Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

неважно, где ты, ВИКОДИН актуален всегда!dolf_ru_036.gif

7cc2b4460ffdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неважно, где ты, ВИКОДИН актуален всегда!dolf_ru_036.gif

7cc2b4460ffdt.jpg

 

это вроде не викодин... а как раз те таблетки, которые помогают с наркоты слезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде не викодин... а как раз те таблетки, которые помогают с наркоты слезть

 

Откуда такие познания?=))

А если серьезно, то там не понять вообще что у него там. Слишком маленькая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть норм размер, где все можно рассмотреть. :)

 

Откуда такие познания?=))

 

Ну викодин же белый был полностью, а здесь как капсула, да и ещё разных цветов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть норм размер, где все можно рассмотреть. :)

 

Вот это я понимаю=) Благодарю, тут можно все рассмотреть.

 

Ну викодин же белый был полностью, а здесь как капсула, да и ещё разных цветов.)

 

Точно-точно. Помню по старым кадрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю=) Благодарю, тут можно все рассмотреть.

Точно-точно. Помню по старым кадрам.

 

Вот эта промка меня меня радует больше всего - я думала, что это конфетти!:wacko: Но это я издалека смотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта промка меня меня радует больше всего - я думала, что это конфетти!:wacko: Но это я издалека смотрела)))

 

Ой, такую я не видела, мерси.

А вот еще такую нашла, вроде не вставляла раньше.

house_md_s6_cast_12.jpg.e5fea15e6efc9efb6d34f374faa614af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фотку с Хью, когда он выходит из дому, походу, была сделана фотографом сидящим в кустах. Так у него на голове волос почти нет. Классно ему их зачесывают, конечно. Или мож лепят чего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот вопрос возник: что же носит Хаус в своём рюкзаке, которым никогда не пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, как у начавшего смотреть шоу только с финала 3-го сезона: что у него с ногой? :) Иногда думаю, что проблемы с ней у Лори и в жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, как у начавшего смотреть шоу только с финала 3-го сезона: что у него с ногой? :) Иногда думаю, что проблемы с ней у Лори и в жизни)

 

 

Инфаркт мышцы бедра, ему удалили часть мертвых тканей ноги... Там в общем интересная история получилась, все это объясняется в конце первого - начале второго сезона

 

в жизни Лори отлично ходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот вопрос возник: что же носит Хаус в своём рюкзаке, которым никогда не пользуется?

оч полезные вещи: игрушечные машинки, мятые запасные рубашки...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот вопрос возник: что же носит Хаус в своём рюкзаке, которым никогда не пользуется?

Мячики для гольфа, а свою палку использует как клюшку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же разные батончики. Иногда свою кепку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты одним словом) Ничего интересного.

За что Вы так новую команду? Почему это они идиоты? :) Вполне приличные персонажи. Конечно, не такие увлекательные, как Хаус, но ничем не хуже того же Чейза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Вы так новую команду? Почему это они идиоты? :) Вполне приличные персонажи. Конечно, не такие увлекательные, как Хаус, но ничем не хуже того же Чейза.

 

скучные они все, новые персонажи... Чейз мне тоже не нравиться, но они хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучные они все, новые персонажи... Чейз мне тоже не нравиться, но они хуже

Скучные? Тринадцать вон какая "весёлая":

 

и Геттингтон у неё, и сексуальное влечение к женщинам, и роман с бесчувственным карьеристом Форманом.

Прелесть.

Изменено 30.08.2009 20:48 пользователем Simple_Goldy
очепятка жэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в и-нете видел много хороших отзывов про этот сериал. Начал недавно смареть, пока выводы мне рано говорить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха

 

:lol:Ну чего только не придумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучные они все, новые персонажи... Чейз мне тоже не нравиться, но они хуже

 

А по мне, как старый состав команды Хауса хорош, так и новый. Вобще не понимаю, к чему сравнения и параллели. В каждом из персонажей есть изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Вы так новую команду? Почему это они идиоты? :) Вполне приличные персонажи. Конечно, не такие увлекательные, как Хаус, но ничем не хуже того же Чейза.
Идиоты, потому что так их охарактеризовал Хаус)) Но если, серьезно, то какие-то они лишенные индивидуальности, 13 пришла на замену Кэмерон в команде, Тауб чем-то смахивает на Формана, Индус и Эмбер что-то новое... Но они долго не продержались, не так ли... А Чейз мне более симпатичен, жаль, что его показывают редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, потому что так их охарактеризовал Хаус)) Но если, серьезно, то какие-то они лишенные индивидуальности, 13 пришла на замену Кэмерон в команде, Тауб чем-то смахивает на Формана, Индус и Эмбер что-то новое... Но они долго не продержались, не так ли... А Чейз мне более симпатичен, жаль, что его показывают редко.

 

13 - очень неудачная замена Кэмерон, т.к. отношения Хауса и Кэмерон были очень интересны (по крайней мере мне)

Тауб - самый неудачный персонаж, никакой индивидуальности

Катнер - неплохо, я бы даже его выше Чейза поставил, но Форман его обставляет (2 сезон сдвоеная серия, характер Формана отлично показан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тауб жутко скучный персонаж. Катнера могли бы раскрыть поярче, закидывали бы паренька в какие-нибудь забавные ситуации, а так тоже немного пресный тип. Так что из новеньких нравится только Триннадцатая, не вижу в ней никакой замены Кэмерон, разные персонажи совсем.

Эмбер тоже нравилась, порою бесила, но

в финале было по-настоящнму жаль и её и Уилсона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тауб жутко скучный персонаж. Катнера могли бы раскрыть поярче, закидывали бы паренька в какие-нибудь забавные ситуации, а так тоже немного пресный тип. Так что из новеньких нравится только Триннадцатая, не вижу в ней никакой замены Кэмерон, разные персонажи совсем.

Эмбер тоже нравилась, порою бесила, но

в финале было по-настоящнму жаль и её и Уилсона

 

Тауб, пожалуй, больше всех остальных приближён к реальности. Некиношный типаж, а жизненный, я бы так сказал. Вот Катнера реально не раскрывают совсем, можно было бы поинтереснее. А про равнозначность Уайлд и Моррисон - вообще смешно: абсолютно разные девушки(хотя и одна другой краше;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...