Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну скорее всего так и будет, у Хауса примерно случается1-2 злоключения за сезон, когда он типа на грани смерти. Так что, да, я думаю всё впереди- тем более в этом сезоне с ним ещё ничего не происходило.

 

Нифига себе ничего:) а вилка в розетку, а остановка в сердце от...ой забыла как та штука называется на которую он перешел)))) Так, что в этом сезоне свет в конце тоннеля должен был стать для него привычным делом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нифига себе ничего:) а вилка в розетку, а остановка в сердце от...ой забыла как та штука называется на которую он перешел)))) Так, что в этом сезоне свет в конце тоннеля должен был стать для него привычным делом:)

 

Так я и говорю, по одному-два приключения за сезон. Вилку в розетку он в прошлом сезоне втыкал, остановка дыхания уже была, но это мелочи. Обычно один раз за сезон, в него либо стреляют, либо сверлят ему череп, либо он сам ставит на себе эксперименты. Так что да, я думаю скоро будет жутко волнующая серия про Хауса разбившегося на мотоцикле, как думаете, выживет? :)..я почему-то в этом уверена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, по одному-два приключения за сезон. Вилку в розетку он в прошлом сезоне втыкал, остановка дыхания уже была, но это мелочи. Обычно один раз за сезон, в него либо стреляют, либо сверлят ему череп, либо он сам ставит на себе эксперименты. Так что да, я думаю скоро будет жутко волнующая серия про Хауса разбившегося на мотоцикле, как думаете, выживет? :)..я почему-то в этом уверена))))

 

Вот про вилку я все сомневалась в каком сезоне это было, значит ошиблась:)

Ну Хаус у нас в огне не горит, в воде не тонет))) Так, что это чудо из любой загробной жизни выберется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 cерия забавной получилась! Особенно конец (возвращение Тауба просто атас).

Не представляю как Катнер смог сдержаться во время розыгрыша над ним :( Надо было научить Хауса уважать подчинённых и всё прекратилось бы!

Кошка отлично справилась с ролью :) Но на вид замученная.

Кадди - её с правильного ракурса снимают ;)

ЗЫ если бы моча была кошачей, то Хаус бы ещё войдя в кабинет это заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка просто супер! Такая хитрющая, красивая и спокойная. :)

Но самый запоминающийся момент - в финале, про мочу, ну Катнер это что-то, не ожидала от него такой самоотверженности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в конце сезона один из персонажей умрет (какой именно не известно) - http://telestrekoza.com/2009/03/20/shocking-death-spoilers/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в конце сезона один из персонажей умрет (какой именно не известно) - http://telestrekoza.com/2009/03/20/shocking-death-spoilers/

 

 

Может это тринадцатая? У нее же Гентингтон как-никак... Хотя очень грустная новость!!!

 

 

Может это тринадцатая? У нее же Гентингтон как-никак... Хотя очень грустная новость!!!

 

Черт!! Я не прочитала статью дальше и уже предполагаю... :confused:

Там же написано, что это не она!!!

 

Изменено 24.03.2009 22:50 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я даже кажется знаю, кто заберет путевку в один конец, но и предпологаю тоже, что может быть с остальными.

 

Тауб. Из-за жизни, из-за работы, из-за того что изменил жене, пускай даже сказал об этом. Ну и один из аргументов - просрал деньги на своего якобы "университетского друга". После этого, я уверен, может наступить депрессия у любого человека...

 

Хотя сказано, что к смерти ничего не ведет, но я склоняюсь к этому варианту.

Кто не умрет на 99,9%:

-Кадди (глава больницы, плюс если уберут ее задницу, то мужской половины аудитории...)

-Уилсон (без вечных споров о морали с Хаусом будет смотреться не очень, да и не думаю, что убирать персонажа после отсутствия в начале сезона будет разумным)

-Хаус (боги вроде бессмертные, так? :D)

-Тринадцатая (в финале и помрет, уверен)

 

Кто вполне может умереть:

-Чейз. Не знаю почему и даже не из-за того, что у него мало экранного времени, как и у Кэмерон.

-Катнер. Тоже вероятный кандидат. После последней серии с его суевериями - все может быть.

 

50/50:

-Форман

-Кэмерон

 

Хотя если Форман и помрет, я не удивлюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что умрет

 

Уилсон и мне кажется, что это будет убийство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что умрет

 

Уилсон и мне кажется, что это будет убийство.

