Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Belthazar

А мне она очень и очень нравится на фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дашка: ), спасибо, но нам уже выкладывали. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала серию пару дней назад, а посмотрела только сейчас. Жалею, что не сделала этого раньше.

 

Супер отличная серия, и интересности с пациентом, и шутки юмора, и мелодрама, и Хаус во всей красе... Кроме того, много Кэмерон, юморная (!) Кадди (о, Боже, ты вытянул это из меня, ты гений :)), Уилсон просто умилял, такой дружбан. Ну и концовка, блин... Все оказались смелыми...все, кроме...

 

Очень понравилось, очень! 9,5/10

 

Всем советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последняя серия очень порадовала!!

И Хаус, и Уилсон, и Кадди, и линия Кэмерон-Чейз,

 

 

Жаль все-таки, что Хаус так и не решился...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрела все серии до шестой включительно. Очень впечатлили три последние серии, что медицинские случаи, что взаимоотношения главных героев в них. Очень запомнился случай с отцом и дочкой)

В общем, с нетерпением ожидаю дальнейшего просмотра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о какой серии, о 7-ой уже???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о какой серии, о 7-ой уже???

 

Ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e07 "The Itch"

 

 

Кэмерон, Чейз, всё как в старые добрые времена. Супер! Уилсон со своим признанием в любви повеселил, Кадди тоже... А вот Хаус как-то мало зажигал - разбирался со своими тараканами (вернее, комарами).

 

 

P.S. Если кому интересно, новая

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если кому интересно, новая

.

 

Интригует! :plus: Они, видимо, пока не доведут историю с Кадди и Хаусом до логического завершения - не успокоятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон 5, серия 7

 

Очень порадовала. И кто тут говорил, что Хаус не жжот? Хаус жжот и еще как - своим финальным монологом, своим сном и историей с насекомыми. Пациент интересный, а еще больше интересна причина, по которой он заболел. Понравилось то, что все происходило вне госпиталя, а то эти голубые стены как-то надоедают.

 

Ха (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс сериал ,классный юмор ),а никто не знает сколько запланировано

сезонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась 7 серия, легко и без напрягов было её смотреть. Дженнифер Моррисон выглядела очень сексуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия довольно понравилась. Чего стоит только "о, Боже, ты вытянул это из меня, ты гений!" уже упомянутое Elin-Gil.. Но минусы есть, и один из них связан с не таким большим количеством отжигов Хауса, так, что тут соглашусь с prokuratorpp'ом.

А Чейз меня всё таки нереально бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите плиз ?у Кэмерон что нибудь получится с Хаусом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stellan

Нет, Камерон будет с Чейзом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна отличная серия! шуток мало, но интересные аж 2 дела. И развязка... просто шик!

 

 

Тема с Кадди, увы, сошла на нет.

 

 

Тринадцатая практически не разговаривает и впервые произносит своё имя в серии. Уилсон позабавил. Кадди пару раз красиво промелькнула в кадре.

 

Но в общем и целом серия понравилась очень. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи-боже, ну наконец-то я посмотрела 7-ю серию)))) Очень понравилась, Хаус красавчик, опять зажигал как и всегда, расправляется со всеми, как повар с картошкой. Финал - рада, что один таки вышел, а другой так и не зашел)))) Пущай подольше будет эта возня и танцы вокруг начальницы, не хочу, чтобы все так быстро закончилось. Понравилась реакция Уилсона на фразу "У нас все было"))) А вообще его постоянно удивленно-растерянный вид, а также постоянное состояние, как у человека, который вдохнул воздух, а выдохнуть никак не может - забавляет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-У Формана появилась идея.

-Или он пошел убивать Хауса...

 

Отличная серия №8 вышла. Два больных пациента и любимое выражение Хауса "Все лгут", в этом эпизоде измеряется в более чем полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e08 "Emancipation"

 

 

Интересная серия. Новая команда решает одно дело, старая команда - другое. Даже не знаю, какое интереснее. Да и тема Хаус-Кадди продолжается, хоть и неторопливо. Сколько Хаус будет тянуть?

 

 

P.S. А девятый эпизод обещает быть крайне интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А девятый эпизод обещает быть крайне интересным

 

Не то слово! Маст си! И вопрос: это была Тринадцатая? Ну почему всё самое "классное" всегда с ней происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос: это была Тринадцатая? Ну почему всё самое "классное" всегда с ней происходит...
Да уж... Такая вот она "везучая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно поздравить с тем, что я наконец-то присоединилась к вашему избранному обществу: 5й сезон стартовал для меня, правда, не без опоздания :)

С первых же двух серий у меня претензия к линии Хаус-Уилсон, все выглядит очень надуманным. Такое ощущение, что над перепитиями их дружбы работают не сценаристы, а группа профессиональных психологов, которая, обложившись университетскими учебниками, разрабатывает их диалоги и, особенно, вымученые мотивы.

Хаус поглощает меньше викодина и, поэтому :unsure: меньше выдает хаусизмов.

В 3й серии Тауб отмочил нечто в духе первоначального Хауса: "Вечно я путаю артикли, когда вру" :lol:

Лукас, по-моему, - отличная альтернатива изжившим себя отношениям с Уилсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас, по-моему, - отличная альтернатива изжившим себя отношениям с Уилсоном.

Дальше ты убедишься, что отношения себя не изжили, а Лукас

и вовсе исчезнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась 8 серия своей драматичнойстью. Ну и сюжет в данном случае устроил. Вот только почему про детектива забыли, всё таки яркая личность.

Хаус чё линзы голубые носит, а то глаза как у кошки светятся ? :)

 

TySJJ5bc2T.jpg haP2Sc8pto.jpg KTeoZWfGBJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ты убедишься, что отношения себя не изжили, а Лукас

и вовсе исчезнет.

 

Надо же, а я где-то прочитала про то, как

 

Кадди выбирает детские вещички, и, судя по тому, как сыщик взялся за ней ухаживать, я подумала, что он и здесь постарался :) но, видимо, это я читала про попытку усыновления.

 

По поводу отношений Хауса и Уилсона, допустим, даже они восстановились, Хаус опять сидит у Уилсона на диване и ждет, когда Уилсон его "озарит", но, по-моему, они себя все же ижжили. Они объективно получают от общения меньше удовольствия, чем в первых сезонах, им приходится говорить, что, вот, сегодня было весело. Раньше это было их обычное состояние. Мне было бы интереснее, если бы их притянутой за уши дружбе уделяли меньше времени. Скажем, в пользу элемента медицинской загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...