Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Моррисон также намекнула, что брак Кэмерон и Чейза не будет идеальным – болезнь Хауса и на него повлияет разрушающе.

ураа, хоть бы они развелись, а Чейза вообще из сериала вывели, раздражает гад еще с первого сезона! стукач и лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ураа, хоть бы они развелись, а Чейза вообще из сериала вывели, раздражает гад еще с первого сезона! стукач и лицемер

 

Да ладно, он интересный герой. Меня из старой команды только Форман раздражает:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все такие раздражительные :lol: Меня никто из Хауса не раздражает, все персонажи по своему интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все такие раздражительные :lol: Меня никто из Хауса не раздражает, все персонажи по своему интересны.

 

я уверен что Уилсон почти всем нравится, у меня один из любимых персонажей

Форман именно как врач очень хорош, а Чейс- беспозвоночное, пару раз за сезон отморозит правильную версию ни на чем не основываясь и все, остальное время подлизывался к хаузу (1-3 сезон, дальше он стал таким, якобы очень крутым)

К тому же я принадлежу к тем немногим, которые считают что хаус с кэмерон были бы отличной парой, а их поцелуй в 3 сезоне даже меня не оставил равнодушным, редко такая мелочь впечатляет...

А Шор просто идиот (ну вместе со сценаристами), что он начал творить в 4-5 сезонах, просто выкинул их отношения, Кэм Хауза резко разлюбила, хронометража ей в 10 раз меньше стали выделять

короче для меня 1 и 2 сезоны невероятные, 3 хуже, но на уровне, а в 4-5 сезонах сериал отправился в свободное падение, все хуже и хуже, надеюсь в 6 ситуация изменится, очень надеюсь

 

Хотя сейчас концепция врач становится пациентом не кажется мне особо интересной, потому что такое уже было, ну в меньших масштабах конечно. Надеюсь что по этому пункту ошибаюсь

Изменено 11.08.2009 12:08 пользователем VanRaZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что там с взаимоотношениями Форман-Тринадцатая? будут ли они встречаться дальше, ведь в последни сериях об их отношениях ниче не говорилось. мне бы хотелось опять увидеть их вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что там с взаимоотношениями Форман-Тринадцатая? будут ли они встречаться дальше, ведь в последни сериях об их отношениях ниче не говорилось. мне бы хотелось опять увидеть их вместе

 

мне кажется им слишком много времени уделяли в 5 сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что там с взаимоотношениями Форман-Тринадцатая? будут ли они встречаться дальше, ведь в последни сериях об их отношениях ниче не говорилось. мне бы хотелось опять увидеть их вместе

 

Был бы сильных ход, если Форман предложил бы ей замуж, а она умерла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы сильных ход, если Форман предложил бы ей замуж, а она умерла бы.

 

Ох, меня аж передернуло от ваших слов!

Но по идее от своего Хантингтона или Гентингтона или как там ее болезнь называется, она должна умереть лет через 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, меня аж передернуло от ваших слов!

 

Значит я права, был бы сильных ход, всех бы шокировало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наоборот? Ведь ее смерти все-таки ждут, а его смерть будет полной неожиданностью для зрителей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, меня аж передернуло от ваших слов!

Но по идее от своего Хантингтона или Гентингтона или как там ее болезнь называется, она должна умереть лет через 12

 

Не факт, болезнь такая, что и намного раньше может умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наоборот? Ведь ее смерти все-таки ждут, а его смерть будет полной неожиданностью для зрителей:)

 

Да, было бы очень неожиданно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная неожиданность какая может быть в сериале - это если Хаус станет добрым и пушистым, полюбит людей и перестанет их подкалывать:D Хотя, постойте, ведь это равносильно его смерти, так что единственная возможная неожиданность - это смерть Хауса:D Все остальное стерпим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная возможная неожиданность - это смерть Хауса:D Все остальное стерпим:)

 

Ой, вот это я точно не стерплю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это я точно не стерплю=)

 

Это будет означать конец сериала, и создатели на такое пойдут только если идеи закончатся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наоборот? Ведь ее смерти все-таки ждут, а его смерть будет полной неожиданностью для зрителей:)

 

Это уж совсем шокирующий поворот. :) Это будет 3-я смерть в сериале, имею ввиду главгероев

 

Единственная неожиданность какая может быть в сериале - это если Хаус станет добрым и пушистым, полюбит людей и перестанет их подкалывать:D Хотя, постойте, ведь это равносильно его смерти, так что единственная возможная неожиданность - это смерть Хауса:D Все остальное стерпим:)

 

не-не-не, у сериала совсем другая концепция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет означать конец сериала, и создатели на такое пойдут только если идеи закончатся:)

 

Такой вариант возможен будет по 2 причинам: 1) Хью Лори захочет покинуть сериал, 2) рейтинги упадут ниже плинтуса. А придумать они всегда что нибудь смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант возможен будет по 2 причинам: 1) Хью Лори захочет покинуть сериал, 2) рейтинги упадут ниже плинтуса. А придумать они всегда что нибудь смогут.

 

Так, если рейтинги упадут ниже плинтуса, значит создателям больше нечего сказать. А Хью Лори сериал не покинет, он там чувствует себя на все 100, и лучшей роли на данный момент для него нет, и, думаю, он это прекрасно понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если рейтинги упадут ниже плинтуса, значит создателям больше нечего сказать. А Хью Лори сериал не покинет, он там чувствует себя на все 100, и лучшей роли на данный момент для него нет, и, думаю, он это прекрасно понимает.

 

но у него почти нет времени на другие проекты, а за 5 лет одной роли можно устать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у него почти нет времени на другие проекты, а за 5 лет одной роли можно устать...

 

Для него эта роль - золотая жила. Отказаться - значит убить курицу, несущую золотые яйца, а также деньги, всевозможные награды, широкую известность и популярность =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо за месяц добить 5-ый сезон, и надеятся на лучшее, т.е. на то что 6 сезон будет гораздо лучше чем 4 и 5

Для него эта роль - золотая жила. Отказаться - значит убить курицу, несущую золотые яйца, а также деньги, всевозможные награды, широкую известность и популярность =))

 

читал, что он за эпизод 400 000 баксов получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, что он за эпизод 400 000 баксов получает

 

Да, Хью Лори (House) – $400,000. Он на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо за месяц добить 5-ый сезон, и надеятся на лучшее, т.е. на то что 6 сезон будет гораздо лучше чем 4 и 5

 

 

читал, что он за эпизод 400 000 баксов получает

 

Ну, это не так уж и много, если сравнивать с актерами сериала "Друзья" -они по 1 000 000 получали за каждую серию в последние несколько сезонов, и у Лори есть хорошие шансы их догнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если рейтинги упадут ниже плинтуса, значит создателям больше нечего сказать. А Хью Лори сериал не покинет, он там чувствует себя на все 100, и лучшей роли на данный момент для него нет, и, думаю, он это прекрасно понимает.

 

Я как-то сомневаюсь, что он захочет всю жизнь играть одну и ту же роль, какая бы она классная не была. В определенный момент ему захочется что-то другое, а к тому времени он уже заработает столько, что парится о деньгах уже не нужно будет.

Ведь я все еще надеюсь на во воссоединение его дуэта с Фраем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о рейтингах, видел статистику в ней пик зрителей на третьем сезоне, а потом спад 2 сезона подряд, видимо не одному мне эти "нововведения" не нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...