 

Я такой потери в сериале не переживу!!! И думаю Хаус тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия такая забавненькая получилась))) Катнер жжет, в конце чуть со стула не рухнула:lol: Тауб похоже уже совсем запутался. Но самое приятное впечатление произвела конечно киса, я от нее всю серию умилялась. Хорошо бы ее совсем оставили и Хаус с ней хорошо поладил. В общем кисунька the Best.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 3 сезон, где на Хауса коп наезжает и все время себя спрашиваю, кто кого в конце концов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexis lapushka, зная Хауса, нетрудно догадаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ли внимательно посмотели последние кадры первой серии первого сезона? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_a_j, ээээ.... а что там? :)

Неохота искать диски с первым сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время у меня бывает один сериал, от которого я фанатею. На сегодня это "Хаус")))

Обожаю этот сериал. Невозможно оторваться ни от одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexis lapushka, зная Хауса, нетрудно догадаться. :)

 

Вообще то не всё так просто. ;)

 

Отсмотрел первые четыре сезона - пятый на очереди.

 

Первый если бы был плохим, сериал, ясен пень, не продолжился бы. :)

Второй - логическое продолжение первого, просто феерический финал.

Третий - самый скучный оказался пока, и однообразный.

Четвёртый - хорош тем, что наконец что-то решили поменять, добавили новых людей. Особой похвалы заслуживает предпоследний эпизод, напомнивший сюрреализмом финал второго сезона, но оказавшийся куда более пробирающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_a_j, ээээ.... а что там? :)

Неохота искать диски с первым сезоном.

 

Поется песня - "нельзя получить все что хочешь", или что-то вроде того, идет панорамная съемка типа клиники... Видимо с вертолета. И тут я вижу, что машинки-то едут задом :)

Видимо "прямая" картинка чем-то не устоила и они пустили ее задом наперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поется песня - "нельзя получить все что хочешь", или что-то вроде того, идет панорамная съемка типа клиники... Видимо с вертолета. И тут я вижу, что машинки-то едут задом :)

Видимо "прямая" картинка чем-то не устоила и они пустили ее задом наперед...

 

Песня Роллинг Стоунз.

 

Не заметила кстати. Я этот сериал смотрю с упоением, на такие мелочи без внимания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня Роллинг Стоунз.

 

Ну это Хаус и сам говорит в серии, а потом ему Кадди это припоминает...

 

Что ни говори, а неординарность сериалу присуща, так что наверняка еще куча таких странностей имеет место быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19-й Хаус да, попал в аварию на мотоцикле. Мне серия понравилась, когда все происходящее глазами пациента видно.

Насчет того, что кто-то умрет в конце сезона. Ну Хаус вряд ли, контракт с ним до 2011 года подписан (семь сезонов), да и глупо убирать с эфира рейтинговый сериал. 13-я... вряд ли, так проще всего. Были слухи о Лизе Эдельштейн, что могут убрать. Да и она сама в интервью этого опасалась. Но без нее и Хаус не Хаус. Мне их союз нравится. Да и пара с них отличная получилась бы.

Если действительно кого-то собрались убивать, то наверное парочку Камерон-Чейса, кого-то из них. Чейс и так самое слабое звено там, так что вряд ли, а вот потеря лапочки Камерон всех шокирует точно. Так что она как по мне самый вероятный кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начало пятого сезона не понравилось, самая его первая серия, в которой феминистке муравьи мерещились, но дальше все на уровне, а с четвертой серии, где Хаус с Уилсоном на похороны отца поехал, и дале 5-я, где 13-я экспериментировала с девушками, сериалу только на пользу пошли.

Кстати, на вечеринке в честь 100-й серии составили рейтинг самых ужасных поступков Хауса, и на пятом месте то, что он на похоронах отца взял образец ДНК в гробу у родителя с мочки уха. Бррр. Кстати, отец у него не биологический. Он потом тест провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на вечеринке в честь 100-й серии составили рейтинг самых ужасных поступков Хауса, и на пятом месте то, что он на похоронах отца взял образец ДНК в гробу у родителя с мочки уха. Бррр. Кстати, отец у него не биологический. Он потом тест провел.

 

А нет ли ссылочки на полный рейтинг? )

Про отца известно, там было прямо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу ничего ужасного в таком поступке, некоторые и эксгумацию делают, чтобы вяснить родств, так что ИМХО, отцу все равно, а Хаус уверен теперь, что его догадки не бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...