Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Классная фота! По-моему, они друг друга испугались :D А Кадди цветёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где вы его смотрите? Я хочу, и не могу найти ни на DVD, ни по телевизору :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная идиллия:D

 

Во-во ребенку нужен отец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная идиллия:D

 

Какая прелесть!!!:roll: Неужели эта та самая заветная 12 серия!!! Мое терпение уже на приделе!!

Изменено 15.01.2009 14:32 пользователем Dam Sel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas.SSR, а на мой взгляд - 5 сезон на высоте. Вообще, я когда начала смотреть четвертый сезон, мне он тоже не нравился, скучала по старой команде, не могла привыкнуть к новой, а вот сейчас ситуация прямо противоположная, начинаешь смотреть первый сезон и думаешь, что что-то не так. :) В общем по мне 5 сезон пока на высоте. Мне нравится. ;)

 

По сравнению с первыми 3-мя он сильно меняется. О необходимости перемен никто не спороит, но не таких-же перемен.

 

У меня 13я сейчас вообще любимый персонаж после Хауса, так что чем больше её - тем мне интереснее:)

Поддерживаю! Тринадцатая - любимый персонаж наравне с Хаусом и Кадди. Именно поэтому 4-й и 5-й сезоны мне нравятся больше.

 

А рано или поздно 13-ю убьет Гентингтон...

 

Где вы его смотрите? Я хочу, и не могу найти ни на DVD, ни по телевизору :(

лостфильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я к вам)))

Начала смотреть первый сезон Хауса. Не думала, что сериал на медицинскую тему меня может так затянуть. Залпом просмотрела серии. Обещали на днях принести остальные сезоны.

Не могу выделить какую-то отдельную серию, так как каждая уникальная и захватывает по-особому. Обожаю наблюдать за диалогами героев, особенно за словесными перепалками Хауса с его коллегами))) Каждую серию можно разбирать на цитаты и нести в народ!

В общем, смотрю и наслаждаюсь! Отличный сериал!

 

Полностью согласна. Сама посмотрела только первый сезон и сейчас в ожидании когда принесут остальное. Очень неординарный и интересный сериал с запоминающимимся харкатерами. И я снова завидую уровню развитости западной медицины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рано или поздно 13-ю убьет Гентингтон...

Возможно это будет уже после завершения сериала :D Так что можно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут первый сезон начала смотреть, оказывается я его не видела(((. Так вот Хаус по моему довольно сильно изменился, особенно разница заметна если после 5-го сезона посмотреть 1-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут первый сезон начала смотреть, оказывается я его не видела(((. Так вот Хаус по моему довольно сильно изменился, особенно разница заметна если после 5-го сезона посмотреть 1-й.

 

Актер меняется,вместе с ним и персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматриваю первый сезон. Удивляюсь, насколько сериал изменился к пятому сезону! Да и персонажи все изменились, что внешне, что по характеру.

В первых сезонах показывали много клиники, это довольно забавно), а вот в последних её очень мало, это жаль. В начале часто акцентировали внимание на принятие Хаусом викодина, сейчас практически нет.( Также в начале все операции показывали очень подробно, бОльший акцент был на медицинский случай, сейчас же больше внимания уделяют взаимоотношениям персонажей, хотя для меня это больше плюс. :)

Так можно и далее продолжать, вывод - сериал изменился, но в какую сторону, не смогу сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав это "мыла" начала смотреть Хауса. И все! Подсела вся семья, знакомые, друзья. Классный сериал, пока на втором сезоне - но это даже хорошо - знаешь, что ещё много приятного впереди.Проголосовала непосредственно за Хауса, Кадди и Чейза ( хоть он и подлый:tongue:). Лори прекрсно играет, убедительно. Больше всего нравится его циничность и особенно фраза: "Здесь два варианта- он либо выздоровеет, либо умрет!"

 

Только у меня вопрос - у Хауса вообще будут с кем-то отношения или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я сериал пропустил, посчитав не интересным. Недавно увидел его случайно - сериал супер, особенно главный герой. Хью Лори - отличный актер. Поведение его героя мне очень импонирует, таким и должен быть гений. В общем сериал классный. Смотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав это "мыла" начала смотреть Хауса. И все!

Только у меня вопрос - у Хауса вообще будут с кем-то отношения или нет?

 

ну в последних сериях уже и в этом сериале, предпосылки "мыла" стали возникать - его все эти отношения с Кадди.

всех интересует этот вопрос- будут ли они вместе ?

Несмотря на то, что большинство фанатов хотят этого, я искренне надеюсь что нет, ибо не на этом сериал "умрет".:(

 

Ну даже, если сценаристы и решать их свести вместе все таки, пусть будут в последней серии- очень интерестно смотреть, как они друг-друга подкалывают!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже, если сценаристы и решать их свести вместе все таки, пусть будут в последней серии- очень интерестно смотреть, как они друг-друга подкалывают!! :roll:

 

Меня его любовная линия не интересует - просто то у него с Камерон, то слухи про Кадди - хочется знать наверняка! А то смотришь, а потом голову ломаешь - вроде ничего не пропустил или пропустил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер меняется,вместе с ним и персонаж.

Это конечно тоже, но все равно Хаус пятого сезона уже совсем другой, добрее что ли, особенно когда заходила речь о Кадди и ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как приятно после месяца отсутствия, опять в ожидании следить за каждым скачанным килобайтом свежей серии любимого сериала.

 

Говорить нечего, серия без спору хороша. Только немного не понял финал с Тринадцатой. Обьясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e12 "Painless"

 

Что я могу сказать - наконец-то... Вроде и все как обычно - сложное дело, Викодин, финальное озарение - но и нравится сильно, как всегда:)

 

Только немного не понял финал с Тринадцатой. Обьясните.
А чего там непонятного?

Она в группе, которая сидит на плацебо. Значит не поможет ей это, а она-то обрадовалась...

Или ты о чем-то другом?

 

P.S. Смотрим промо, и ждем 13-ю серию.

Изменено 20.01.2009 22:00 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с пациентом оказался прикольным, а во всём остальном какая-то фигня, не понравилось... С Тринадцатой - какое-то чёртово самовнушение, вкупе с реакцией на улучшения другой пациентки. Или ей просто захотелось с Форманом пообщаться =)

 

Хаус выдал "Фортин", все скромненько заулыбались...

 

И откуда эта фотка, блин, с семейной идиллией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная идиллия:D

Аааааааааааа! Хочу-хочу это увидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там непонятного?

Она в группе, которая сидит на плацебо. Значит не поможет ей это, а она-то обрадовалась...

 

Я именно об этом. Похоже создатели сериала будут мучать наши эмоции во второй раз.

 

1-ый - Уилсон и Эмбер

2-ой - Тринадцатая, умирающая от Хантингтона.

 

 

Ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я! А я! А я перед новым годом скачала 4 сезона, вчера досмотрела. Вот!

Доктор Хаус - наше ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус + Кадди = ?

 

Продюсеры о будущем их отношений + несколько отличных фоток с вечеринки празднования 100-го эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал с оригинальным замесом. Иронический такой медецинский детектив - прикольно :). Дэвид Шор - крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала 12 серию 5-го сезона,подскажите когда премьера следующей серии-хочуу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает диагностом, а следовательно обязан знать все. :)

В процессе практики хороший врачь становится отличным широким специалистом.

 

Хорошим специалистом можно стать только в узкой области,знать всё в медицине невозможно,медики со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...