Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

А как же Чейз и Пак в лифте?)

 

Девочка мне тоже понравилась, но тока из-за нее и пары влюбленной хвалить всю серию не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела серию и окончательно поняла, что Пак не нравится. Если по началу и были забавны ее псевдонаивные выходки, то теперь только раздражают. Чейза в лифте было жалко) Надеюсь, на этом эта сюжетная линия и закончится)

 

я наконец-то поняла, что в Уилсоне привлекает Хауса.

 

И что же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же?)

 

Уилсон простит ему все! Даже то, что он умнее и всегда будет умнее в их отношениях. Обычно такие вещи людям не прощают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия, интересная.

 

Один из понравившихся моментов - разговор Тауба и Формана.

Ф: "Дифтерия?"

Т: "Хаус взял идею из ниоткуда (с потолка)"

Ф: "Класс!"

Т: "Ты только пришел?"

Ф: "Был на совещании по новой системе оплаты парковки."

Т: "Класс..."

Какая ирония. Раньше Форман был классным врачом, крутые болезни лечил. А теперь что? Парковкой заведует. Одно и то же слово "Класс", а как по-разному звучит: у Формана - восхищенно, у Тауба - "тоже ничего себе занятие, полезное..." )))

 

А на Хауса всю серию наглядеться не могла. Гипнотизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Форман был классным врачом, крутые болезни лечил. А теперь что? Парковкой заведует.

 

Как раз он себя нашел, он прекрасный администратор. Он четко следует букве закона, и его это устраивает. А врач сам должен принимать решения, причем постоянно, вот это его угнетает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз он себя нашел, он прекрасный администратор. Он четко следует букве закона, и его это устраивает. А врач сам должен принимать решения, причем постоянно, вот это его угнетает. :)

 

Есть такое дело. В прошлых сезонах были эпи, где это проскальзывало. Но тяга к "расследованию", к "безумствам с Хаусом" (ведь это так захватывает!) еще есть. И это видно из диалога. Взгляд Формана так красноречив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. В прошлых сезонах были эпи, где это проскальзывало. Но тяга к "расследованию", к "безумствам с Хаусом" (ведь это так захватывает!) еще есть. И это видно из диалога. Взгляд Формана так красноречив)))

 

Форман - хороший диагност, потому Хаус и его работа ему, безусловно, интересны. Но момент принятия решения, когда нет четких указаний, как действовать, Формана всегда пугал. А сейчас он доволен - у него на все есть инструкция! Но с Хаусом все равно интересно, а теперь и отвечать ни за что не надо. Лажает врач, а администратор потом врача за это наказывает. И все счастливы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форман - хороший диагност, потому Хаус и его работа ему, безусловно, интересны. Но момент принятия решения, когда нет четких указаний, как действовать, Формана всегда пугал.

 

Если помните, Форман сам недолго был руководителем диагностического отделения и был уволен за то, что действовал слишком по-хаусовски. Так что все у него нормально с принятием решений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помните, Форман сам недолго был руководителем диагностического отделения и был уволен за то, что действовал слишком по-хаусовски. Так что все у него нормально с принятием решений)

 

Нет, вы путаете принципиальные вещи. В отделении тоже принимаются решения - как лечить, чем, зачем... А когда нет инструкций, а их же нет, потому что диагноз ставится прям сразу, на месте, а он может быть ошибочным, тогда Форман в пролете. Он волнуется, тупит, его колбасит. А руководитель вообще, как он щас, решает вопросы парковки. Там никто не умрет от неправильного диагноза, машины же! И тут Форман ничего по факту не боится, тут он вполне уверен в своих решениях. И смело их потому принимает, без скандалов и давления со стороны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы путаете принципиальные вещи. В отделении тоже принимаются решения - как лечить, чем, зачем... А когда нет инструкций, а их же нет, потому что диагноз ставится прям сразу, на месте, а он может быть ошибочным, тогда Форман в пролете. Он волнуется, тупит, его колбасит.

 

Так он и принимал решения - чем лечить, как и зачем) И его уволили, сочтя его методы слишком радикальными. Просто он не нашел свою Кадди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и принимал решения - чем лечить, как и зачем) И его уволили, сочтя его методы слишком радикальными. Просто он не нашел свою Кадди)

 

Хаус готов идти до конца, потому ему простят все. А Форман боится, что ошибается, эту его неуверенность чувствуют, а потому Хаусом ему не быть. А он честолюбив, ему надо быть лучшим, чтобы в нем никто не сомневался. Вот и нашел свою нишу - администратор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус готов идти до конца, потому ему простят все. А Форман боится, что ошибается, эту его неуверенность чувствуют, а потому Хаусом ему не быть. А он честолюбив, ему надо быть лучшим, чтобы в нем никто не сомневался. Вот и нашел свою нишу - администратор. :)

 

Ну да. "Хочется и на елку влезть, и не поцарапаться". )

 

Понравилась мне серия. Игры Хауса с Уилсоном вокруг оружия. Сильный момент (особенно взгляд Хауса, когда он целился в Уилсона).

