Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

О господи, как много! Голосовать пока не буду, давно я смотрела старые эпизоды, уже всех и позабывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непривычно как-то. Для меня она Тринадцатой останется:)

Само-собой. Аналогично и со мной. Просто меня долго интересовал вопрос какое её настоящее имя. Вчера я наконец-то нашла. И успокоилась на этот счёт.

 

 

Седьмая серия, кстати, обещает быть не менее интересной, с интересным рассматриваемым случаем. Насмотрелась фоток. Жду серию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А как же! Такая серия милая, я аж прониклась, когда он свои песни и молитвы там пел/читал.

 

2. Добавила. Они в конце списка перед "Другим героем".

 

1. В принципе, да, не сказать, чтобы очень "врачебная" серия, скорее, с ноткой человечности. И, к слову, Хаус там менее заметен с фирменным сарказмом, чем в других сериях. Как бы история супружеской пары всё затмила.

 

2. Спасибо.

 

Раздирают чувства. С одной стороны, скажем, героев Энн Дудек, Ника Лэйна или Котеаса не назовёшь "приятными" или "любимыми", зато они сыграны любопытно. С другой стороны, есть персонажи, к которым ну никак нельзя равнодушно отнестись: Ребекка Адлер - учительница из пилотной серии, любящая детей; смиренная сестра Аугуста (у Митчел идеально получается улыбкой и взглядом всё передать); запутавшаяся в прошлом Виктория Мэдсен; терпеливая жена коматозника Арлен; весьма обаятельная Мэдди, которой Хаус сделал неприличное предложение (:D); самоотверженная Эмма, противопоставляющая рациональности Хаусу те представления о материнстве, которые имела. А шестёрка... Она везде шестёрка =) Хаус, Кадди, Уилсон, Форман, Кэмерон и Чейз. К 13-й никак не привыкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Тринадцатой - Рэйми Хедли (Remy Hadley).

 

Фамилию давно звали, правда в сериале она вроде бы как "Хадли" произносилась. Но имя в первый раз вижу. Прям как у крысёнка из "Рататуя".:) А я думал, это мужское имя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду шестую серию, посмотрела промо, теперь аж руки трясутся, в центре будет Кадди и ее проблемы по поводу бесплодия. И в финале какой то намек на поцелуй с Хаусом?!!! Ой что будет!!!! Быстрее бы!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию давно звали, правда в сериале она вроде бы как "Хадли" произносилась. Но имя в первый раз вижу. Прям как у крысёнка из "Рататуя".:) А я думал, это мужское имя..)

 

За целый сезон её фамилия упоминалась раза 3. И произносилась она как "Хэдли" (если судить об оригинальной дорожке, не знаю как там наши умельцы произнесли). Хотя нет, в 5-й серии в озвучке она звучит правильно, через "э". А на счёт имени - я тоже вспомнила про "Рататуй" :)

 

Жду шестую серию, посмотрела промо, теперь аж руки трясутся, в центре будет Кадди и ее проблемы по поводу бесплодия.

Я ещё 6-й не видела, а уже 7-ю жду. Но 6-я с Кадди тоже очень интересует! =)

 

 

п.с. Кстати, на ЛостФильме появилась 5-я дублированная серия. Смотрите, кто ещё не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё 6-й не видела, а уже 7-ю жду. Но 6-я с Кадди тоже очень интересует! =)

А уже есть промо к 7-ой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже есть промо к 7-ой серии?

 

Это пока всё, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока всё, что есть.

Ого, вот это да. Супер. Тоже жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличная серия, столько драмы, я аж прям не ожидала. И случай интересный, и разрешился он без трагедий, и ситуация с Кадди тоже классная и показательная. Хаус, конечно, сволочь, но, мы наконец-то дождались того, что давно должно было произойти -

Хаус и Кадди поцеловались. =)

 

 

И, увы -

Джой так и не досталась Кадди,

ненавижу такие повороты.

 

Пара забойных шуточек - всё на уровне. Короче, серия на равне с лучшими сериями сезона. 9/10 Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе четыре сезона, посмотрел пару серий и понял, что не могу оторваться. И самое главное, что на коробке с дисками большими буквами, на самом видном месте, было написано - "ОСТОРОЖНО: эта новая хитроумная медицинская драма о команде врачей с замашками детективов и их блестящем наставнике вызывает быстрое привыкание"... этот сериал словно наркотик, попробовав один раз, больше не сможешь жить без этого.

 

Ну а какие здесь главные герои... О Грегоре Хаосе даже говорить много не хочется, потому что он в своей роли шикарен, не удивлюсь, если в ближайшем будущем, его признают одним из лучших (а может даже и самым лучшим) актеров сериалов в истории Голливуда.

 

Весьма обаятельные Кэмерон и Чейз с самой первой серии завоевали мои симпатии, и вот уже на протяжении девяти серий, я не могу решить для себя, кто же из них мне нравится больше...

