Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Возвращение Эмбер в ряды - вещь очень занятная!! 22-я серия получилась очень даже классной! Безумная вечеринка, особенно в исполнении Уилсона!!:D А как оказывается Хаус любит мальчишники устраивать! Хлебом его не корми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безумно рад, что Лори согласился сниматься в шестом сезоне.

 

Только вот вопрос, сколько ждать нам еще следующий сезон после окончания 5-го...

 

В сентябре должен выйти. По традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 23-ю серию и уже пару дней не смотрю. Абсолютно нет желания. Хотя первые два сезона смотрел серий по 10-12 в один присест. А если выйдут 6 и 7 (вроде были такие слухи?) не уверен, что смотреть стану. Вот такие пироги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия хороша. Жду следующую с величайшим нетерпением. Спойлеры читать не буду, так как верю, что будет нечто шокирующее. Люблю неожиданности=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 23 оч понравилась!видили бы что с Хаусои творится =(,и какая Кадди умничка ,осталась 1 серия и пятый сезон скажет до свидания жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 23-ю серию и уже пару дней не смотрю. Абсолютно нет желания. Хотя первые два сезона смотрел серий по 10-12 в один присест. А если выйдут 6 и 7 (вроде были такие слухи?) не уверен, что смотреть стану. Вот такие пироги:)

 

Я тебя понимаю, сегодня смотрели всей семьёй 23 серию, но в общем, мне уже на половине стало неинтересно, и я ушла заниматься своими делами. А ведь когда-то именно я домашних на этот сериал подсадила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я вот пятый сезон смотрю с большим удовольствием, некоторые серии даже по два раза (так уж получается). И 100% буду смотреть шестой, и так далее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я вот пятый сезон смотрю с большим удовольствием, некоторые серии даже по два раза (так уж получается). И 100% буду смотреть шестой, и так далее....

 

prokuratorpp- и ещё раз, мудрым голосом и на бис- Я тебя понимаю :) Но на самом, я действительно примерно понимаю. Разве может что-то помешать настоящему поклоннику серила? Это тоже самое, что у меня с Лостом, десяток людей заходил в тему чтобы сказать, что сериал превратился в лажу и смотреть дальше неинтересно, но мне в общем счёте их мнение по барабану. Если что-то нравится, то какое дело до мнения других? Так что нет ничего удивительного, просто Хаус, как и любой другой сериал, на своего любителя, но мне Грег как личность абсолютно не нравится, и в сериале я разочаровалась. Но это всего лишь имхо. Моей маме, очень нравится Хаус, ждёт каждой серии с нетерпением, ради неё и качаю. Много людей- много мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад, что Лори согласился сниматься в шестом сезоне.

В сентябре должен выйти. По традиции.

 

Ага! Значит летом есть возможность найти для себя что-нибудь интересное на перерыв, но думаю я это уже нашла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал о боли. Внутренней боли героев.

Показанной боли... Внешней.

Совмещении боли и жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь список самых ужасных поступков доктора Грегори Хауса:D

 

кроме того, что ставил опыт на собаке, ничего ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь список самых ужасных поступков доктора Грегори Хауса:D

 

О, спасибочки :)

 

кроме того, что ставил опыт на собаке, ничего ужасного.

 

Я вообще склонна его оправдывать :roll:

Но собаку жалко... Он её покалечил :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился пятый сезон. Слов нет, одни эмоции. Финал шикарен, просто шикарен, невероятно шикарен. Если возможно будет, то Лори снова может получить "Золотого глобуса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я вот пятый сезон смотрю с большим удовольствием, некоторые серии даже по два раза (так уж получается). И 100% буду смотреть шестой, и так далее....

 

Шестой уже начали снимать в Greystone Park Psychiatric Hospital (закрытой Психиатрической больнице Грейстоун Парк) :)

 

Начало сезона в целом Кэйти Джекобс, исп. продюсер сериала, прокомментировала так:

 

"Начало следующего сезона может слегка отличаться от прежних эпизодов, но потом мы вернёмся к привычному построению серий. Сначала нужно будет справиться с этим нарушением, и только потом можно возвращаться к своим обычным делам".

