Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Отсмотрена наконец-то 11 серия. Ну Хаус и отжег! :D Особенно в отношении парочки в клинике.) Случай с девочкой интересный. За Кадди я рада и, думаю, все у неё получится. :) Теперь остается ждать января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые три сезона потрясающие! 4 сезон только отчасти можно назвать таковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня уже успели обсудить 9ю серию? А я только что посмотрела. Ход

 

со взятием любимых персонажей в заложники

 

использовался, наверное, в половине хитовых сериалов, таких как CSI или ER, но он не надоедает. Прогнозируемо, зритель хватается за сердце.

 

В общем, я могу понять тех, кто критикует 5й сезон. Выяснение личных отношений между врачами в новом сезоне затянутое и, местами, не слишком убедительное. Да и из новой команды мне в 5м сезоне нравится Тауб, а раньше вообще никто.

Но что мне нравится в 5м сезоне, так это интересные пациенты. И, знаю, прозвучит как мания величия, но не я первой придумала, а где-то прочитала, что, чем старше человек становится, тем четче осознает, что все книги написаны о нем. Видимо, и все фильмы сняты для каждого о нем. Потому что в 5м сезоне что ни серия, то поднимают те проблемы, о которых я как раз думала. Как вариант - ответы на мои вопросы. Просто мистика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и досмотрела все вышедшие 11 серий пятого сезона! Привыкла смотреть по две-три за раз, а теперь ждать неизвестно сколько!!!:sad:

 

По поводу того, лучше сериал или хуже стал, я за лучше, наверное! Может и не особо усовершенствовался, но уж точно не сдал!! Как ни странно, я даже рада, что команда теперь новая, тем более бывшие тоже участвуют в сюжете. И 13ая мне тоже нравится. За что ее так осуждать? Ну, а Лори бесподобен!!!! Тут и похвалы не нужно...:roll:

 

Без меня уже успели обсудить 9ю серию? А я только что посмотрела.

 

 

Занимательная серия! А что с 13ой творилось! Все-то собой жертвовала, но умирать-то никто не хочет!! И бедный кабинет Кадди! Но зато новый просто обалденный!!:tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladigora, Alissa_skazka, к консенсусу вы явно не придёте, потому что спорите о совершенно субъективных предпочтениях. Не надо этого в теме. Для этого есть ПС. (-16)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот очередное доказательство, что сколько людей, столько и мнений.

Я вот считаю, что с 4-ого сезона сериал вышел на новый, более высокий уровень. Серии стали более интересными, более живыми.

 

В 4-ом ( и последующих по сей момент сезонах) упала динамика.

Это естественно, что в новом сезоне надо что-нибуть придумать...Но...все таки.

 

Вспомни предыдущие сезоны, как Хаус разгадывал задачи, оставаясь один, лежа на полу, бросая мячик, или даже сидя под душем. Было напряжение.

К тому-же, он глотал викадин, сейчас-же, наверное пару раз за весь 5-й сезон показали, он проглотил таблетки.

Неудивлюсь, если он свою палку забывать начнет.

 

Сейчас-же, как-то банально и скучно идут дела, обо всем они так просто догадываются, возможно где-то к концу серии...так..

Они в кабинете появляются всего пару раз, на доске, симптомы, пишут вообще один раз за 5 серий. Команда стала меньше "сидеть в лабораториях", и т.д. и т.п.

 

В общем - динамика.. :)

 

Ну и хаус стал менее дерзок...это тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Мне 5 сезон очень нравится. :)

Все очень динамично, вся команда Хауса хороша, а случаи какие интересные! Больше времени стали уделять Кадди, это тоже радует. Но, на вкус и цет все фломастеры разные. :)

 

П.С. Забыла сказать, что новая команда мне гораздо больше нравится, чем старая. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения конечно разные, но как по мне, сериал всё-таки здал...

Раньше и Хаус как персонаж поинтереснее был, и Кадди, и дружба с Уилсоном. Я помню первый и второй сезон, чуть ли до небес не превозносила, в таком диком восторге была от сериала. Но со временем как-то всё скучнее и предсказуемее стало: за один сезон умирают 1-2 пациента, во всех остальных сериях, Хаус находит блестящий ответ ближе к концу. Будет пара предположений-но все они ошибочные, а комманда, как новая так и старая, нужна только как оттеняющий фон для блестящего Грега. Шутки становятся всё более тупее и площе, а Хаус всё более напоминает не врача, а клоуна- и в конечном итоге всё сводится к минимуму медицины и куче Хаусокривляний. В первых двух сезонах мне это нравилось, в третьем стало раздражать, а теперь как-то и не жду от шоу ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Day, я тоже за новую команду, но не потому, что она больше нравится, а потому что старая уже "изжила себя", даже не представляю, чтоб вот сейчас старая команда опять вышла на первый план. :)

И Кадди... да... малейший намек на какое-то развитие отношений между Х и К уже радует несомненно. :)

Д-р Хаус: Мы просто... поцеловались.