 

Немного поодаль (лично для меня) находится Форман, который мне если честно, как герой не особо привлекателен. Уж слишком много на себя берет... он один из тех врачей, которые не могу мыслить нестандартно... да и с Хаосом он частенько спорит.

 

Ну а Кэдди, которая на протяжении многих серий безуспешно пытается заставить Хаоса работать, великолепна...

 

Ну и последний герой, Уилсон, единственный друг Хаоса. на него всегда приятно посмотреть, потому что его лицо так и светится добром, пониманием... не представляю, как он может такое долгое время, терпеть глупые (но ужасно смешные) шуточки Хаоса...

 

 

P.S. Посмотрев за два дня 9 серий, у меня возник один закономерный вопрос. Почему все рецензии на этот фильм, твердят что Хаос не приходит к своим пациентам? Пока, на протяжении всех серий он познакомился, и побывал у каждого больного, которого лечил... но, может быть я ещё мало серий смотрел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма обаятельные Кэмерон и Чейз с самой первой серии завоевали мои симпатии, и вот уже на протяжении девяти серий, я не могу решить для себя, кто же из них мне нравится больше...

 

Когда появится Воглер и Чейз

начнёт ему стукачить на Хауса

- думаю ты сразу решишь.

 

Почему все рецензии на этот фильм, твердят что Хаос не приходит к своим пациентам? Пока, на протяжении всех серий он познакомился, и побывал у каждого больного, которого лечил...

Он знакомится, но как и когда? Уже в процессе лечения, или когда надо прийти и позапугивать пациента перед очередным анализом. А ведь доктор принимает на лечение пациента только после его осмотра. Хаус же этого не делает. Это и имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится Воглер и Чейз

начнёт ему стукачить на Хауса

- думаю ты сразу решишь.

 

:ohmy: Чейз стукач??? Никогда бы не подумал... ладно еще Кэмерон... но Чейз ведь всегда слушается Хаоса, не переча ему.

 

Он знакомится, но как и когда? Уже в процессе лечения, или когда надо прийти и позапугивать пациента перед очередным анализом. А ведь доктор принимает на лечение пациента только после его осмотра. Хаус же этого не делает. Это и имелось в виду.

 

Тогда ясно. Правда одного пациента (Дэна) он видел (и можно сказать осмотрел) до лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут народ уже 7-ю обсуждает, а я только 5 посмотрела)))) Ну что я могу сказать - рада, очень рада возобновлению пикировок Хаус - друг-онколог))) Ребята жгут. Очень повеселил момент когда Хаус узнал во сколько привезли пациенту и что 13-ая была с ней!))) Ну прелесть! И все эти "я люблю смотреть!" - ну молодчинка!))) Короче хорошая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 5, серия 6.

 

 

I knew it! Хаус влюблен в Кадди! По взгляду видно. Последней же хочеться сочувствовать - вот так всегда бывает в жизни. Болезнь такая неизвестная, что голову поломать можно. Дальше будет интересней!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это серия. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.

Ситуация с Кадди, несомненно, трагична. Но уж что-то слишком быстро она опускает руки. Хауз как всегда и негодяй и человечен одновременно. Финал - я давно этого ждала. :)

 

А вообще очень хочется надеяться, что Грег в итоге заделает Лизе ребетенка. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех героев сериала есть свои недостатки, все в той или иной ситуации прокалываются: и Чейз, и Камерон, и Форман, и даже Уилсон. Поэтому не спешите делать выводы и вешать ярлыки, ведь в итоге все они - неплохие ребята, а кто из нас без недостатков? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опроса, проголосовала за Грега, Лизу и конечно же Эмбер, ну люблю я ее и все тут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу:

1. Грег Хаус.

2. Доктор Уилсон.

3. Папаша Хауса.

4. Катнер

5. Тринадцатая

6. Героиня 2-ой серии 5-ого сезона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня 2-ой серии 5-ого сезона.)
Опрос только по первым 4-м сезонам;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Формана и Тауба. Самые симпатичные персонажи на данный момент. Сам доктор Хаус перестал нравиться после второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравилась 6 серия 5 сезона и то, в каком направлении начал двигаться сериал, превращаясь в мыло, ибо про Хауса снимать нечего, и как "личность" он исчерпан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihailo, неужели ты даже не читаешь название темы, в которой пишешь? В теме "Доктор Хаус. Сезон 1-4", естественно, речь идёт о первых четырёх сезонах. В теме "Доктор Хаус. Сезон 5" речь идёт о пятом сезоне. Почему своё сообщение о 6-й серии 5-го сезона ты тулишь в первую тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihailo, а на мой взгляд Хауз в пятом сезоне начал раскрываться как совершенно другой человек. :) Мне однозначно нравится то, что я вижу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи:

Хью Лори

Лиза Эдельштейн

Дженифер Моррисон

Джесси Спенсер

Кэл Пенн

 

Пациенты:

Дэвид Морс

Элизабет Митчелл

Синтия Никсон

Лесли Хоуп

 

Другой герой:

Кармен Электра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...