 

А вообще, порадовала свадьба Чейза-Камерон, а то страсти накрутили вокруг этого прям санта-барбаровские :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, что ставил опыт на собаке, ничего ужасного.

 

Мне лично момент, где он помог в суициде (сезон 3, серия 7 "Сын коматозника"), достаточно жутковатый, и хотя смысл поступка, каким бы ужасным он не был, все же имеется, Хауса я не оправдываю. Поступок явно выпадает за рамки нормальности.

 

А то, что засунул термометр кое-куда Триттеру, ваще респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично момент, где он помог в суициде (сезон 3, серия 7 "Сын коматозника"), достаточно жутковатый, и хотя смысл поступка, каким бы ужасным он не был, все же имеется, Хауса я не оправдываю. Поступок явно выпадает за рамки нормальности.

 

я тоже Хауса не оправдываю, но в такой ситуации ненормально было бы мешать, как это делают большинство врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оброатил внимание, что смотрю последнюю серию и поэтому в конце был немного удивлён. Получилось даже интереснее. Но концовка 4 сезона была лучше. В 5ом сезоне много мусора - обсуждения "а почему Уилсон купил именно такую булочку?"... Мало приколов на приёмах пациентов. Но в 5 сезоне появление привидений добавляет атмосферу :)

Надеюсь в 6 сезоне покажут полные серии про то, к Хаус будет по телефону или через стекло консультировать и лечиться одновременно. А то ведь сделают так: 1 серия - Хаус вышел, всё хорошо, зрителю скармливают флэш-бэки и зависимость медленно возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фото смотрим здесь:tongue:

b091c5c09d374942bfec8122c1442dda.thumb.jpg.8dc259f7a8c22f567143c880aea49dd9.jpg

2.thumb.jpg.3bc5baadd4f184f262b7279bcaafbb25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась их свадьба - картонный Спенсер, которого заставили искуственно улыбаться и такая же Моррисон.

 

Но это все от расстройства по поводу финала.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, как новые друзья Хауса могут его за...ть ? :lol: Особенно, если припомнят его изёдвки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась их свадьба - картонный Спенсер, которого заставили искуственно улыбаться и такая же Моррисон.

cогласен - слижком натянуто и не естесвенно выглядит, все гости также черезмерно улыбаются, а чё, Уилсон в это время баранку крутил?

И ещё минус в том, что тот же мальчишник или эта свадьба - слижком мало времени удиляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 серия ниче так милая. Все эти его разговоры с Эмбер...то есть с собой забавно смотрелись. Мальчишник просто огонь))) особенно пьяный Уилсон:lol: Сейчас буду смотреть 23 серию, блин глаз зацепился за спойлер и теперь сгораю от любопытства:)

 

О, кстати Хауз хотел убить Чейза:eek: это как то слишком жестко с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 23 серия. На Хауса было больно смотреть, но блин концовка поставила все на свои места:D Но я надеюсь этим не ограничится, а то все так этого ждали и нате обрывают на самом интересном:)

А команда у него огромные молодцы уже второй раз подряд сами дело распутывают. Вся эта вакханалия со свадьбой уже надоела, пусть поженят их и отправят куда-нибудь далеко в свадебное путешествие и чтобы не очень скоро возвращали.

 

Вот и закончился пятый сезон. Слов нет, одни эмоции. Финал шикарен, просто шикарен, невероятно шикарен. Если возможно будет, то Лори снова может получить "Золотого глобуса".

Глобусы у него уже есть, а вот отсутствие Эмми огорчает:( Пора бы ему главную тв-награду дать.

 

Пи.Эс. Чуть не забыла спросить, а что за песня играет в конце 23 серии? Подскажите пожалуйста.

Изменено 15.05.2009 21:15 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал отличный. Хорошо, что спойлеры не читал, но впринципе догадывался, что произойдёт нечто похожее. Жду, шестой сезон.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, Уилсон в это время баранку крутил?

 

Да. Хаус с Уилсоном пропустили этот "праздник жизни"... по уважительной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...