Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

 

а почему "непорочное" зачатие - это шутка в адрес Сингера?

Не, тема про зачатие и шутка - это разные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши шутники тоже не дремлют. :lol:

 

Давно уже видел, но и сейчас это ржачно:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня закончил со вторым сезоном. Он мне понравился даже больше 1-го. Больше запоминающихся серий, на долю самих докторов выпадают нехилые испытания.

 

Последняя серия немного разочаровала в концовке. Мужик стреляет в Хауса, он мстит за жену, это имеется в виду какой-то случай из 1-го сезона?

Вся серия оказалась лишь бредом, а я обрадовался что ему вылечили ногу. Пора бы уже завязывать с темой про его боли в ноге и викодин. Хотя без палки его уже трудно представить. Забавные у него фантазии в отношении Кэмерон, когда она лежит на операционном столе. Ещё этот пациент с опухшим языком, взрывом кое-чего накрывает Чейза(я захохотал). Серия закончилась тем, что Хаус попросил кетамин, она реально так кончается?

Кэмерон самый симпатичный мне персонаж, просто ангел во плоти. Стойко переживает возможность своего заражения.

Вильсон незаменим, после разговоров с ним Хаус прозревает.

Формэн серьёзно влип, едва не помер. Показал себя не с лучшей стороны в этом сезоне.

Чейз совершает пару роковых ошибок, но выкручивается. Хитрющий.

Хорошо что экс-подруга Хауса покинула клинику, какая-то скучная с ней линия.

Запомнились серии про заключённого-смертника, девушку-модель оказавшуюся парнем(я обалдел), проповедника, история с болезнью Формэна, ну и последняя.

 

 

Формэн: Не можете же вы вечно скрываться от своей пациентки?

Хаус: Ну, когда-нибудь она умрёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно промо, и под хорошую песенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e11 "Joy to the World"

 

 

Превосходная серия! ..а вот Форман и Тринадцатая, действительно "фуууу"...

 

Поясни :) Мне понравилось. Наконец-то, видно, что Форман вообще живой человек, а не идеальный, пафосно одетый, раздающий советы автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни :) Мне понравилось. Наконец-то, видно, что Форман вообще живой человек, а не идеальный, пафосно одетый, раздающий советы автомат
Ну, просто, действительно, какие-то сопли начались:) Мне кажется, это лишнее уже. Надеюсь, у сценаристов не стоит в планах закончить сезон тремя свадьбами...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто, действительно, какие-то сопли начались:) Мне кажется, это лишнее уже. Надеюсь, у сценаристов не стоит в планах закончить сезон тремя свадьбами...))

 

Ну не знаю, мне кажется, что свадьба Кадди-Хауз невозможна в принципе, да и Форман по-моему не из тех, кто женится после первого свидания))) К тому же,

 

его история с 13 ничем хорошим не кончится - она же умирает. Думаю, она не согласится, даже если вдруг он предложит, из-за своего опыта с матерью.

 

Так что мне реальной кажется только последняя пара. И тут ничего против не имею - сопли соплями, но сериал в принципе об отношениях между людьми, разводы, смерти, измены и так далее были, почему бы и свадьбу не показать. Только представьте себе Хауза в роли шафера... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то видимо упустила... "Третья свадьба" - это чья? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то видимо упустила... "Третья свадьба" - это чья? :eek:
Кэмерон-Чейз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто, действительно, какие-то сопли начались:) Мне кажется, это лишнее уже. Надеюсь, у сценаристов не стоит в планах закончить сезон тремя свадьбами...))

 

А мне интересно посмотреть, что выйдет из этих отношений. Вот написала "отношения" и вспомнила, как часто это слово звучит в сериале, например, от Уилсона. И обычно в контексте, что они в госпитале слишком заняты, что нет у них личной жизни, или, еще чаще, что отношения "надо строить" и "дорости" до них. В общем, даже слушать лень :) А ввязываться вообще страшно было бы. Это ж такая работа!

 

А тут -

идеальный Форман и 13я :wow: Как щепитильность Формана будет уживаться с характером и проблемами 13й?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для Хауса будет повод поиздеваться над ними =)

 

А вообще мне эта пара не нравится...

Форман & Тринадцатая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши шутники тоже не дремлют. :lol:

 

Ахах, Григорій Хата :lol:

 

Elin-Gil, да, меня тоже не впечатляет эта парочка... Они друг-другу не подходят, по-моему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный постер, сделанный к выходу 100-й серии.

000xe8ge.thumb.jpg.42210012e2878d5800b3b29c2ba8053e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный постер, сделанный к выходу 100-й серии.

 

О, Да!! Постер класс!!

Что это? он считает на руке дни своего дежурства что ли?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный постер, сделанный к выходу 100-й серии.

 

А может это болячки вылеченные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это как раз все сто серий и отмечено, наверное, чтоб Лори не забыть - сколько денег требовать:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никогда не хотелось, чтобы к Хаусу добавили Кокса? тогда, как мне кажется, вопрос о команде был бы снят раз и навсегда, и это был бы сериал моей мечты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никогда не хотелось, чтобы к Хаусу добавили Кокса? тогда, как мне кажется, вопрос о команде был бы снят раз и навсегда, и это был бы сериал моей мечты :)
Лучше не Кокса, а того врача с синдромом навязчивых состояний, которого Майкл Дж. Фокс играл - было бы прикольнее:) А вообще - такой герой в сериале должен быть один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет продолжение, я всё жду, жду, жду(((((?

 

Кстати, если уж и добавлять кого из Клиники, тогда уж Джей Ди, вот уж на ком Хаус оторвался бы по полной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет продолжение, я всё жду, жду, жду(((((?
Ждать осталось недолго - всего пара недель, и 19 января наступит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать осталось недолго - всего пара недель, и 19 января наступит...
Ой, правда? Ну слава богу, а то я уж боялась, что они там опять через несколько месяцев только начнут снимать. Спасибо за инфу!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно один из лучших сериалов современности имхо. Начала смотреть по домашнему от делать нечего, но даже представить не могла что так затянет. Лори конечно лучший!!!!! Раньше он меня ассоциировался с Берти Вустером, но теперь новый и очень яркий герой. Начала смотреть 4 сезон, Хаус как всегда жжет, из новеньких понравилась Тринадцатая, Эмбер та еще штучка, об остальных пока мнения не составила. Буду смотреть дальше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал шикарный.

Теперь вопрос: Дали ли лицензию на продолжение сериала,то есть шестого сезона?

Я не представляю что я буду делать и как я это переживу,если проект закроют.

Кстати,проголосовал за Чейза,потому-что он больше походит на меня. Такие же повадки и манеры разговора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная идиллия:D

1aaf9b8dd19f.thumb.jpg.df13081e07ac6468425df6e90751f178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная идиллия:D

 

:D Отличный кадр. У ребенка такое выражение лица.. Сильно испугался злого дяди Грега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...