производит несгладимое впечатление удовольствия от своего образа. Очень динамичное и эмоциональное начало сезона, смотрела на одном дыхании, даже в некоторых местах чуть не прослезилась. Вобщем начало меня порадовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял почему его никто не посещал, даже Вилсон. Даже когда домой отпустили он уехал на автобусе. Почему к ниму никто не приходил и даже никто не забрал с больницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в начале же серии Главврач предупредил Вилсона, чтоб типа не мешал лечению, я так поняла поэтому. А почему в конце его никто не встретил тоже не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напконееееец!!!!!! Полтора часа чистого кайфа в виде 2 серий исключительно про Хауса!!!! Слов нет, одни эмоции:) Великолепные серии с интересными персонажами на втором плане и с неподражаемы Лори/Хаусом во главе. Были и забавные моменты и грустные и Хауса нм показали с новых сторон.

Ну, а Хаус

читающий рэп - в мемориз:wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял почему его никто не посещал, даже Вилсон. Даже когда домой отпустили он уехал на автобусе. Почему к ниму никто не приходил и даже никто не забрал с больницы?

 

Ну я тоже вообще-то ожидала увидеть Вольво, с Уилсоном, забирающим друга.. Хотя может быть это символизм своеобразный, что после того, как он жестоко облажался в последних двух сериях 5-го сезона, вера в него, даже у его друзей, пошатнулась... Этакая демонстрация отчужденности и одиночества.

 

Ну а вообще, он же наверное не мог и боялся сказать кому-либо, что его выпустят, все время боялся, что опять возникнет причина остаться в клинике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже вообще-то ожидала увидеть Вольво, с Уилсоном, забирающим друга.. Хотя может быть это символизм своеобразный, что после того, как он жестоко облажался в последних двух сериях 5-го сезона, вера в него, даже у его друзей, пошатнулась... Этакая демонстрация отчужденности и одиночества.

 

Ну а вообще, он же наверное не мог и боялся сказать кому-либо, что его выпустят, все время боялся, что опять возникнет причина остаться в клинике...

 

Возможно, тока эти две серии такие душераздирающие были, можно было и пожалеть в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец и я посмотрела первые две серии нового Хауса. Первая серия понравилась очень. Лори бесподобен, вся серия это драма, причем настолько качественно сделанная, что удивляешься что это не фильм, а только серия из сериала. Вторая серия понравилась меньше, но она все равно очень интересна и отлично снята. Конечно, эпизод с пением это нечто=)

Жду продолжения, новый сезон захватил еще как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец и я посмотрела первые две серии нового Хауса. Первая серия понравилась очень. Лори бесподобен, вся серия это драма, причем настолько качественно сделанная, что удивляешься что это не фильм, а только серия из сериала. Вторая серия понравилась меньше, но она все равно очень интересна и отлично снята. Конечно, эпизод с пением это нечто=)

Жду продолжения, новый сезон захватил еще как=)

 

Да почти рэп зачитал. А там, где тот парняга шкатулку отдал молчаливой барышне я и вовсе потом чуть не всплакнула. Да обе серии действительно драматичные и смотрелись как один фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где тот парняга шкатулку отдал молчаливой барышне я и вовсе потом чуть не всплакнула.

 

А вот у меня этот эпизод наоборот вызвал недоумение... Единственное что мне не очень понравилось. Решили сказочность и некий романтизм пустить в новый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, тока эти две серии такие душераздирающие были, можно было и пожалеть в конце.

 

Думаю проблема в том, что Уилсон и Кадди не смотрели эти серии, и не смогли проникнутся всем горем несчастно врача-наркомана... :D

А так конечно да, я даже плакала в конце.. Заинтересовалась 6-м сезоном, находясь на стадии "Хто такой доктор Хаус???:eek:" И все ждала в финале 5-го сезона, за что ж его в дурку отправят... А оно вот как обернулось((( Но представить в дальнейших серия Хауса без желтого пузырька Викодина.. Даже как-то непривычно...Будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема в том, что Уилсон и Кадди не смотрели эти серии, и не смогли проникнутся всем горем несчастно врача-наркомана... :D

А так конечно да, я даже плакала в конце.. Заинтересовалась 6-м сезоном, находясь на стадии "Хто такой доктор Хаус???:eek:" И все ждала в финале 5-го сезона, за что ж его в дурку отправят... А оно вот как обернулось((( Но представить в дальнейших серия Хауса без желтого пузырька Викодина.. Даже как-то непривычно...Будем смотреть!