Д-р Уилсон: На то есть причина...

Д-р Хаус: Да. Две большие штуковины в её бюстгальтере.

Д-р Уилсон: Ты скрывал это от меня. Значит, для тебя это что-то значило.

Д-р Хаус: Да, я коварно скрыл это в фразе "У нас всё получилось".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Day, я тоже за новую команду, но не потому, что она больше нравится, а потому что старая уже "изжила себя", даже не представляю, чтоб вот сейчас старая команда опять вышла на первый план. :)
Ну, и поэтому тоже. :)

И Кадди... да... малейший намек на какое-то развитие отношений между Х и К уже радует несомненно. :)

Д-р Хаус: Мы просто... поцеловались.

Д-р Уилсон: На то есть причина...

Д-р Хаус: Да. Две большие штуковины в её бюстгальтере.

Д-р Уилсон: Ты скрывал это от меня. Значит, для тебя это что-то значило.

Д-р Хаус: Да, я коварно скрыл это в фразе "У нас всё получилось".

:D

Да-да-да! :D

Хаус уже довел до такого, что когда говорит правду, ему никто не верит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dam Sel, да, последние серии 4 сезона - больше всего запомнились в сериале лично мне, красивые, грустные, трагичные серии. Эмбер тоже после 4 сезона стала самой запоминающейся и яркой личностью. :)

 

Ага! Именно красивые!!! Снято потрясающе!! И так даже мистически, поэтому обожаю эти серии!! Ну, а трагичность, конечно, на высоте!

Так врезался в память последний момент в автобусе с погибшей Эмбер, освещенный белым сиянием...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус уже довел до такого, что когда говорит правду, ему никто не верит :lol:

 

Только Уилсон по-прежнему способен понять Хауса...

Так было приятно, что Уилсон так старательно пытается привнести в жизнь своего лучшего друга любовь, какие-то отношения...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Уилсон по-прежнему способен понять Хауса...

Так было приятно, что Уилсон так старательно пытается привнести в жизнь своего лучшего друга любовь, какие-то отношения...:)

 

Да, все пытался подтолкнуть Хауса сделать шаг... Но это не помогло...

Самое интересное - Уилсон никогда не злится на Хауса за съеденные завтраки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне в личке в кратце 4 сезон!ПЛЗ!!! Буду признательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пытался подтолкнуть Хауса сделать шаг... Но это не помогло...

Самое интересное - Уилсон никогда не злится на Хауса за съеденные завтраки :D

Воровство завтраков - самый безобидное среди поступков Хауса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый опрос.Надо было спрашивать:Игра Лори,как вам?На Лори и держится сериал(как и рыцарь,на Леджере).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирkа, это как? :)

ну куда там делась Кэмерон, как все вернулись на работу к Хаусу, что там у Кэмерон с Чейзом, откуда новые доктора?

У меня только 1 эпизод 4 сезона и нету возможности достать весь сезон, но есть 5 сезон.

Так что хелп ми плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство завтраков - самый безобидное среди поступков Хауса. :)

 

Наверное, если его не кормить, злобному сарказму вообще предела не будет!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство завтраков - самый безобидное среди поступков Хауса. :)

Ну, это я так, к примеру. :)

Да, конечно, бесконечные обиды, подколы, насмешки - все это гораздо хуже украденных сэндвичей...

Наверное, если его не кормить, злобному сарказму вообще предела не будет!!!:D
:D Ой да, наверное! Так что пусть продолжает в том же духе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх 12-я серия ещё так нескоро... Весь пятый сезон (весь, что сейчас есть) понравился. Впрчем как и четыре предыдущих.

 

П.С. Забыла сказать, что новая команда мне гораздо больше нравится, чем старая. (ИМХО)

 

А мне вот больше старая нравилась. Скачаю, наверно, первые пару сезонов... тряхну стариной=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e11 "Joy to the World"

 

 

Превосходная серия! "Добрый" Хаус и история с непорочным зачатием - это нечто; шутка в адрес Сингера (наверняка Лори сымпровизировал) тоже пять баллов; Кадди и ребенок - ну что же, рад за нее, а вот Форман и Тринадцатая, действительно "фуууу"...

 

Изменено 02.01.2009 00:56 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши шутники тоже не дремлют. :lol:

1229414380_24.jpg.c4687aa119a78814a9c227b3dda006b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши шутники тоже не дремлют. :lol:
Ха-ха, Доктор Хата:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Григорій Хата - это нечто))

 

а почему "непорочное" зачатие - это шутка в адрес Сингера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...