Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Вроде неплохо.Все есть то что нужно.Но все же чего то не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или я сошла с ума, или таки Уилсон - совсем не Уилсон. Его вообще изменили, теперь он просто идеал мальчика. И теперь я, наверное, буду его любить. Так тонко понимать Хауса, так проникновенно манипулировать Форманом ради общего счастья, так измениться, из формалиста превратившись в нежную натуру, которая ради жизни пациента готова на все, чего в Уилсоне не было никогда - не, сценаристы таки расстарались на славу. И моя такое любит.

 

ЗЫ Не иначе быть свадьбе в финале. :lol:

ЗЗЫ Про Североамериканское общество любителей мертвых мальчиков мне особенно понравилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон в финале серии мужик, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон в финале серии мужик, ага.

 

Мужик, но это ж тада, получается, не Уилсон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, но это ж тада, получается, не Уилсон. :D

 

Пока Хаус был в тюрьме, Уилсон многое осмыслил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Хаус был в тюрьме, Уилсон многое осмыслил))

 

Или его подменили. Уилсона в смысле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или его подменили. Уилсона в смысле. :D

 

Уилсон сильно изменился за лето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая отличная серия. Случаи понравились, особенно с пацаном. В общем пока луше шестого сезона, это определенно, и на уровне первой половины седьмого.

 

ЗЫ:

 

Ром, ты там не шибко "устал" счетчик набивать?...)) Ты уже не думаешь , что пишешь...)) А сейчас что, типа восьмой идет что ли?..))

 

Ой, Ром, я тебя умоляю...)) Я ж совсем забыл...это ты у нас тут самый-самый...) а я так...погулять вышел...))

 

Вот зэ фак это было? Сам понял чо написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я сошла с ума, или таки Уилсон - совсем не Уилсон. Его вообще изменили, теперь он просто идеал мальчика. И теперь я, наверное, буду его любить. Так тонко понимать Хауса, так проникновенно манипулировать Форманом ради общего счастья, так измениться, из формалиста превратившись в нежную натуру, которая ради жизни пациента готова на все, чего в Уилсоне не было никогда - не, сценаристы таки расстарались на славу. И моя такое любит.

 

ЗЫ Не иначе быть свадьбе в финале. :lol:

ЗЗЫ Про Североамериканское общество любителей мертвых мальчиков мне особенно понравилось. :D

 

Просто Форман не очень умный и совершенно не понял ЧТО такое Хаус))))

 

А Общество и правда было...в духе!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Форман не очень умный и совершенно не понял ЧТО такое Хаус))))

 

Форман как раз умный, он просто толстокожий, у него с интуицией слабо, он не чувствует людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форман как раз умный, он просто толстокожий, у него с интуицией слабо, он не чувствует людей. :)

Поэтому я начинаю думать - верните Кадди!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я начинаю думать - верните Кадди!:sad:

 

Уже поздно, они все испортили в 7 сезоне. Теперь нет повода ее возвращать - этому не получится найти логическое объяснение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно, они все испортили в 7 сезоне. Теперь нет повода ее возвращать - этому не получится найти логическое объяснение. :D

Ну разве что гест старом, как Кэмерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что гест старом, как Кэмерон.

 

И как вы себе это представляете? Здравствуй, Грегори, я тебя простила, все забыла и щас пойду к Форману просить, шобы он, злыдня такая, тебя тюрьмой не шантажировал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну вещи там забыла забрать или типа того ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну вещи там забыла забрать или типа того ))

 

Рояль из рабочего кабинета, шо долгими зимними вечерами на дежурствах Хауса он любил на нем музицировать, а она теперь хочет оставить себе на память этот дорогой для них обоих инструмент? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рояль из рабочего кабинета, шо долгими зимними вечерами на дежурствах Хауса он любил на нем музицировать, а она теперь хочет оставить себе на память этот дорогой для них обоих инструмент? :lol:

Точно. Он тяжелый, как раз на целую серию растянется, пока его дотянут до выхода:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна пичалкьа в адрес 8-го сезона

Всё таки финал финалов. Только вот анонсировать и верить в это, Фоксы не хотят

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1741545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая пока, имхо, лучшая в сезоне! Кто любит Хауса за медицину - вымерший вид! Кому нужна драма, как в конце четвертого - занудам! Хаус это весело. Весело, когда Уилсон жил вместе с Хаусом, весело, когда была новая команда, весело играли в секретного Санту.

Новая серия - из той же оперы. Пациент с забавным пунктиком, и никому не интересен, а вот напалмят все, и поди разбери, кто больше. Отлично и неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия, особенно концовка.

Не понравилась наглая реклама: Адамс, разве что, не сказала: "спрашивайте Форд Эксплорер в салонах вашего города".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна пичалкьа в адрес 8-го сезона

Всё таки финал финалов. Только вот анонсировать и верить в это, Фоксы не хотят

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1741545/

 

Так а давно пора, еще в 7 сезоне - рассказывать уже не о чем, Хаус по-прежнему любит Уилсона и всегда будет жить только работой. И сколько еще можно придумывать одни и те же случаи болезней, шобы Хаус их нечеловеческими усилиями мозга лечил? Только вот создатели захотели все-таки исправиться после лажи с 7 сезоном, потому сделали 8 сезон. Но уже пора, давно пора закрывать эту лавочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я серия какая-то никакая, хотя заболевание у пациента интересное

 

Начало хорошее, а сейчас всё по старому :( Ни канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия позабавила.

Наконец-то много Пак, свой выход Шарлин И отработала на 100%. Эпизод в лифте с Чейзом - отлично просто)))

Хаус с Уилсоном такие дурики оба) Уилсон - старательный такой интриган, но до Хауса ему как до неба, конечно.

А дело? Ну что дело. С тайником забавно, в остальном - ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 8 серия не очень. Разве что нежности главной пары, я наконец-то поняла, что в Уилсоне привлекает Хауса. А в остальном все как-то так скучно, не впечатляет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 8 серия не очень. Разве что нежности главной пары, я наконец-то поняла, что в Уилсоне привлекает Хауса. А в остальном все как-то так скучно, не впечатляет. :)

 

А как же Чейз и Пак в лифте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...