Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Рождественская серия обещает быть забавной, давненько я не видела Хауса в приемной поликлинике, даже как то соскучилась по его забавным пациентам с глупыми и легкодиагностируемыми болячками. Жду с нетерпением! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давненько я не видела Хауса в приемной поликлинике
А я давненько не видел Грега в белом халате - интересно, что за причина заставила его нацепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Эпизод номер 11 -

 

Ааа, мне момент с ингалятором понравился: "Почему бы вам не показать как работает ваш ингалятор" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мне момент с ингалятором понравился: "Почему бы вам не показать как работает ваш ингалятор" :lol:
Ну, у Хауса еще лицо стало такое - доброе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про ингалятор это что-то! :) И Грег в этом моменте такой - ДОБРЫЙ!!!! :) Изменено 06.12.2008 17:57 пользователем Elin-Gil
меньше смайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1-й сезон, понравился, с юмором. Поначалу было трудновато смотреть, масса незнакомых терминов, потом ничё, разошёлся. Какие то названия болезней даже запомнил, например некроз, волчанка. Хаус оказывается очень универсальный врач(даже кошек вскрывает), интересно по какой специализации он обучался:) Моменты с показом "поломки" изнутри организма очень интересны. Забавно смотреть когда они проникают в квартиры своих пациентов, эдакие Шерлоки в белых халатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно по какой специализации он обучался:)
Специализация Хауса - инфекционные болезни и нефрология:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в целом он диагност, поэтому ему положено знать все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализация Хауса - инфекционные болезни и нефрология:)

 

А это что за специализация такая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за специализация такая? ;)
Связанная с заболеваниями почек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись наилучших отзывов, я скачала этот сериал. Совсем не ожидала, но он меня так затянул, что теперь оторваться не могу!!:wow: Хью Лори покорил меня своей игрой и обаянием!! Потрясающий сериал!!

Сегодня начала смотреть 3 сезон!! Эх!! Как посмотрю и четвертый, обязательно проголосую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связанная с заболеваниями почек:)

 

По-моему, узкая специализация. Мне казалось у него должна быть много шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, узкая специализация. Мне казалось у него должна быть много шире...
Ну, специализация специализаций, а он же индивидуум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, узкая специализация. Мне казалось у него должна быть много шире...

 

Он работает диагностом, а следовательно обязан знать все. :)

В процессе практики хороший врачь становится отличным широким специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серию, да не плохая серия, и согласна финал был убойным, а я заподозрила что-то когда Хаус вдруг стал опечалено говорить о пациентке, думаю, что-то тут не чисто, не похоже на Грегори)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - жёсткий был прикол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же так грудь трогает !!! Как пластиковую жесчину прям, понравилась фраза Кадди что типа все и так знают, что это чем-то закончится, неплохой намек на дальнейшее развитие их отношений, а в сцене с тупом я аж подпрыгнула )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все эти сопли? Неужели нельзя как в старые времена сосредоточиться на болезнях? Какой интерес в том, что пол серии приходится наблюдать за флиртом (на уровне пятилетних детей) между Хаусом и Кадди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой..

 

Посмотрел я тут на даче с подругой немного 1-ый сезон заново (для меня заново), примерно 10 серий.

Безусловно, все серии хорошие и интересные.

 

Но лично для меня все серии начальные ТАК СИЛЬНО уступают 4-ому и 5-ому сезону, что просто мама не горюй.

То есть все серии отличные, но с новой командой ещё отличнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все эти сопли? Неужели нельзя как в старые времена сосредоточиться на болезнях?
В старых сериях Хаус еще воевал с Воглером и таскался за бывшей женой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел я тут на даче с подругой немного 1-ый сезон заново (для меня заново), примерно 10 серий.

Безусловно, все серии хорошие и интересные.

 

Но лично для меня все серии начальные ТАК СИЛЬНО уступают 4-ому и 5-ому сезону, что просто мама не горюй.

То есть все серии отличные, но с новой командой ещё отличнее.

 

Я тоже недавно пересмотрела первые 6 серий 1го сезона. Там на самом деле довольно тягомотно: надо было представить персонажей, говорится много такого, что при повторном просмотре уже отлично знаешь и ждешь, когда закончится :)

А я за 2-3 сезоны. Там и с раскрытием медицинских загадок, и с личными отношениями все бодренько, и Хаус много шутит.

Первыми 2, наверное, сериями 5го сезона я тяготилась. Как же медленно и печально продвигалось воссоединение с Уилсоном :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лично для меня все серии начальные ТАК СИЛЬНО уступают 4-ому и 5-ому сезону, что просто мама не горюй.

То есть все серии отличные, но с новой командой ещё отличнее.

Я вчера смотрела по телевизору первую серию и тоже об этом подумала. Я сначала вообще не принимала новую команду, мне казалось что со старой серии были гораздо интереснее. Но сейчас наоборот даже как-то особо не хочется смотреть первые сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела по телевизору первую серию и тоже об этом подумала. Я сначала вообще не принимала новую команду, мне казалось что со старой серии были гораздо интереснее. Но сейчас наоборот даже как-то особо не хочется смотреть первые сезоны.

 

По-моему, так всегда в сериалах с развивающимся сюжетом и героями. По-моему, дело даже не в том, что стало лучше, а в том, что все уже так далеко ушло от начала, что возвращаться странно)) Это как если бы можно было вернуться в первый класс школы - вроде бы и неплохо, но это будет значить, что вы потеряете кучу появившихся с тех пор друзей и тп...

Сорри, что-то потянуло на всякие мысли ;)

На самом деле, новая команда сама по себе мне все-таки нравится меньше по сравнению, и если бы их совсем заменили, было бы плохо. А так просто развивается сюжет. В конце концов, снова над старой командой было неинтересно и неэффективно издеваться - они ко всему этому уже привыкли.

Хотя в принципе, к мужчинкам я хорошо отношусь, но вот 13ая мне никак не нравится. Даже ни малейшего сочувствия не вызывает. Хотя мне интересно, есть ли у нее что-нибудь с Форманом? По-моему, да. Или будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, так всегда в сериалах с развивающимся сюжетом и героями. По-моему, дело даже не в том, что стало лучше, а в том, что все уже так далеко ушло от начала, что возвращаться странно))

Возможно и так:) Но с другой стороны, взять например мои любимые X-Files - я могу их десятки раз пересматривать, хоть первый, хоть последний сезон. И всё равно интересно, и не важно что я знаю что случилось с героями. А вот с Хаусом так почему-то не происходит, мне кажется если я и буду в дальнейшем пересматривать - то где-то с середины 2го сезона, не раньше.

А Рэми мне наоборот нравится, и с каждой серией всё больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...