Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень понравилась 16 серия, прямо прошла на одном дыхании. Очень интересно было, что же это с Хаусом, да и случай был интересен. Наконец-то я полностью осталась довольна серией пятого сезона!)

 

prokuratorpp, мило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e16 "The Softer Side"

 

Очередная славная серия. Бритый Хаус - это вообще супер. А вот Тринадцатая побесила малость - напомнила Кэмерон в худшем ее проявлении, влезла в не свое дело, и, типа, с самыми благими намерениями. Хорошо, Хаус вовремя вернулся, и парой слов всего показал все в истинном свете.

 

P.S. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия действительно хороша!!

Проблема счастья Хауса опять на высоте. Немного отдыха от боли в ноге. Помню как в третьем сезоне он бегал и прыгал счастливый!! Радость у меня за него была, но Хаус без трости - не Хаус...

 

Лори шикарно выглядит и бритый и не бритый!!

А 13-ая вначале мне больше нравилась, ее пара с Форманом меня больше и больше начинает раздражать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-я серия в очередной раз доказала, что Хаус без боли - не Хаус (боли как физической, так и душевной), именно боль делает его гениальным диагностом.

Ждём 17-ую. Сегодня уже должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия - ВОСХИТИТЕЛЬНА. Приятно видеть о стороны, к чему приводит отсутствие способности говорить неправду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 жесть,чувак прям жотт ,особенно с Кадди ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус-супер!!! Уже сняли 100 серию, она как юбилейная будет полностью посвящена отношениям Кадди и Хауса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай!! 17-я серия шикарна!!! Такая Хаусовская!! Интересная, глубокая, забавная! А какой пациент в этот раз! Хаус показал себя на славу!! Счастливая Кадди, хоть и виду не показывает, смешной Тауб со своим носом и новые открытия в характере Уилсона. Давненько не было такой классной серии!! Я в восторге!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот философский вопрос ребят, не замечали иногда такого, что есть человек 10, а иногда даже 50, а кажется как будто все к одному мозгу подключены...и голос одного человека, это голос десятерых сразу...как будто один компьютер, управляет сразу массами и у всех одна программа...Но вот есть такое (..ответила сама себе я)), хотя серия конечно неплохая. Однако не шедевр, и не что-то лучше среднего- просто серия как серия, хотя было довольно забавно посмотреть на человека, который всегда говорит правду. Интересно, есть на свете хотя бы десяток людей, которые в душе не говнюки....опять философский вопрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сериал просто тема:)) моя мама всегда смотрит его по ночам, когда я ложусь спать. Иногда , слушая разговоры докторов из сериала о различных процедурах, мне становится плохо и я начинаю мучится вопросом: я засыпаю или теряю сознание?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия вполне смотрибельна. Поприкалывал Катнер с Гарри Поттером=)))) Пациент и вправду жжег, правда после него тут же вспомнила Лукаса и мысленно прокляла сценаристов за то, что его убрали. Минус: я уже перестаю понимать всех этих философских разговоров Хауса и Уиллсона.

И как так произошло, что Хаус не знал о больном брате своего лучщего друга-непонятно:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё таки шикарный сериал!)) Смотрю с удовольствием 4 сезон))

Жалко что я вообще весь сериал начал смотреть только с 16 серии 3-го сезона :)

Ну.. думаю найду время для 1-2 сезонов, многие их хвалят)

Я так понимаю, Кэмерон, Чейз и Форман - команда Хауса аж с пилота до финала з-го сезона?) интересесненько)

 

из новеньких нравятся Тринадцатая и Беспощадная Стерва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус: я уже перестаю понимать всех этих философских разговоров Хауса и Уиллсона.

 

Да вроде все ж понятно. Меня например очень позабавила самая последняя сцена, когда они уже выходили из больницы.

Так все же у них дружеский контракт??:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все ж понятно. Меня например очень позабавила самая последняя сцена, когда они уже выходили из больницы.

Так все же у них дружеский контракт??:lol:

 

Я имею ввиду их постоянные попытки выяснить отношения, а в итоге все кончается вот на примерно такой сцене, как у тебя в спойлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду их постоянные попытки выяснить отношения, а в итоге все кончается вот на примерно такой сцене, как у тебя в спойлере.

 

О! Это их образ общения!! Я без этого их просто не представляю!! Да и нравятся мне эти их размышления, выяснения, разочарования, помощь и молчаливая благодарность друг другу!! Как хорошо, что Уилсон есть в сериале!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sopho4ka,как я поняла, Хаус знал о брате Уилсона, но не знал, что его местонахождение известно (он же скитался как бы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.D. : Doctor of Medicine (доктор медицины... это как звание кандидат в доктора наук и иже с ним).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с большим интересом посмотрела 4 сезона, но пятый сезон уже какой-то не интересный...

Самым интересным сезоном был четвертый, когда он набирал новую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как расшифровывается M.D. ???

 

Кстати где-то вычитал, что эта аббривиатура еще сокращение от каких-то анлийских слов, обозначающее что-то вроде "съезда крыши", "не в себе" или чего-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К героям привязываешься как к родным, ждёшь с нетерпением следующую серию как наркоман, смотришь, когда даже надоел, потому что жалко бросать и интересно, чем всё закончится, если бросаешь - чего-то не хватает, и подсаживаешься на новый сериал.

 

Что б не бросать, надо смотреть заново второй раз, третий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в курсах чё в 19 будет ? говорят хаус разбилася на мотике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это их образ общения!! Я без этого их просто не представляю!! Да и нравятся мне эти их размышления, выяснения, разочарования, помощь и молчаливая благодарность друг другу!! Как хорошо, что Уилсон есть в сериале!!:)

 

Так мне тоже это нравится, просто сейчас их уже немного заносит)))

 

народ в курсах чё в 19 будет ? говорят хаус разбилася на мотике ?

 

А можно, как нибудь без слухов;) вот в 19 серии и увидим, что там с Хаусом приключится:) Удивительно, как это он еще раньше с него не долбанулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в курсах чё в 19 будет ? говорят хаус разбилася на мотике ?

 

Ну скорее всего так и будет, у Хауса примерно случается1-2 злоключения за сезон, когда он типа на грани смерти. Так что, да, я думаю всё впереди- тем более в этом сезоне с ним ещё ничего не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно )),просто жуть как заинтреговало вот спрашиваю)),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...