Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Live to tell, хорошо, исправляюсь, озвучка на "Домашнем" довольно паршивая. На мой взгляд у Лори довольно выразительный голос и то, что с ним сделали на "Домашнем" крайне меня раздражает - смотреть эту версию нет сил. Голос Хауса на данном канале никакого действия не добавляет а лишь вгоняет в сон. Другое дело - Кухарешин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По "Домашнему" его вроде еще показывают. Хотя перевод там довольно паршивый, так что лучше качай и смотри от Лостфильма.

 

Спасибо, уже немного серий посмотрел, как же они мне нравятся.

Короче великолепный и забавный сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал... жаль его сейчас по домашнему только ночью показывают.

 

Нравится, что почти всегда прослеживается незавершенность серий- пациентам предоставляется определенный выбор, а зрителю - возможность додумать исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю о факте существования перевода от Палаты №6...сам их неслышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю о факте существования перевода от Палаты №6...сам их неслышал.

 

Редчайшая гадость эта палата №6. Пытался посмотреть первые серии 4-го сезона. Если бы это был не House M.D., то я бы плюнул моментально. Но это же доктор Грегори Хауз, этот сериал испортить невозможно … даже палатой №6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Live to tell, хорошо, исправляюсь, озвучка на "Домашнем" довольно паршивая. На мой взгляд у Лори довольно выразительный голос и то, что с ним сделали на "Домашнем" крайне меня раздражает - смотреть эту версию нет сил. Голос Хауса на данном канале никакого действия не добавляет а лишь вгоняет в сон. Другое дело - Кухарешин))

 

+100

На "Домашнем" озвучка какая-то ровная, язвительность Хауса не так выразительна, а когда команда начинает что-то обсуждать я иногда вообще не могу разобрать что они говорят (какой-то сумбур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбил Хью Лори, еще со времен "Дживса и Вустера", а тут ради развекаловки посмотрел доктора Хауса, и был приятно поражен и удивлен. Хью блестяще играет циника и нарокоман Хауса. Сериал отменный. Лори получил награду "Золотой глобус" за эту роль абсолютно заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал,и Хаус прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редчайшая гадость эта палата №6. Пытался посмотреть первые серии 4-го сезона. Если бы это был не House M.D., то я бы плюнул моментально. Но это же доктор Грегори Хауз, этот сериал испортить невозможно … даже палатой №6.

 

Что в озвучке его такого ужасного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в озвучке его такого ужасного ?

Если не ошибаюсь, то переводчик картавит. Это то, что начинает резать слух со второй секунды просмотра. К тому же, голос абсолютно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значать буквы М.Д ? (мед. доктор?)..в общем я щас смотрю с начала и по тв(кстати какой сезон/серия там)...Сериал понравился из-за выразительности Хауса..Сериал хорош,но в каждом сериале своя схема построения серий и в этом сериале меня кое что бесит сильно...короче-как кому то плохо,нам показывают дёргания пациента и раз,следующая сцена,где ему стало хорошо,он лежит на койки..т.е не показывают пик и то как спасают,режут..потом сам Хаус и его характер...как в реале можно такого терпеть,понимаю что он такой-всех отталкивает и унижает,хоть и любит..ноон реально переходит границы:подсталяет друзей,черезчур инижает...т.е не так,в шутку,а очень обидно.Потом его напарник-терпила-Ерик...чё он всё время терпит унижения Хауса,особенно бесит,когда он ни чё не гворит в ответ, а лишь закатывает глаза...Друган Хауса-тот уж слишком мягкотел.И что самое смешное,что пешки Хауса типа как "спецы",а сами диагноз то поставить не могут.Оюычные медсёстры на побегушках у Хауса...спецы млин.

То показывают как Хаус жрёт горстями викадин,то потом всё меньше и меньш таких суен во время работы...ну и потом он бы не мог так долго на нём сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значать буквы М.Д ? (мед. доктор?)

 

Doctor of Medicine (M.D. или MD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значать буквы М.Д ? (мед. доктор?)..в общем я щас смотрю с начала и по тв(кстати какой сезон/серия там)...Сериал понравился из-за выразительности Хауса..Сериал хорош,но в каждом сериале своя схема построения серий и в этом сериале меня кое что бесит сильно...короче-как кому то плохо,нам показывают дёргания пациента и раз,следующая сцена,где ему стало хорошо,он лежит на койки..т.е не показывают пик и то как спасают,режут..потом сам Хаус и его характер...как в реале можно такого терпеть,понимаю что он такой-всех отталкивает и унижает,хоть и любит..ноон реально переходит границы:подсталяет друзей,черезчур инижает...т.е не так,в шутку,а очень обидно.Потом его напарник-терпила-Ерик...чё он всё время терпит унижения Хауса,особенно бесит,когда он ни чё не гворит в ответ, а лишь закатывает глаза...Друган Хауса-тот уж слишком мягкотел.И что самое смешное,что пешки Хауса типа как "спецы",а сами диагноз то поставить не могут.Оюычные медсёстры на побегушках у Хауса...спецы млин.