 

Судя по началу, мне кажется, что этот сезон будет больше сосредоточен вокруг его личного пространства. В тех сезонах его разбавляли его молодые коллеги, а здесь Мэстро будет больше, я так думаю.Такое впечатление, что они прямо все силы кинули в эти две серии, надеюсь на такое же продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже вообще-то ожидала увидеть Вольво, с Уилсоном, забирающим друга.. Хотя может быть это символизм своеобразный, что после того, как он жестоко облажался в последних двух сериях 5-го сезона, вера в него, даже у его друзей, пошатнулась... Этакая демонстрация отчужденности и одиночества.

 

Ну а вообще, он же наверное не мог и боялся сказать кому-либо, что его выпустят, все время боялся, что опять возникнет причина остаться в клинике...

 

Думаю тут дело было в том, что Хаус сам должен был все преодолеть без помощи Уилсона. И этот конец как бы символизирует, что он справился и едет в новую жизнь.

 

Судя по началу, мне кажется, что этот сезон будет больше сосредоточен вокруг его личного пространства. В тех сезонах его разбавляли его молодые коллеги, а здесь Мэстро будет больше, я так думаю.Такое впечатление, что они прямо все силы кинули в эти две серии, надеюсь на такое же продолжение.

 

Я только за, если будут больше Хаусу уделять время. И судя по рейтингам, зрители не расстроются если все внимание будут уделяться ему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня этот эпизод наоборот вызвал недоумение... Единственное что мне не очень понравилось. Решили сказочность и некий романтизм пустить в новый сезон.

 

Это был трогательный момент, чудо, в которое хочется верить. В жизни вряд ли такое поможет. Хотя может если для неё это была своеобразная шокотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, новость про уход ***, шокировала :redface:

Честно, как бы сериал не развалился, если считать, что Хаус будет без викодина. Всё с ног наголову переворачивают. Им попотеть придётся, что бы все свои фокусы компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже удивила новость про уход *сами знаете кого* :D

Но на самом деле не думаю, что без этого персонажа будет хуже, вот мне и нравится этот сериал тем, что сценаристы и продюсеры не боятся смелых и неожиданных ходов, тем более, есть вероятность что этот персонаж позже еще вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы там не ушел, главное, что Хаус на месте (а то и по этому поводу уже слухи циркулируют) А остальное все стерпится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное такое начало. Смотреть можно. Теперь главное сценаристам сохранить ту хрупкую грань, при которой новый (хороший) Хаус будет интересен зрителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, посмотрели с мужем:)

Хаус вернулся, он прежний, ураааа!!!! Хорошо стебался над врачами, каждый раз по-новому, и ни разу их не жалко было:)

Отличный перевод, отлично подобранная музыка в начале и потом - судя по субтитрам (идея с переводом песен - супер, пусть и дальше в том же духе продолжают)!

Героиня Потенте, может, и в тему, но СЛБ, ненадолго, Кадди в сто раз лучше, ИМХО.

Жаль, что уйдет ***. Надеюсь, хоть причину придумают приятную;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ждали и он вернулся:)

Начало сериала хорошее, но есть несколько недостатков, которые особенно проявились во второй серии, который был придуман создателями только для того,

чтобы выпустить Хауса из псих. больницы,

и поэтому многие моменты смотрелись неестественно и надуманно.

А вот первая серия очень порадовала и сразу пошли мысли, что можно было бы сделать целый сезон в таком ключе, показывая Хаус в псих. лечебнице, его отношения с другими пациентами, а также можно было бы и их раскрыть и развивать, но создатели решили по другому, вследствие чего получилась слабая вторая серия.

 

Новость о том, что один из главных персонажей уходит из сериала выглядит естественно, потому что в сериале "Хаус" не чураются и не держатся за кого-то, кроме самого Хауса(Хью Лори). Я рад этой новости, потому что это освежит сериал и внесет еще одну драматическую линию.

Что же, с интересом жду следующие серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, посмотрели с мужем:)

Хаус вернулся, он прежний, ураааа!!!! Хорошо стебался над врачами, каждый раз по-новому, и ни разу их не жалко было:)

Отличный перевод, отлично подобранная музыка в начале и потом - судя по субтитрам (идея с переводом песен - супер, пусть и дальше в том же духе продолжают)!

Героиня Потенте, может, и в тему, но СЛБ, ненадолго, Кадди в сто раз лучше, ИМХО.

Жаль, что уйдет ***. Надеюсь, хоть причину придумают приятную;)

 

Вот я тоже об этом хотела заметить. С первых кадров очень подходящий саундтрек, читала внизу перевод и уже было забавно. Подбор треков отпадный, всегда в тему, это тож очень порадовало. И перевод отличный - любо дорого слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую-вторую серию шестого сезона. Вообще-м, ожидал большего, ну, а так, серия вышла неплохая. Не обошлось и, без шуток и подколок Хауса, что очень порадовало. Посмотрим какие дальше серии пойдут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую-вторую серию шестого сезона. Вообще-м, ожидал большего,

 

а чего именно ожидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...