Интересно, оружие "выстрелило", или еще проявится в следующих эпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры Хауса с Уилсоном вокруг оружия. Сильный момент (особенно взгляд Хауса, когда он целился в Уилсона).

 

Ну как можно верить Хаусу? Доверчивость Уилсона - это нечто! Я бы не остановилась, Хауса давно пора наказать. :D

 

Интересно, оружие "выстрелило", или еще проявится в следующих эпи?

 

Вам разрушенного дома и тюрьмы мало? Вам еще убийство Уилсона подавай в состоянии аффекта за измену Хаусу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауса давно пора наказать. :D

 

Протестую, Ваша честь! Уилсону не следовало начинать эту бодягу с "ты - социопат, у тебя есть оружие, и я это докажу - кровь из носа!" Хаус - солнце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам разрушенного дома и тюрьмы мало? Вам еще убийство Уилсона подавай в состоянии аффекта за измену Хаусу? :lol:

 

В переносном смысле. Обсуждаем на форуме, и вот было такое предположение, что этот пистолет - не просто так. Он еще может появиться в качестве орудия самоубийства Хауса... или еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в прошлом сезоне казалось, что самоубийство Хауса - вполне достойный способ завершить сериал, то сейчас я бы так не сказал.

Нет в нем сейчас ничего такого, суицидального))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в прошлом сезоне казалось, что самоубийство Хауса - вполне достойный способ завершить сериал, то сейчас я бы так не сказал.

Нет в нем сейчас ничего такого, суицидального))

 

Вот и я не вижу. И раньше-то, если всерьез, то не было. Теперь же Хаус как-то притих, "уравновесился" почти. Стал более спокойным. Мудрым даже. (ИМХО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую, Ваша честь! Уилсону не следовало начинать эту бодягу с "ты - социопат, у тебя есть оружие, и я это докажу - кровь из носа!" Хаус - солнце)))

 

Солнце, хто бы спорил. Но когда уже Уилсон сообразит, что лгут ВСЕ, а его солнце так и вообще систематически? Ну даже мне уже Уилсона жаль, хотя вообще я его не люблю. :D

 

В переносном смысле. Обсуждаем на форуме, и вот было такое предположение, что этот пистолет - не просто так. Он еще может появиться в качестве орудия самоубийства Хауса... или еще как.

 

Если в прошлом сезоне казалось, что самоубийство Хауса - вполне достойный способ завершить сериал, то сейчас я бы так не сказал.

Нет в нем сейчас ничего такого, суицидального))

 

Вы чего это такое говорите? Хаус и самоубийство? Никогда, разве что если крышей поедет. Не тот типаж абсолютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме парочки Хаус-Уилсон, остался только Тауб, все, больше интересных персонажей нет. Пак была забавна. но как то....не хотят из нее делать конфетку(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак была забавна. но как то....не хотят из нее делать конфетку(

 

Она отважный мышонок! "Меня не уважают" - "Тебя уважают, но не любят"

Тогда: "Пойдем, сходим куда-нибудь, посидим..." (улыбалась на этом кадре: два высоких, модельного вида врача, а между ними этакий воробышек, перышки встопорщил, крылышками подрагивает и отважно так чирикает) Нееет, ребята. Эта девочка очень даже интересная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме парочки Хаус-Уилсон, остался только Тауб, все, больше интересных персонажей нет. Пак была забавна. но как то....не хотят из нее делать конфетку(

 

Тауб нынче интересный персонаж?

Всё отдал бы лишь его не видеть. Нереально бесит, а девочек пора б раскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тауб нынче интересный персонаж?

 

Конечно! Мальчик, который воспитывает в разводе двух дочерей у разных женщин и при этом обе женщины его имеют как сами хотят, это очень интересно. Это ж надо было так мужику проколоться-то... Ваще непруха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Мальчик, который воспитывает в разводе двух дочерей у разных женщин и при этом обе женщины его имеют как сами хотят, это очень интересно. Это ж надо было так мужику проколоться-то... Ваще непруха! :D

 

Сам виноват

Можно было бы его спокойно убрать

 

Пока девочки ложат мальчиков на лопатки, как для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по рейтингам восьмого? Знает кто? Влом искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тауб нынче интересный персонаж?

Всё отдал бы лишь его не видеть. Нереально бесит, а девочек пора б раскрывать

Понятия не имею что атм модно, но он гораздо интереснее Чейза! А девочки....так. для фона:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...