То показывают как Хаус жрёт горстями викадин,то потом всё меньше и меньш таких суен во время работы...ну и потом он бы не мог так долго на нём сидеть...

 

Кто такой эрик ? Видимо разногласия перевода. Или что-то со мной, но никаких эриков не припомню, дай мне ссылку на данные актера на кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой эрик ? Видимо разногласия перевода. Или что-то со мной, но никаких эриков не припомню, дай мне ссылку на данные актера на кинопоиске.

 

Эрик Форман, темнокожий доктор, его играет Омар Эппс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё там с сериями по тв?полагаю 3 сезон к концу подходит?4й будут показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Форман, темнокожий доктор, его играет Омар Эппс.

 

Точно, я и забыл что у "Формана" помимо всего и имя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я и забыл что у "Формана" помимо всего и имя есть.

 

ага )) и на всякий случай девицу зовут Эллисон Кэмерон, блондина Роберт Чейз, тетку врачиху Лиза Кадди а другана Джеймс Уилсон, а самого Хауса - Грегори )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я и забыл что у "Формана" помимо всего и имя есть.

а для меня оказалось испытанием запомнить имена и фамилии новой команды из 4го сезона :) Образ индуса, например, и фамилия "Катнер" никак не складывались у меня в одно целое. Поэтому удачна идея не давать имени Тринадцатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага )) и на всякий случай девицу зовут Эллисон Кэмерон, блондина Роберт Чейз, тетку врачиху Лиза Кадди а другана Джеймс Уилсон, а самого Хауса - Грегори )))

 

Точно-точно, все время Камерон забываю :)

 

а для меня оказалось испытанием запомнить...

 

Ничего личного, но поаккуратней с речью пожайлуста, и прочтите вот это пожайлуста.

 

Очень был рад, узнать досрочно то, до чего ещё естественным путем не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно закончил второй сезон и начал 3-й, и тут возник естественный вопрос...

 

Каким образом Хаус смог восстановить ногу ? Бегать? Если раньше даже накачанный обезболивающим он хромал. А тут пробегает 11 километровый кросс.

Ведь дело было не в боли(основное дело), а в то, что у него была удалена одна из мыщц, и он даже помогал себе передвигать ногу, и стать на неё еле мог.(1 серия второго сезона, конец, он не смог и 2х шагов пройти, нога не выдержала)

 

Какие соображения будут ? Может кто из врачей может дать обьяснение, или это фантиазия сценаристов ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно закончил второй сезон и начал 3-й, и тут возник естественный вопрос...

 

Каким образом Хаус смог восстановить ногу ? Бегать? Если раньше даже накачанный обезболивающим он хромал. А тут пробегает 11 километровый кросс.

Ведь дело было не в боли(основное дело), а в то, что у него была удалена одна из мыщц, и он даже помогал себе передвигать ногу, и стать на неё еле мог.(1 серия второго сезона, конец, он не смог и 2х шагов пройти, нога не выдержала)

 

Какие соображения будут ? Может кто из врачей может дать обьяснение, или это фантиазия сценаристов ? :)

 

Какой правильный вопрос, меня тоже это интересует, ещё когда смотрела удивилась-оказывается всё так просто...Надеюсь кто-нибудь даст объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока 1 сезон смотрю...т.к хочу всё с начала посмотреть.Хоть,конечно и любопытно глянуть 4 сезон...но постараюсь вытерпеть и посмотреть всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока 1 сезон смотрю...т.к хочу всё с начала посмотреть.Хоть,конечно и любопытно глянуть 4 сезон...но постараюсь вытерпеть и посмотреть всё.

 

А что терпеть? Смотри, и получай удовольствие. За 1 сезоном есть ещё 3 сезона нового, интересного, а после 4-го...да помойму ещё даже 4-й недосняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но поаккуратней с речью пожайлуста, и прочтите вот это пожайлуста.

 

Очень был рад, узнать досрочно то, до чего ещё естественным путем не добрался.

 

Я читала правила, но до вашего замечания не предполагала, что имена персонажей необходимо хранить в тайне :) Но если я расстроила вас, извините. Поверьте, имена - это не главная интрига 4го сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из врачей может дать обьяснение, или это фантиазия сценаристов ? :)

 

 

 

 

Во время операции, когда у него вытаскивали пули, Кадди решила погрузить его в кетаминовую кому, которая оказала эффект перезагрузки, поэтому он и носится как бенгальский лось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...